Расход и эксплуатация

Добрый день!!Хотелось немного освежить отзыв! Добавить то по большому счету практически нечего!! Аккордик продолжает меня радовать!! Придраться мне пока не к чему! Треснутое зеркало заднего вида(левое),поменял! Заказал на Exist, оригинал в районе 3 т.р., можно было заказать аналог где-то за 1т.р.,но хотел оригинал! Динамика так же радует, пока нет ощущения что нужно быстрее! Обгоны просто кайф, топнул и полетел! Хотя рано или поздно оно(ощущение) появиться!(от машины не зависит!))) Так же лью 98 Газпром, с ним мне кажется, меньше расход!

РАСХОД : (летом (зимой не эксплуатировал еще), всегда с климатом, обнуляя после прогревов):

1-город:

-(спокойно)- 8л,

-(динамично) -9л,

-(с тапкой в пол)- думаю 10-10.5л;

-по пробкам(все от пробки зависит, можно на месте стоять, смысла рассчитывать нет!)

2-трасса:

-(90км/ч) -6.5л,

-(120км/ч)-7.5л,

-(140км/ч)-8.5л

(эти замеры с обнулением, на круизе, без обгонов и торможений).

В основном езжу без круиза 120-130 км/ч средний расход по трассе 7.5-8л(выше 8 не поднимался;

3-Общий средний расход-8.5л,выше 9л не показывает!

Подошло время масло менять 7000 проехал еще 500км осталось, за эти 7000 недавно долил 100 грамм масла, до верхней метки для галочки))) ,так что жалобы, что аккорд масло ест-ерунда! Всем спасибо! Придет зима, отпишусь!))