Отзыв автовладельца Honda Accord 2013

Хонда Аккорд 2013 — отзыв владельца

, Благовещенск
5 — 201 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, гибрид, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2018
Ну, обзор пишу в первый раз...
так что не судите строго...
как принято тут рассказывать про машины которые были..это очень долго от Жигулей 6-ки до Инфинити QX-56 2012г. в общей сумме шт 30 Мерседесы, БМВ, ТОЙОТЫ от прогресса до ТЛК 100 итд...
Решение купить Хонду было спонтанным на рынке было много конкурентов
1. TOYOTA CAMRY 50 кузов .. посмотрев обзоры и в вочую пощупав её .. коротко (материал как будто украли... причём ночью со склада.. ) машина  внешне красивая но сделанная как попало..-дорого и говно
2.Toyota Crown Atlete очень достойна но цена качественного экземпляра с гибридным двигателем года 13 го составляет от 1.650.000-дорого
3. Lexus GS 250-350-350, гибрид ( пишу гибрид по русски просто лень писать по Английски)  цена от 1600.000-дорого
4. Honda Accord 13-15 гг. от 1100.000 до 1450.000-дорого и так сказать цена качество

И так к обзору.. брал во Владивостоке одну из не крученных и не без обманных аукционников ..проверял на CARvisore т.к. видя её голова не работает... очень красивая авто..
управляется как игрушка.. послушная ЯпонкаяГейша))
ИТАК:
Салон: первые ощущения очень классный и роскошный..
торпедо мягкая.. не скрипит., кресла удобные спина не затекает даже после 1200 км ...приборная панель очень информативная (отсутствует датчик температуры двигателя, но есть на сигнализации ) .. карты дверей вроде сделаны хорошо 50/50 одна половина кожа другая пластик нууу.... не сказать хорошего качества но и не плохого.. ставки под кожу хотя может и кожа)
салон большой (друг 2 метра ростом сидит полу -лёжа свободно за мной я 182 см.. )
Печка и управление авто -центральная консоль сделана качественно кнопки все упругие и чёткие в нажатии.
Монитор магнитофона и центральный (ну если не придераться к Японской матери ) хорошего качества и информативный всё просто и понятно..
и косяки ( самое  главное.. материал пластика в карманах ручек дверей очень хреновый всё там звенит как шшшш.... подстаканник- тоже металлический стаканчик Старбакс как шалава брякает по салону..центральная консоль хоть и выполнена из милого материала царапается очень хорошо.
ХОДОВКА:
не жесткая -не мягкая средне по сравнению с 8-м поколением мягче ближе к тойота кроун 180
управление чёткое
на педаль газа городе  городе реагирует быстро и чётко..
очень прихотлива к бензину ..( с нашими наёбщиками на заправках не угадаешь какой лить то ли 98 или 95 ( ЩАС ПОЯВИЛЯ 101 хз  что за бенз попробую напишу))
Двигатель: тут особо сказать не чего.. работает чуть жёстче чем у тойоты .. очень восприимчев к грязи даже то что для тойоты незаметно тут замечается..
ехал как колун.. тормозил двигателем не давал нужного прихода при раскручивании.. пиздец вообщем...((
излечилось чисткой топливной "системой впрыска" системы вместе  с воздушной  по словам мастера грязи было совсем чуток..
масло каждые 5т. км. то самое от Эрика Давыдыча Бардаши.. лучше работа двигателя..лучше накат..
на трассе 2-ка тянет хорошо особенно на середине..т.к. ХЗ сколько оборотов у этого двигателя..
с низов надо время на обдумыванние. сек. 2-3.
ездил с 2.5 TURBO  TOYOTA CHASER не сильно уступает даже где то быстрее..
А ещё - фильтр воздушный -на заказ в нашем районе ждать с**ка 1.5 мес цена 1800 Рубасов.

АКУСТИКА: родная -говно играет плохо  нет баса как на ТЛК, кроунах , лексусах итд...
было принято решение менять.. в лучшем ЦЕНтре по АВТОЗВУКУ "DIPsound" и это не реклама звучит как в лучших "ночных клубах"
Внешний вид: Дерзкий ЛК покрытие  качественное , минус- очень мал багажник. и нет запаски -вооообще нет.. была какая то сумка с насосом и рем. комплектом ... но её с**ли на корабле.
Штатный свет -диоды светят хорошо-всё и даже медведи выходят посмотреть из дремучей чащи..
очень красивая оптика заслуживает уважения дизайнера.

И подводя итог:
можно было сделать чуть лучше салон и музыку..
Авто доволен не знаю как с не гибридными версиями было лень читать отзывы... обычно пишут фигню или  какие то отдалённые мысли..
авто чуть требует доработки По музыки. В целом без больших замечаний.

Demon1983, Новороссийск
Sobol77, Москва
Andrey Guido, Санкт-Петербург
Евген, Иркутск
Хондик, Хабаровск
1952323, Хабаровск

Kinshasa
Про двигатель вообще ничего не понял... едет чайзер, или не едет чайзер, а едет аккорд?!)

Kinshasa
Что такое доработка с точки зрения качественного обзора?🤨
Kolbalis
Kolbalis
Что такое доработка с точки зрения качественного обзора?🤨
Если придераться .. ))
Да х.з как написать то ....
Ты ******ся? (извени, но иначе её скажешь).аккорд 143 лошади едет до 100,а дальше отстает на пол корпуса от турбо чайника?)) да уж))
Gamgo
Слушай ну ХЗ ... там парни в чайзере охренели когда узнали что 2-ка так едет ... « один ещё такой - ты ещё скажи что передний привод» 😂

Gamgo
Это ж какой уставший жизет на том чае стоит (стоял)
Toyota corolla fielder 141 g edition, 1,5

Норм бричка, все верно цена качество соответствуют
А чайзер да пушкагонка в идеале, жизненые коцки. Такой аппарат только рс6 объедит на чипе
Дима
жаль видео нельзя загрузить там есть разгон
Закинь на ютуб, а сюда ссылку?

Какие только легенды и сказки не услышишь о япоавтопроме
Ant
Расскажи, как варик в холода?
А то про японские хондовские варики не очень отзывы в холода были...

За 5 летнего уставшего самурая с неправильным рулём больше миллиона рублей? Не, не. Я лучше на солярисе новом покатаю- пять лет на гарантии.
Ссс
Ant
Расскажи, как варик в холода?
А то про японские хондовские варики не очень отзывы в холода были...
Как-как ,дружище он его в д-ром выкинул скидывает он её 😂😂🔨
Серега
С чайзером по снегу соревновались? Если да, то понятно, зацепа нет. А если по асфальту, ну я даже не знаю. У меня аристо на 2 jz 6 секунд до 100 едет. Ну это нереальные показатели для машины с 140 лс. У меня у друга аккорд 200 сил в кузове постарше, чем у вас, ну она ну совсем не конкурентч просто разные весовые. Может тот чайзер обычный двух литровый был? На них тоже любят цеплять обвесы, выхлоп спортивный, выглядит как гонка, а на самом деле не едет)
Евгений
Хороший отзыв) и аппарат нормальный

Белогорск
На видео в ютубе почти 7 сек. Аккорд едет Вэшка сток где то 6,5 ,
На видео в ютубе почти 7 сек. Аккорд едет Вэшка сток где то 6,5 ,
Странно. На дроме в характеристиках указано, что паспорту этот кузов в движком 2.0 литра едет 10.9 секунд. И это по паспорту. Зато в каком-то мифическом видео аж 7 секунд. Ну что за сказки то. Ну ладно бы ещё речь шла о новом аккорде с двигателем 3.5 литра 280 лс. Он да по паспорту 7 с лишним секунд едет до сотни
Алексей
Парни не ссорьтесь. Этот Аккорд гибридный, а это означает, что к его двум литрам и 150 силам бензина, добавляется 140 электро с нехилым таким моментом с самых низов. Поэтому этот "типа овощной" аппарат спокойно едет 7 секунд до сотни
Белогорск
Серега
2.0 это гибридный или простой? То же не верится или 140 коней без батарейки а то может она 100 коней добавляет)

Костя
Вот если посмотрите в YOUTUBE есть видео о ХОНДЕ АККОРД .
1.там стоит другая батарея чем в тойотах и в три раза больше чем в приусе.
2. и другая (точно не знаю ... тут дохрена же мастреров на старых (короллах ) трансмиссия
там правда на Английском думаю разберетесь.

антон
Слушай, может я и обычный смотрел даже. Возможно я не прав и действительно эти гибриды такие быстрые. Сейчас изучаю информацию, действительно встречаю цифры 7 с лишним. А то у нас в нск до сих пор марки и субари старинные котируются, и никто не в курсе за новые технологии)))

Серега
Новые технологии много добавили в Авто ..это не старый JZ с которым все почему то сравнивают ...
Плюс двигатель задушен мозгами .. после чипа к нему добавятся не много, примерно 30 лошадок.
И прошивки - обновления выходят, мож там что меняют )

Михаил
Такой бред как можно сравнивать ? Солярис полный алес в сравнении с акордом

А чего продаёшь?)

Приветствую хотел бы спросить про печку в холода,и расход сейчас в минус 26
И про бензин не понятно в отзыве ,на 92 или 95 и что топливная не хочет работать на них как положено?
Ну а про его шустрость с гибридной установкой то да он бегает очень даже неплохо...

Приветствую хотел бы спросить про печку в холода,и расход сейчас в минус 26
Добрый день, печка-холода.. нормально всё работает, двигатель чуть больше работает нежели на гибриде.
Бензин 98-95 от качества. Расход топлива около 10 литров.топливная хорошо работает ... просто наши нерадивые поставщики ГСМ фигню продают под видом хорошего бензина за хорошие деньги.
А про разгон « шустрость» ты и сам ответил хорошо))

Здравствуйте. Подскажите какое масло заливаете в двигатель?

Костя
Здравствуйте. Подскажите какое масло заливаете в двигатель?
Бардаш 0w20 hybrid

А чего продаёшь?)
Atlete Crawn 2015 г. хочу
Донатор
День добрый, я на 8 Аккорде двигаюсь, есть планы такого взять, отзывов нет. Как печка работает, рулится как ?

Донатор
Добрый ) рулится как игрушка... очень чёткий руль. Печка она не как на др Авто.. она дует приятным мягким теплом. Не сушит воздух. В машине тепло даже при минус 30, 1-2 деления печки.

Это обзор не Honda

Спасибо за информацию, полезно

Добрый день. Вопрос про время, а точнее его настройка на борт.компьютере. Не получается его настроить. Ни как! Если вы разобрались, можете поделиться?

Костя
Добрый день) я подключился к телефону по интернету и они сами настроились ...
может в настройках где есть, надо пошариться ... можете посмотреть мануал там в документах которые шли с Авто ..

Алекс
Gamgo
Посмотрите видео на ютубе про гибридный аккорд, она видимо реально едет.

Алекс
Посмотрите видео на ютубе про гибридный аккорд, она видимо реально едет.
Я скидывал ссылку .. она выше ->

143 л.с. бензиновый двигатель + 124 кВт (169 л.с.) электродвигатель

Алдан
Спасибо за полезный отзыв. Константин как с вами связаться лично?
Костя
Спасибо за полезный отзыв. Константин как с вами связаться лично?
8914-605-85-57

Dvoinoi
Ачинск
Там так то два мотора, общей мощностью 212 л/с
Являюсь обладателем напольников Polkaudio Monitor 70, полочников Polkaudio Monitor 30, наушников Audio-Technica ATH-AD1000, переслушал десятки разных акустик, и моё мнение акустика в этом авто очень достойно отыгрывает. Все сбалансировано идеально без настроек эквалайзера. Несколько раз приглашали меня в машины послушать, как стало играть после потраченных 200 000 деревянных, и какого было моё удивление, услышав там гул и вой формата мр3, который они называли басом, и который заслонял верха и середину, а на выходе была каша. Просил включить диск или лосось, а на меня таращились с удивлением. Наверно Вашу акустику ушатали в стране восходящего солнца.
Костя
Да она играет ровно ... просто самая обычная акустика. У меня друг точнее подруга купила такую же хонду только золотую. Там точ такая же Музыка как у меня. А вот обладателем чего то там вы являетесь это очень хорошо. И в дальнейшем суйте ваши уши, в ваши машины, чем заявлять что то подобное.
Костя
Я оценил Ваш сарказм. Уверен, что Ваших познаний в автозвуке хватило лишь что бы доехать до лучшего ЦЕНтра по АВТОЗВУКУ "DIPsound", где Вам установили за баснословные деньги высококачественную продукцию с крутым шильдиком , несмотря на потроха, не отличающиеся от китайского noname ценой в 3 копейки за мешок.
"Они любят слушать не музыку, и даже не её звуки, а дорогущую аппаратуру. Даже не обязательно слушать — достаточно просто её иметь, а то и просто о ней трындеть"(С).

Костя
Обе машины хорошие. Посмотри отзывы, посмотри их по очереди, прокатись. Сай мне нравится в чёрном цвете, аккорд в белом. Я взял аккорда мне он больше нравится чем сай, он похож на кроуна, сбитый, шустрый, молодёжный.
Удачи в выборе.!!!

Bart
посмотрите на ютубе обзор аккорда от sveracar, там владелец сая в восторге от аккорда, по динамике сай в пыль аккорду не попадает
Bart
я уже видел этот обзор... бери Аккорда машина очень интересная

Костя
бери и не думай... смотри его хорошо перед покупкой.

Комсомольск-на-Амуре
Смотрел обзор от sveracar... Для себя понял что динамика огонь.. Салон большой и широкий.. И аккорд длиннее крауна! Меня смущает что это хонда... Как будут дела обстоять с запчастями, ведь да же воздушный фильтр покупается только на заказ(. И подскажи.. Вот насколько знаю приус не едет в горку обледенелую, электроника блокирует пробуксовку(колеса просто не крутятся) как на аккорд с этим зимой? Спасибо!!!

Комсомольск-на-Амуре
Кстати через sveracar и планирую машину приобретать... Если успею до лета сумму подбить.. А то придётся пробежную брать).

Ник
На зиму я брал новую резину с магазина...
едет хорошо и по снегу и голодёду и в горку.
Но почти всю зиму я ей не пользовался, она не одна в семье.

Ник
Они все пробежные 😂 просто кто то лучше ухаживал и следил кто то хуже.
Я кстати тоже свою поставил на продажу.
Надо что то по выше типо Рав4 или RX.

Костя
Они все пробежные 😂 просто кто то лучше ухаживал и следил кто то хуже.
Я кстати тоже свою поставил на продажу.
Надо что то по выше типо Рав4 или RX.
У вас комплектация LX или EX?

Ник
У вас комплектация LX или EX?
LX

Димка
143 л.с. бензиновый двигатель + 124 кВт (169 л.с.) электродвигатель
Там в совокупности 212 лошадей.
Костя
Кстати по багажнику, там под полкой пластиковая такая херь с инструментами и короб типо под вещи см 40х30 это все убирается. А там яма как под запаску, но полноценная не поместиться т.к. она выше. Банан стоит с ранка под 3000 ( там надо под хонду брать с центральным отверстием чуть шире) когда полка верхняя ложиться там щель получается она как бы мягкая и в середине провисает. Положил две дощечки дсп такие см 45 и норм. А эту штуку с инструментами засунул на полку верхнюю. И готово.

Костя
А ещё, Лайках для владельцев. Свечи зажигания только оригинал подходят,цена одной 4000 +- но есть такая Toyota Allion 240 вроде кузов ( или 260) с двигателя 2.0 вот они точно такие же. Цена всего 3000. И не благодарите )))

8.2-8.3 это больше похоже на правду.
Это отзыв другого владельца. Иди завидуй в своей Ладе Priore дальше. Купишь узнаешь

Костя
О да, какой-то вася написал разгон 7,2 до сотни и это теперь аксиома) То видео где профессионатьно замеряют разгон, вообще не всчет вранье и неправда)))

0-100 8.36. Еще один пруф. Что Гибридный аккорд еде в районе 8.3 сек до сотни. Так что 7,2 сек это чистое ВРАНЬЁ.
Костя
Слушай да мне вот если честно *****... пусть хоть 19.9 иди мерь секунды на своей машине.
Умники и умницы

Так что камри гибридная поинтересней будет, да и понадежнее, движка так уж точно с ВЭБ.
McGewen
Да езжай на чем хочешь.... главное вали с этого отзыва

McGewen
Я для таких как, диванных критиков, даже ролик снял)

Lucky.
Я для таких как, диванных критиков, даже ролик снял)
Я катался на это аккорде, стартовал с гибридным хорьком 2015 года. Едет неплохо для двушки, но не 7,2 сек до сотни это точно, хорьек проигрывает, но не сильно.

это 5)

я уже видел этот обзор... бери Аккорда машина очень интересная
Больше интересно как едет аккорд после того,как батарея выдаст весь приход? или такого не случается?

тяжело, как))

тяжело, как))
это и расстраивает

это и расстраивает
вот что вы ****ю несёте??? если вы его сравниваете с приусом и саем итд то это разные машины!!! и того:
ОТВЕТ: ОН едет хорошо без разницы батарея села или нет.
3melnik8
Это ж какой уставший жизет на том чае стоит (стоял)
У акорда если батарея заряжена ни какой чайзер его не зделает мощность у акорда гибридной установки около 185л/с плюс движок 143 л/плюсуйте
АЛЕКСЕЙ
Хера ты гониш? Солярис это вообще не машина ее даже с фитом не сравнить куда уже до акорда

185л/с дает гибрид
АЛЕКСЕЙ
солярис это конечно беда))) но не машина точно. Ну если просто тупо ездить !
сосед во дворе так вообще его не моет, чтоб не сглазить по ходу ))

АЛЕКСЕЙ
Отчасти согласен, но, учитывая реалии нашего времени, то я возьму новый Солярис, а не уезженную бричку из Японии.

Уссурийск
Вот ты ухочес

евгений
Уссурийск
Серега
гибридный аккорд 2х литровый 143 лошади в месте с гибридной установкой выдает 200 лошадок вот так то))

Костя
Я вот вас слушаю, и мне кажется, что тут местные комментаторы видели гибридный аккорд только на картинки. Вот как покатаетесь напишите свои комментарии.

Донатор
Всем привет, я думаю есть кто читал и знает точно об этом Аккорде, но не пишет. Я вкратце, кому интересно, уже есть грамотные отзывы и очень хорошие комментарии. До 2016 года, когда сделали рестайл, было в сумме где-то 192-196, пишут по разному. Потом как раз 212, и бенз стал 145 и электро стал мощнее. Тяговый здесь - электродвигатель, у него и мощность и момент, выше аналогов у Тойоты, потому и едет лучше. А бенз колёса вращает тока на большой скорости, потому и коробки нет как таковой, есть планетарный зацеп. Много почитал - резюмирую

Прокатился на Ниссан е note power hybrid, 1.2л. вот пушенция отвечаю !!!

Прокатился на Ниссан е note power hybrid, 1.2л. вот пушенция отвечаю !!!
Некоторые девочки с упругими попками даже не сядут в note а вот в аккаорда с удовольствем. Think about this.
Иван
Как зимой себя чувствует? Заводится норм? А то что то говорят чуть ниже 20-ти и не хочет заводиться.

Иван
Заведётся хоть в -60 гибрид Морозов не боится, у меня и Приус был и гибридная Хонда аккорд все они заводились без проблем и в -50 как то было. Гибрид больше боится перегрева

Костя
Спасибо. Ну то, что гибриды заводятся в любой мороз, это я знаю. У самого было два Сая. Просто это были Тойота.

5летний самурай "уставший", он только обкаику прошёл и твоего солярисе порвёт по всем вопросам, ты своей новый солярис за 5 лет *******ся по сервисам гонять и дилерам, на живёшь себе геморрой, искривление позвоночника, боль в суставах, черепно-мозговую травму или в гроб ляжешь(при хорошем ДТП), потратишь кучу бабок на ТО и бензин, проклянешь свою жалкую жизнь, жена от тебя уйдёт от неудачника, а потом с гниющим кузовом, продашь его за пол цены, добавишь ещё немного и придёшь покупать 10летний аккорд)))

Ты ещё глуп, молод и не видал больших картошин), ну и мозг у тебя не правильный скорее всего))), плохому танцору, всегда 🥚 🥚 мешают)))

8 замеряли не раз...

Что за колеса на ней? литье?

Костя
Что за колеса на ней? литье?
Это Воссен вот или ВФС или СВТ R19’ точно не помню как называются. Гугл в помощь

Спасск-Дальний
Отличный Аккорд👍 Как обстоят дела с расходниками? Фильтра например где покупаете?

2 года назад было сложно найти, а щас все в магазинах есть

Спасск-Дальний
2 года назад было сложно найти, а щас все в магазинах есть
Как с вами связаться?

Как с вами связаться?
Номер 8914-605-85-57 так как д-ром не даёт два раза Отправить одно и то же сообщение

Хонда молодцы, отличный автомобиль у них получился. Динамика и расход впечатляют, собственно как и комфорт данного автомобиля. Продал своего в мае, думал к октябрю снова куплю, но тут курс... Автор, ни гвоздя, ни жезла

Gamgo
Так то чайник отжатый может быть, да и у аккорда по факту суммарно лошадей больше (прописаны лошади только ДВС)так как электро мотор и довольно мощный. Живой чайник конечно будет быстрее и мощнее , но аккорд со своей двушкой дает неплохой разгон 0-100 (7.8 секунд). У меня так форь турбовый ехал 230 коней.

Алексей
Лучше на Солярисе покатаю ущемляя себя и своих близких, скупердяй, жизнь одна !
Ачинск
А сколько расход по городу?? За город??

А сколько расход по городу?? За город??
Гнал машину в декабре. По трассе за 3000 км получилось в среднем 7 литров. По пути были и подъемы и серпантины. Летом думаю по прямой дороге будет в районе 6 при комфортной езде 130-150 км/ч. По городу в -25 максимум было 10 литров с прогревами и работой на холостых "забежать на 5 мин в магазин". При температуре +2 чаще отрубается ДВС и работает электродвигатель в пробках и спусках. Ожидаю поймать 5л расход летом.

Больше всего порадовало то, что только через 700 км по трассе понимаешь что пора искать заправку. Получилось что 2 Роснефти были закрыты и как раз в аккурат хватило до нормальной заправки 800+км ходу на полном баке.

ты не забывай , что гибрид плюс еще 60 кабыл как минимум дабовляет

Серега
ты наверное в своем паспорте смотрел? посмотри внимательно унего только гибрид плюс 135 кв а это минимум 150 кабыл
учи матчасть, дядя

акустика в этом авто реально *****

акустика в этом авто очень печальная, прам удивила, что такая дрянь, из за нее купил другой авто

Автор! Подскажи... Большие муки выбора что взять аккорд VS сай?
сай надежный как танк, по виду красиве, по солону тоже, при условии ,что комплектация Ж, у меня сай 220 км пробег подвеска вся родная, минус, что сай просит масла но немного на 5000 грам 600, плюс сай немного выше, хонда пузатерка, но у хонды салон больше, и хонда едет не намного но быстрее, про хонду еще мало чего известно про надежность, сай доказал, что там ломаться нечему, дальше думай сам

Автор! Подскажи... Большие муки выбора что взять аккорд VS сай?
да и еще сай по расходникам в разы дешевле, хонда всегда космос по запчастям

прежде чем открывать ракушку проедь и проверь

прежде чем открывать ракушку проедь и проверь
Езжу сейчас на аккорде cr6))) И знаю о чем говорю) в районе 8 сек он едет до сотни. Вот реальный замер https://youtu.be/1JEbSW-nzYQ?t=1665

Алексей
Полный пестеж, он даже из 8 сек не выезжает. замеры racelogic тому подтверждение. https://youtu.be/1JEbSW-nzYQ?t=1665

Сай просто мусор по сравнению с аккордом, во всех планах мусор. Ни по красоте ни по динамике ни по надежности он даже рядом не стоял. Унылый 2AZ который ест масло с конвеера, батарея слабая и мертвая расход топлива в два раза больше чем у аккорда. Внешний вид очень сомнительный на седан то не похож, какой то обмылок с гирляндами вместо фар.

Игорь
вот вам всем 2 видоса про реальный расход гибридного Аккорда 17 г.в., 92-ой бенз Тибойл (бывш. Шелл),
первое видео - средний расход за 1 тысячу км https://youtu.be/5z5po_lnYVM
второе - за 12 км по КАД (СПб) в крайней правой полосе, круиз выставлен был на 90 км/ч (тот самый сферический вакуум или как бы типа идеальные условия) https://youtu.be/mrLhjLjE4ao

- насчет морозов - при минус 40 ноу проблем, проверено в условиях, приравненных к Крайнему северу (север Хаб.кр.);
- пробег на настоящий момент 172 т.км.;
- за все время даже свечи еще не менял, только масло и фильтра;
- ничего не скрипит, не жужжит, не болтается и не трясется, как пишут некоторые некомпетентные нам не товарищи...

Игорь
учи матчасть, дядя
на днях попробую запилить видосик с разгоном, хотя и так известно, что около 7 сек...

Так там батареи дают еще 70 лс

Серега
Там гибридная установка только чего стоит. 124 кВт. Если не ошибаюсь больше только у аккорда в кузове ср7, там 130 с копейками. Поэтому и едет

Продажа Honda Accord 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд