ПРОДАЛ! Последние ощущения! Жалею немножко!!!))))))))

ПРОДАЛ! Последние ощущения! Жалею немножко!!!))))))))

Honda Accord 2011

, Нижний Тагил
Темы: Эксплуатация | Продал!

Здравствуйте уважаемые любители автомобилей!!!

Давно хотел написать,но все руки не доходили!!!

Начну с того,что машину я продал! Продал ее год назад-в октябре 2015 года! А пишу это дополнение,для того чтобы поделиться самыми последними чувствами,ощущениями от машины! Скажу честно,зачем я ее продал,сам так и не понял!! Машина осталась вся целая,в отличном тех состоянии.... Ушла она в город Нижний Тагил,до сих пор ее там встречаю! Скажу коротко-кому хочется ее купить,даже ни минуты не сомневайтесь!! НИЧЕГО не могу вспомнить про нее отрицательного! Даже немного обидно,как я так лоханулся ,что продал ее!

А,вспомнил! Продал я ее,тк захотелось мне (в мои 28 лет) рамного внедорожника)))))))),а именно Лексус GX 470 2005 г,за которым я ездил в г. Омск,который мне СОВСЕМ не понравился(управляемость,тормоза,свет,посадка,да и устарел он морально!)!Но это уже другая история!

Лексус кстати я продал через пол года(и выдохнул),ну не лежала душа у меня к этому авто! Просто не мое,да простят меня любители Лексус и Прадо 120! Сейчас пересел обратно на седан японского производства,а именно Тойота Камри 3.5 2014г.в. О ней будет отдельный отзыв! Всем спасибо,этот отзыв заканчиваю!

Итог: как и в начале этого отзыва 2.5 года назад, ставлю 10 из 10 автомобилю ХОНДА АККОРД в 8 КУЗОВЕ рестайлинг 2011 года Тайп С 2.4 на АКПП !!!!!!!!!