Армагедец в Одессе. Фото и видео.

Доброе время суток. У нас тут полный ппц. Вчера выпало столько снега, что до сих пор полностью стоит город. Не чищены ни какие дворы, по центральным улицам кое где даже 2 полосы, а в спальных районах по 1 полосе и те не чищенные. Сегодня мы с соседом и кумом начали копать с 7.30 и закончили к 12.00. Но все таки прокопали от подъезда дома до дороги.

Вчера днем плюсом ко всему отключили свет и кое где газ. В общем пред новогодняя пора удалась. В магазинах толпы людей, хлеба нет! Подвоза ни какого нет, мусор не могут убрать. Даже если у вас большой рамный вредорожник, то это еще не факт что вы проедите. Техники для уборки катастрофически не хватает, уже поломались 20 единиц. А некоторые сами буксуют, привлекли вояк, но у них вся техника на войне. Люди начали бросать свои машины кто где ехал. Просто начали вязнуть и оставались там. 6 тыс авто застряло по области. Маршрутки бросали где застряла, траллейбусы все встали, трамваи посходили с рельс..

Яндекс пробки уже 3 дня 10 баллов... Кум мой уже 2 дня домой попасть не может, а ехать в Ильичевск всего 18 км. На все 18 км всего 2 трактора... В общем полная жопа, город как в фильме ужасов, все идут пешком. Такси заоблочно стоит, маршрутки подняли в 3 раза. Начали спекулировать торговлей хлеба. Лопаты разлетаются как горячие пирожки. Сидим в шоке, не разу в жизни не видел такого безпредела на улице, хотя бывало и больше снега, но что бы его не убирали...

Планы на новый год в жопе, что будем делать не знаем. С горя с кумом (вчера вечером ) выпили бутылку коньяка и ходили помогали расталкивать машины. Вытащили более 20 авто, помогали людям дойти до дома, нашли даже одного замерзщего - лежал посреди улицы! Еще одного пьяного отволокли до его друзей.

Фото и видео для всех. На фото вместо 4 полос 1, вмсето 6 полос 1,5.

Всех с наступающим новым годом.