Эксплуатация

Honda Accord 1998

, Владивосток

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК)))Давно не дополнял отзыв,хоть и произошло не мало. О всех расходняках молчу, это само собой.

По правде говоря, последние полгода было не до машины, в связи покупки жилья и последующего ремонта. Машина ехала, ничего не ломалось и ладно. Как я писал, колхоза было много, лобовое Китай, псевдоноздри, наклейки и т.д.

В апреле месяце, намечалась дальняя поездка ( около 800 км), буквально на полпути, от фуры вылетел камень. Соответственно в лобовое....Хоть я и хотел его поменять, но не так рано)))). По приезду в город начал искать стекло... А их нет... По счастливой случайности нашел, да еще и по цене ниже Китайского. Купил, поставили... Сейчас, хоть дорогу видно, в темное время суток, а дождь.

Летом решил заняться ходовой, заехал на стенд и О ЧУДО)))она в полном порядке, ничего не гремит, не стучит. Но стойки поменял, чисто для себя. По двигателю, был произведен ряд работ, замена прокладки по клапанной крышкой, замена масляного датчика, замена бронепроводов, сдвинута отсечка vtec на 4000 об.

Были заменены стопы, на родные, тонированные , в ясную погоду не было видно.

Решил установить спойлера на 5-ую дверь. Начал искать...Был приобретен, так называемый "утиный хвостик" , попал цвет в цвет. Повезло. А вот на стекло, в цвет не удалось найти, были, но цена...Решил брать красный, на перекраску.

После ДТП , были установлены фары и ампер. Хотел взять от evro-r, передумал.

Параллельно ремонту квартиры, решил заморочиться решеткой. Думаю не плохо получилось.

По кузову, к сожалению, пока ничего не делал. В планах)))