Первое ДТП

Honda Accord 1998

, Владивосток
Темы: Авария (ДТП)

как и предсказывали владельцы ACCORDов рано или поздно накроется медным тазом автомат, вот это и случилось.В общем пропала ВТОРАЯ скорость, а точнее не переключает скорости вниз. Встал выбор чинить или менять на контрактную АКПП. Заехал в сервис и удивился от цифр которые мне назвали за ремонт, 43 килорубля!!!!!!Ладно, эмоции прошли, успокоился, перестал думать об аванс+зарплата.Решился на контракт, в общем сказали, что надо купить и началось. Поиск на FarPost-е выдал несколько объявлений и я поехал (ну ездой это не назовешь, др...во одно ).Ну ближе к теме. Когда в очередной раз остановился около авторазборки и убедившись, что моей запчасти нет, я отправился (ну как отправился, хотел тронуться ).В общем сел в машину, завел, но перед тем как тронуться надо произвести некоторые манипуляции, типа переключил на D3 и пока толчка не произойдет машина не поедет.Вот я и ждал именно ЕГО.Произошел толчек, я посмотрел в левое зеркало, автомобиль был далеко, я тронулСя и откуда не возьмись, слевой полосы в правый поворот, как бы это сказать, ПОВЕРНУЛ тот самый автомобиль ,который был далеко.И конечно же мой передний левый угол вгрызсья ему в бок. Итого: я не прав. У него обе правые двери вогнулись во внутрь, у меня чуть хуже- слетел бампер, поцарапана левая фара ( в районе поворотника), и сломаны крепления бампера к фарам.Подобрав приличные слова, я предложил ему 5000 ))))))) и он согласился.

АВТОМАТ Я ТАК И НЕ КУПИЛ В ТОТ ДЕНЬ....