Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Абстрактное чтиво

Абстрактное чтиво

Всех приветствую.

Мне всегда на ум приходит корректное сравнение авто с женщинами, вот и сегодня мы попробуем соотнести страну происхождения авто с внешностью или практическими навыками леди.

Традиционно начинаем с нашего автопрома, это такая не притязательная дама, которая совсем недавно начала расчесываться, не сказать, что бы до этого она расческу вообще не видела, нет видела, еще в детском садике - на плакате. Но теперь она как тот уголовник, устроилась на работу и уже сирен не шугается с участковым не здоровается.

Такие дамы лишка выпивают, могут врезать, могут и послать. Если говорить про внешность, то здесь все умещается емкой фразой "матерь божья". Естественно питаться ей надо травкой с лужайки, больше ей ни чего не поможет. Но зато у таких дам есть и свои плюсы. Помада стоит копейки, а покраска волос нужна только в високосный год. Хоть и неказиста зато тянет все и всех, пашет вместо трактора Беларусь и не жалуется (видимо знает, что от этого толку не будет). Любит разнообразие, по четным светлое пиво, по нечетным темное. У многих она первая, потому что чисто по физическим характеристикам она женщина. Эмоций от нее ураган, но все негативные. Развод очень долог и очень болезнен, мало любителей, а та не большая часть, которые вроде клюнули с вечера по утру отходят от алкогольной интоксикации и уходят в отказ.

Теперь к японкам. Они такие себе на любителя. Большинство женится на них по расчету. Дети накормлены, кормит съедобно, главное что и на работу успевает сбегать, а иногда и больше чем ты зарабатывает. Практичная и спокойная. Особого шарма и очарования от нее ждать не приходится. Такая себе среднестатистическая девчушка из хорошей семьи, где папа инженер, а мама учитель. Эмоций почти не дарит, рождает чувство благодарности и спокойствия. Домой идти хочется, но частенько ты себе позволяешь прийти выпивший, ведь она все равно ни чего не скажет. Как правило с такими не разводятся, они просто перерождаются и остаются подолгу в семье.

Корейские авто, все тоже самое что и "японки" с поправкой на обязательно кривые ноги. (Ну не дано корейцам настраивать ходовку). Эти женщины все больше косят под европеек, но получается плохо, у них это не от природы, а с курсов при Летуале.

Китайцы. Ну что сказать про них. Очень любят курить, крайне не постоянны. Знаете вроде вечером познакомились, она тебе приглянулась, ты ей. Должно все завязаться, но что то не идет, как буд то останавливает. И наутро ты узнаешь, что она не местная, живет в общаге, но самое страшное что она в ней не ночевала. Да ночь она провела без тебя. Хотя с вечера клялась в вечной любви. Вот так и верь ей.

Немки. Ну тут уже интереснее, она красива! Чувствуется воспитание, фигура стройна. В общении холодна и сдержанна. Все свои обязанности выполнит ровно на столько на сколько нужно, но не более. Частых пьянок не прощает, может и конкретно на тебя въестся. Капризничает, но редко, в основном в первые 3 года пока вы притираетесь. Некоторые этого не выдерживают и уходят обратно к японкам. Но выдержавшие привыкают и воспринимают это как дань за верность. Расчетливая, но очень много дарит эмоций. Жить не скучно, но не расслабишься. Детишки выстиранные, но готовься пахать на нее, сама она на работу не пойдет. Но как она хороша на прогулке, ведь все вокруг глазеют, а тут ты с ней, а женщина это показатель успеха. К ней тянет вернуться, обернутся или сбежать с ней под покровом ночи.

Итальянки. Ох и хороши чертовки, жгучие черные глаза - сводящие с ума! Красивые черты лица, все в ней взывает желанием обладать ей. Взгляд оторвать не возможно. Расстаться с ней тоже. Ты ее просто так любишь, а она тебя за деньги. Работать она и не думает, детей будет воспитывать нянечка, готовить будет дом работница. Раньше обеда ваша дама не встанет. Питание все чаще ресторанное, отдых естественно за границей. Хороша как любовница, как основной вариант может быстро надоесть. Просто так ты с ней даже и не познакомишься, таких берут смолоду, старая кошелка это уже не то, совсем не то. Авто не для каждого, даже если есть деньги, ты можешь ее просто не понять, а она этого не простит, потому что она стерва.

Француженки. На ум сразу приходят Шанель Париж и Елисейские поля. Эти авто дарят много шарма и грации. Все у них ладненько. Много блеска в глазах, красивые волосы и стройные ноги и подкаченные икры. Взгляд не оторвать, всем хороша. Но хороша пока молода, с возрастом начинает хандрить, как то сильно ослабевают эмоции, может потому что перегорело, а может потому что уже есть помоложе и покрасивши. Детей накормит точно, но счет будет большой. Расставаться с такой грустно в основном из-за воспоминаний первой встречи и любви с первого взгляда. При растовании оттяпает минимум половину имущества, а что делать сам виноват - влюбился потерял голову.

Англичанки. Тут все сложнее. Во внешности нет чего то сражающего на повал. Она больше модница. Дорогая модница. Она с тобой не надолго и вы оба это знаете, как только поколение обновилось у вас уже новая. Ценность ее именно в модности, это как бы статусно. Она должна быть ваша обязательно. В этой категории есть 2 типа. Главное что бы не попасть во второй. Первый это те кому все равно сколько потратит такая дама, у них средств хватит на 10 таких. А вот второй категории очень хочется быть похожей на первую, но средств у них и на сумку оригинал для нее от Луи Вуитона не хватит. Тут главное трезво оценить свои шансы, так сказать "спасибо Балтике Ноль". Очень хороша, практически даже идеальна как любовница, как в той песне: "моя любовница - такая умница, за меня молится - классно целуется". Но такую в тайгу не возьмешь, на каждый день она просто вынесет тебе мозг, потому свидания с ней редкие но интересные.

Скандинавки. Они молчаливы, холодны и спокойны. С ними спокойно, они никогда не потянут вас в авантюру. Внешне ладны и привлекательны. Но слишком холодны и слегка притязательны. Браки с такими надолго. В выборе такой сложно ошибиться. У них свой контингент, остальные на них и смотреть не будут. Главные качества это надежность и монументальность. Это красота в статике, как буд то застывшая она смотрится еще лучше. Но не думайте что совместное сожительство могут себе позволить все.

Американки. Это без эмоциональные создания. Если пол века назад были такие леди что ого го. Эдакие спортсменки плотного телосложения с большой грудью от природы и накаченными ногами. То сейчас выбор американки весьма прагматичен. Скучноваты, скуповаты. Выбирают таких в основном скряги или ценители старой школы - накачанных ног и груди 4 размера. Современные американки безлики, но как хранительница домашнего очага справится на отлично. Всех развезет, завезет, накормит и спать уложит.

Всех со старым новым годом.

До встречи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром