Зима, зима!

Honda Accord 2003

, Барнаул

Наконец-то у нас много снега и холода (вернее холода уже прошли, но все же).

Проходимость, без фанатизма, но гребет нормально. Думал будет в разы хуже. А нет, гребет весьма хорошо.

Расход в -30, с учетом прогревов он не превысил 20 литров.

Окончательно определился на каком бензине Хонда едет лучше всех. Это ГазПром 95 (обычный). 98ой показался чуть хуже по динамики, еще пробовал РосНефть, 98ой по динамике опять же выйграл Газпром 95.

В салоне не Ташкент если не крутить двиг, не мерзну конечно, но весьма не жарко.

Масложор уменьшился. Я не верю,тем, кто говорит что 10 летний двиг не кушает от замены до замены. Сейчас масло PetroCanda 5w30. Где-то 350 мл на 1000 км по городу сейчас.

Передний привод все же хрень зимой, нереально тронуться со светофора. Ждем весну =)

Появился звук цепи, или натяжитель или успокоитель, я не знаю. Весной будем разбираться.

Один раз заглючила 5ая дверь и не открылась в -30, на второй день открылась, но электропривод замерз и не закрыл, пришлось по старинке.

Сверчок один убивает, такое чувство, что при басах (я про музыку) дребезжит стекло водительское.

Итог: Баян не приносит проблем, заводится в -30 я им доволен. Будем дружить дальше!