Отзыв автовладельца Honda Accord 2006

Расход топлива по трассе: город 10-15, трасса 5-7 л/100км
Название: executive
Цвет кузова: графит
Цвет салона: черный
всем привет!в один прекрасный день не завелась моя тойота королла 2001 год, был мороз -38 и я ночью не прогрел ее. позвонил другу у которого свое сто( теплый бокс) , у друга был в то время аккорд 2002 года японец полный привод , прокатился  я с ним и что то так загорелся с 2011 года аккордом, да и друг нахваливал его каждый прожитый день, что мол лучше машины пока не встречал. в 2012 он его продал и до сих пор вспоминаем его .. ну вот в 2013 году ближе к отпуску я задумался о смене машины, кредит за короллу погашен и решился брать аккорд , пришлось брать снова кредит и да и бог  с ним главное чтобы работа была и не болел. присматривал вариантов 8 все бли биты сильно и крашены  в круг, тут приметили 1 вариант, но с одним изъяном была бита в правую переднюю фару и требовалось замена решетки радиатора и всех декоративных ставок брал оригинал и мне встало все это в копеечку(20000)!машину купил за 540. 2--6 год пробег 103000, кожа, люк, эл. привода сидений.сразу поменял масло в двс, акпп, свечи фильтра.купил коврик в багажник, подключил адаптер для usb, за эти пол года была только одна проблема и то выявилась при замена тормозных колодок - сзади - в суппорте тот который неподвижный прикипели направляющие , начал их вытаскивать и одна из них внутри обломилась. вот заказал trw по 800руб, 3 дня без машины, с другой стороны такая же ситуация, были заменены тормозные диски , ставил диски girling + колодки girling , сзади колодки trw.поменял всю внутреннюю подсветку на неоновую.п первости казалось что машина резвая . но сейчас кажется что уже что то маловато. хотя многих делает ! бензин лили 95 и 98 никакой разницы , мне кажется на 95 повеселее едет, и расход одинаковый. по ходовку менял передний втулки стабилизатора, сайленблоки , сзади втулки + вертикальные стабилизаторы. машины после короллы жесткая. зато управляемость на высоте. проходимость я вам скажу был случай как то поехал за ягодами  с тещей в лес , и ехал ниссан черена вроде полный привод короче  такая высокая . вот я ехал первый через впадина а там и грязь и типа как колея если не занесет то прошел, я включил в типтронике 1 еду по тихоньку смотрю малек сносит и мигает значек abs я пытаюсь подгазовать но как будто кто то вмешивается и не дает газовать. так вот я вам скажу я прошел и был очень удивлен, остановился едет серена его на середине этой грязи снесло в бок и у него лопнул передний бампер.он потом гооврит как ты проехал то? я мол на полном приводе не смог. а я ему говорю так это же умная машина-хонда! ладно попозже допишу еще дополнения.всем удачи на дорогах. и что машинки не болели!

Дмитрий, Москва
Семён, Томск
Nikita, Красноярск
ivan, Красноярск
11476455, Алматы
Андрей, Челябинск
19269
Sisko, Димитровград

Прикольно в шортах и шарфике )))))))))))))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Проходимость - главный плюс аккорда, за это его выбирают сотни тысяч людей
бгг)
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

Хонда Аккорд - отличный автомобиль, но явно не для поездок за грибами))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Фото автора прикольное!) Суровый парень... Без обид ток! П.с. Подробностей маловато, и да, машина не за грибами ездить, а вообще аккорд классная машина, у самого cl1 был, может когда-нибудь за такого сяду!
T Prius NHW20 2007
H Accord 2000 cl1 (evro-r)
N Blubird Sylphy 2001

Тоже мне - нашёл с каким ПолнымПриводом сравнивать - у Серены подключение Задней оси муфтовое-по пробуксовке передней оси, и при чём муфта очень долго реагирует.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

омск
земеля, 5! прости, но мой Лансер на механике с проставками и на зимней резине по проходимости круче твоего авто. Аккорд всяко лучше короллы, с этим не поспорить.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

аффтар упрт!)))

Рязань
Я поставил за отзыв 2!
а ты совестлив?

С оценкой не определился. Авто на 5. отзыв на 2 или 3. стиль повествования очень похож на "я твой дом труба шатал". Очень в глаза бросается.
нет никакой подписи

Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

новосибирск
5-7 по трассе ? у меня 9-20 литров

улан удэ
скромненько!!!!!вообще то аккорд мало кого может оставить равнодушным .но парня судя по отзыву не впечатлил авто !

Продажа Honda Accord 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель K24A3 в Омске