Дополнения к отзыву о Honda Accord 2005

Honda Accord 2005

, Новокузнецк
Тема:

Прокатился на алтай 1500 км, эксплуатировал машину на 4/6 тыс. оборотов по горам. По приезду в Новокузнецк стал ощутимо слышен стучок на холодную, а на горячую звук стал более басовитым. Без разбора ничего сказать не могу, пока езжу так.

Поехали с девушкой в Горный Алтай и не доезжая Семинского перевала машина перестала ехать в гору, начала глохнуть и потом плохо заводилась, думал спалю стартер, было принято решение ехать обратно, а с горки машина ехала нормально)) Я уже подумал, что само рассосалось)) Переночевали на Чемале, на утро решил посмотреть сеточку в баке(вдруг заправился нехорошим топливом), инструментов у меня не было толком, нашел СТО, где всё разобрали за 500р, но сеточка оказалась в норме и фильтр тоже продувался, после некоторых решили, что во всем виноват бензонасос(не хватает производительности), и были правы!) Поставив от ваз2110, машина поперла в гору как надо и наше путешествие не сорвалось)

Кто знает, регулировка электрорейки, надолго ли хватит?)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд