ММАС 2014

ММАС 2014

Всех приветствую. Не мог не написать об увиденном (на сайте дрома) ММАС 2014. https://www.drom.ru/moscow2014/info/29563/ Выражаясь современным языком это потеря потерь. Что новая Камри, что зачем то обновленный Аккорд. Ему от роду то двух лет нет, а они ему уже рестайл. Мне с морды он вообще не понравился. Смысл делать из него Кросстур? Тойота же Камри не стала лепить морду от Вензы. С кормы ну вроде не плохо, но тоже не прорыв. Зачем то втюхали туда двиг 2.0((( наверное что бы народ вообще Хонду уважать перестал, она с 2.4 то совсем не ехала (10.1сек) по паспорту, то что же будет с 2.0?!! В общем ну совсем уж ширпотреб. Плюс не привезли версию гибрид, и коробас - автомат давно пора бы обновить.

Вот купил ты Аккорд New , а год спустя он у тебя уже неNew. Значит совсем продажи завалили. Про камри даже писать не буду, тоже пИчаль беда. Что то Японцы совсем сдали в плане дизайна. Если так пойдут дела, то новый Кросстур тоже будет никакой. Спрашивается что мешает покемонам сделать нормальный дизайн? Видимо вопрос без ответа...

Ко всем с уважением.