Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Закрепил номера. Бревно на проезжей части.

Honda Accord 2013

, Одесса
Пробег: 14 800 км
Темы: Фотографии

Всем привет.

Хотел поделиться, как решил проблему частых краж номеров (рег.знаков). Все как в посте о Пикантике https://www.drom.ru/reviews/kia/picanto/85934/ Использовал заклепки на 4,8мм*7,5-9мм. По времени 7-10 минут и все готово. Теперь хрен снимут. На задний номер поставил болты с секретом. 1 комплект - 4 болта разделил на 2 машины.

Крепления в крышке багажника пластиковые, но мне показались они надежными. Их можно и демонтировать и насквозь закрепить (внутри поставить гайку с шайбами), но я не стал. На сам номер что бы не бренчал налепил двухсторонние липучки. Иначе звон бы стоял постоянно. Расходы искать в посте о Пиканте.

Вчера вечером, где то в районе 18.00 прям на границе (территориальной) пгт Александровки, прям по середине проезжей части (по одной полосе в каждую сторону) лежало большое полено. Видимо кто то вез дрова незакрепленные и обронил. Я еще подумал, что нужно убрать. Даже остановился и направился к этому полену и тут у меня на глазах на это полено наезжает Ауди А3. Подскакивает с жутким грохотом и останавливается. Последствия печальны, замята штатная защита и пробит поддон АКПП. Сразу лужа декстрона (или что там залито). Машину мы заглушили, хозяйке авто дали номер эвакуатора. От остальной помощи она отказалась. Я предложил подождать эвакуатор вместе, но женщина сказала, что справиться сама.

К чему я это все написал? К тому что давайте думать не только о себе, давайте помогать людям, а особенно на дороге. Если кто то видит, что на проезжей части что то лежит, это же минутное дело остановиться и убрать. А другой человек не попадет в неприятности.

Ко всем с уважением.

Саша

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром