Немного лета!

Honda Accord 2013

, Одесса
Темы: Фотографии

Всем привет.

Сегодня я расскажу об летнем отдыхе. Было круто, потому особенно расписывать не буду, просто фото. Естественно, поскольку это отдых то без первого фото никак!

Выезжали в ночь (22.00), что бы малой уснул. Вышло все как нельзя лучше, киндер сразу на боковую. Пока шли по киевской пошел дождь с грозой. Скорость упала до 70-90км/ч. За пару часов добрались до поворота на Винницу. Там закончилась хорошая дорога, началась обычная двухполоска. Покрытие на 4 с минусом. Ехали за черной Камри 40 с 3.5 Ускорения у нее конечно же быстрее чем у меня на 2.4, но там бежать то и особо не где было. Скорость от 80-100 держали стабильно, редко притормаживая до 40. Видно сразу, что Камрюхе на таком покрытии бежать было проще, ходовка мягче. Я же еще и сильно осторожничал, запороть диск не хотелось, да и шуметь тоже, ведь все спали.

К утру добежали до Ивано -Франковска. Фото изголодавших.

Заселились в село Микуличин на базу отдыха Скеля (Скала). Спустя пару дней переехали в частный сектор. Пока жили в Микуличине просто катались по местным достопримечательностям. После обеда пока мои спали, я ходил на речку, брал местного пива и много гулял по округе.

На фото визитки тех мест, что я брал по пути гуляя по реке. Речка мелкая, не глубже чем по пояс, потому я просто шел по воде и выходил взять визитку понравившейся мне на берегу базы отдыха. Цены везде примерно одни и те же в районе 600-1000грн (до 40 дол)за домик сутки. Гостиницы дешевле около 800грн. Буковель и Яремче будут дороже. И главная проблема бронировать нужно всегда заранее! Все забито наперед.

Потом отправились во Львов. Провели там пять дней. Фото Львова я уже выкладывал, сегодня будут только фото гастрономического тура. Ну и конечно немного летнего Синевира.

Обратно стартовали с самой венгерской границы с Берегово, прошли по дороге через Карпаты (трасса На Чоп), дорога чудесная, для тех кто пересекал Уральские горы, Карпаты более живописные. Плюс качество дорожного полотна отличное. Можете бежать 130 и более, выехали в 09.00 и к 12.00 уже были на объездной Львова. Проезжая мимо поворота на Трускавец очень захотелось остаться в Сходнице на 3-4 денька, но дома ждали гости с Белоруссии, я их и так в том году не видел, потому уже поехали домой.

После Львова заехали в монастырь Святой Анны (дорог нету!), к сожалению из-за жары купель пересохла. Так же посетили Почаевскую лавру. И выдвинулись в дорогу домой. Выезжали в 19.00 оставалось пройти чуть менее 1000 км. До Киева шли почти не превышая до 140км/ч, дорога Львов-Киев отличная и к 23.00 уже выезжали с одесского рынка. На Одессу все традиционно, местами можно идти 170 и выше, местами больше 120 не комфортно, дорога латаная перелатанная, во всяком случае до Умани. Домой прибыли в 03.15 Вот так закончилось для нас лето 2016.

Пока зима, у нее своя прелесть, но не для меня.

PS По приезду все теже мысли, машина классная! Доставляет удовольствие от вождения! Но все так же не удобно, багажника просто катастрофически не хватает! Я не преувеличиваю, багажник закрывал силой - трамбуя! Много вещей было в салоне, всем места хватало, но в ногах было навалено столько всего, что приходилось искать по 15 минут. Клиренса на западной не хватало так же. Даже не клиренс, а мешали длинные свесы. Нужен паркет. После поездки были мысли рассматривать Прадо/GX460, но даже и на нем я бы не смог без повреждений проехать там где мы катались на экскурсионном Уазе. Мы бы попросту поотрывали бампера и застряли на шоссейной резине. Потому я успокоился с рамниками для себя и решил, что за экскурсию раз в год мне проще заплатить 40 дол, чем каждый день не использовать такой авто по прямому назначению. Да еще и моральная проходимость, его же жалко в такие говнища, это же не Уаз. Аккорд авто для поколения постарше, где то для мужика 35-45.

Ребята интренет очень медленный, потому фото будут не все, да и те в текст ставить не смогу сайт виснет.

Продажа Honda Accord 2013 в России

Хорошие фото!! Красиво у Вас там!! Еда выглядит очень!! Пиво местное или привозное?
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Тбилиси
Сообщений: 2034
Самогонный аппарат на фото #1 ?

Здорова, Александр!!! Как там Одесса? Наши песни поют про то что земерзаете. Не уж то правда??? В наших краях и вправду морозы хорошие были. До сорока не поднималось, но долго держались, снега выше окон насыпало. Пишу тебе письма, а в окно собаки заглядывают сидя на сугробе:)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

Сергей к522рв02
привет, извини что не ответил, комменты увидил только сейчас. ебнй дром со своим интерфейсом.
зимой было тепло, снег был не много, но без фанатизма. про замерзаем это развод!
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

Gromgrom
там только местное! рядом европа, а там веде пиво сами варят.

Дато Тбилисский
Самогонный аппарат на фото #1 ?
да, я бы так сказал виновник торжества!