Топливо!

Honda Accord 2011

, Нижний Тагил

Всем привет! Решил добавить 5 копеек к отзыву! О бензине!

Как только купил,заправил машину бензином 98 на ГазПроме (на крышке горловины написано не ниже 95)!До этого заранее читал в отзывах об Аккордах,что многим не нравиться,как машина себя ведет на 95. Все время владения так и ездил! А недавно задумался попробовать 95, зачем думаю переплачивать?! В общем заправился! И не понравилось ! На обгонах машина не та! С 90 до 120 км-ч не такая, надо крутить мотор, орет и не едет!(относительно конечно!) Скажу сразу,бензин с того же ГазПрома , Скажете :партия плохая? Нет, год назад была еще одна попытка, тоже самое! Наверное у нас в России 98 как раз такой как 95 в Японии или Европе?! Не знаю! Может движок заточен именно под 98? Короче такие дела! Может это кому-то будет минусом!) Мне в принципе нет! Хотя кто-то скажет : езжу на 92 и все ОК! Может быть! Кому как! И да! на 95,на разгоне ,на оборотах 2000-3000,какой-то шорох или свист под капотом, на 98 такого нет! Жена не слышит ничего!!!)))

Ну ладно,всем привет! Через 1500 км замена масла подходит!