Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Расход топлива по трассе: 14,5 литра л/100км
Название: Акорд СИР
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: серый велюр
Салон: климат круиз электросиденье водителя
Кузов: прямоток спойлер ветровики
Двигатель: 4 цилиндра 196 лошадей
Сегодня расстался с принадлежавшим мне творением японской технической мысли и немедленно решил написать отзыв позже боюсь будет лень)) Машина была куплена совершенно случайно при одном из посещений авторынка до неё ездил на терселе цересе карине ауди а4 кресте импреза 1,8 тазике не считаю))) Давно хотелось попробовать чего нибудь "с характером"))) но покупать селику ская как то не решался  и тут мы набрели на этот близкий к представительскому седан с 200 кобылами под капотом литьё 17 прямоток спойлер да ещё и на механике!!)) сомневались минут 15 внесли аванс и через 10 дней я забрал данный экземпляр Эксплуатировал аппарат 1 год могу сказать что машина просто великолепная  из технических проблем за 1 год потребовалась замена ремня грм оборвало!)) клапана на месте )))  также ремонт стартера 1200руб и всё !))) чуть подгоняло масли с трамблёра но крайне не значительно не стал даже ничего делать)) в остальном всё отлично продавец как ни странно не обманул ОТС оказалось правдой если не считать мелких "засосов" покузову и салону эксплуатация в РФ даёт о себе знать))) подвеска отходив год даже не подала признаков к ремонту или замене чего либо )) она же обеспечивает просто ВЕЛИКОЛЕПНУЮ упраляемость динамика просто супер но не без ложки дёгтя обгон на передачах свыше четвёртой  несколько затруднителен не хватает всё таки мощи ИМХО Отдельная тема литьё 17 низкопрофильное явно не для нашего города где одни направления вместо дорог((( зачастую движение по ним как серпом по... каждое посещение шиномонтажки 400руб((   ИМХО маловато места задним пассажирам также сильно не хватало зимой метлы Особая тема "механика" это сильно на любителя если на автомате я одновременно рулил ел мороженку курил и трепался по телефону то с механикой и таким темпераментным двиглом покурить зачастую сложно )))  Вцелом могу сказать отлично сбалансированная машинка расход летом 13 зима 14,5 в городе трасса 9,5 литров на мой взгляд приемлимо Продавал машину не без труда почему она вызывала недоверие я не понял состояниецена было очень ничего по отзывам всех знакомых и продавцов с привоза экземпляр достаточно редкий если бы не "квартирный" вопрос так бы и ездил на этом самолёте В общем после 8 недель нашлись нормальные покупатели из Магнитогорска !!!!!созвонились я им фоты выслал и через неделю обменяли их деньги на Аккорда после рассчёта они пытались выпытать "косяки" а я сказать то ничего не могу нету их)))  в целом рекомендую Аккордов всем кто из труено да левинов вырос )) без обид)  Всем ровных дорог и занятых ГАЙцев )))

дааааа... называется люди евро-эров ни разу в жизни не видели... а еще б ему на автомате... хе-хе .. бампер какой то странный ...
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель H22A в Екатеринбурге