Обмывание машины.

Ну что же, пора начинать повествование.

Первым делом после покупки автомобиля нужно его обмыть. Чем лучше обмываешь, тем лучше поедет. Сначала поехали к друзьям. Ну что сказать, обмывание чуть не прервалось на самом интересном месте, но смекалка и вековая мудрость русского народа все таки взяли верх над обстоятельствами. В результате 2 литра конька были принесены в жертву и отданы богам японских инженеров посредством возлияния в русские глотки.

Следующим пунктом было сходить за пивом. Но молодая, но опытная жена, пригрозив ключами сказала: «К МАМЕ». Я ударил кулаком по столу и сказал: «К маме значит к маме!!! И точка».

Собрались мы быстро, жена везла, я отходил. Боги японских инженеров не отблагодарили холодным пивком, хотя могли бы и случайно забыть баночку под поликом. Но судьба была не умолима. По ходу поездки я уснул, и честная жена привезла по-честному к маме. К маме, но к моей, тут, откуда не возьмись, взялись гости из столицы нашей Родины, города героя Москва. Батя сразу налил похмелиться, а я расплылся в гордой улыбке в благодарности русской душе. Угадал все таки батя, что мне сейчас нужнее всего.

Дальше все как в сказке, шашлыки и умеренное обмывание с родителями и гостями. По старой доброй традиции все углы дома были описаны, ой… все углы ПТС были смочены водкой, следом, конечно, приступили и к дому. Напоследок, выпили полбутылки водки под хвалебные тосты «За япону мать», остальными полбутылками была облита машина, с головы до ног, точнее с головы до ног напился я, а машину обрызгали с крыши до колес включительно.

В общем, обмыли хорошо, выпили, конечно, меньше, но качественнее. Речи были более пламенные и членораздельные. Пожеланий было море, впечатлений куча. Главное, что меня поддержали мои родные и любимая жена! А вместе мы сила!

Всех поздравляю с наступившим новым годом! Всем желаю всего личного, наличного и безналичного!

Будьте счастливы.

С уважением ко всем