окт 2009- декабрь 2009 ( в Аккорде музыка сломалась)

Окт 2009- декабрь 2009 ( в Аккорде музыка сломалась)

продолжение

Сразу отмечу, что данная проблема у всех Аккордов 2008-2010 годов выпуска, далее вроде исправили, но я с ней столкнулся и кардинально решил проблему путем выпиливания штатной системы из Аккорда нафиг.

История болезни:

Дело в том, что производители, для удешевления стоимости авто, не редко прибегают к такому роду решению проблемы, они "экономят на спичках". Дело в том, что штатная голова, на 8 каналов, которая поет очень посредственно, но поет, выдающая 7 вт номинальной мощности на канал, Хлопнуло правый мидбас в в Августе 2009 года. Я обратился в ОД, по гарантии, где мне ответили, что проблему знают и по гарантии мне поменяли мидбас, поставив точно такой же но новый)))

поездив с пол месяца, захрипел и левый мидбас вместе с правым тыльным)))

На прошлой моем авто, стояла нормальная система музыкальная, как водится ставили сами, ну и путем раздумий, я решил не менять систему а обратился в Новосибирске к известной студии Автозвука в узких кругах, где Сергей, мне ее собственно и переделал. выложу лишь часть фотографий, т.к. их на самом деле очень много, описывать не буду, кому интересно даю ссыль на сайт установщиков.

Сразу скажу, что после этого, Аккорд, зазвучал как подобает имени модели...

ну кто знает, тот понимает что и как было установлено и как это поет и играет...