Отзыв автовладельца Honda Accord 2011

Название: TYPE-S
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Черный
Кузов: Обвес
Ходовая часть: Многорычажная спереди и сзади
Двигатель: 4 цилиндра, I-VTEK, 2400
Всем привет!!!Вот появилось свободное время написать свой новый отзыв об автомобиле Хонда Аккорд Тайп-С 2011года.Оговорюсь сразу,что предыдущий мой автомобиль - мазда 3 2008 года,поэтому ,не имея опыта эксплуатации других одноклассников Аккорда(Мазда 6, Пассат),буду сравнивать с трешкой.Это не очень корректно,но как есть!! Кстати отзыв о Мазда 3 здесь Отзыв о Mazda Mazda3 Ну начнем.Об Аккорде я начал мечтать примерно тогда,когда купил себе Мазду(если не раньше ))),но сами понимаете разница в цене заставила подождать меня еще 3 года.
Экстерьер:
Внешний вид Аккорда в 8 кузове считаю одним из самых красивых,если не самым красивым среди седанов(ну может поспорить BMW 5 в кузове Е 60)-это все лично для меня,о вкусах не спорят. На цвет при покупке решил не обращать внимания,думаю,лишь бы состояние было отличным(черный,белый,серебристый,только не голубой металлик!).Но когда увидел свой будущий автомобиль,понял,что в серебристом цвете,он смотрится круче всего,т.к. все выпуклости и вогнутости подчеркиваются тенью,авто весь рельефный,все ребра,грани четко видны!Черный и белый цвета,эти грани сглаживают!Увидите на фото!И учтите при покупке авто,что если у вас серебристый автомобиль,на мойку вы ездите в 2 раза реже другого цвета и в 3 раза реже черного!!!Меня это радует!!
Интерьер:
Внутри все как в космическом корабле!!Очень круто!Никакой Пассатовской пресноватости и сдержанности!Мягкий пластик никаких сверчков и так далее!!!Шумка на 5- ,слышен шум колес,нужно шумить арки,но не критично!После Мазда 3,где шумки вообще не было,очень классно!Музыка на высоком уровне BOSE 6 дисков, 9 колонок(штатный саб),свой с Мазды пришлось продать за ненадобностью!Сиденья как в самолете!Алькантаравая центральная часть,мощная боковая поддержка!!Черный потолок-очень уютно и необычно!
Двигатель:
Очень классный движок!!!Постоянно просит покрутить!Отдельный респект АКПП!Самая надежная гидромеханическая 5 ступка+очень быстрая,практически никакой задержки при кик-дауне,даже если прожать педаль на треть,сразу скидывает передачу вниз,постоянно провоцирует на активную езду!!
Подвеска:
Многорычажка спереди и сзади(такая же на BMW ,только не надо менять рычаги каждый год),этим все сказано!Управляемость на высоте,в принципе как и на Мазде было,только Мазда была намного жёстче,Хонда мягкая,не верьте тем,кто говорит что Аккорд жесткий,даже на 18 дисках идет очень мягко!Шумновато отрабатывает мелкие неровности,это да!
Ну теперь пройдемся по минусам,их не может не быть,но их действительно мало! :
1 Кому нужен комфорт,в виде электропривода сидений,камеры,люка,навигации,Вам нужна комплектация EXECUTIVE, в TYPE-S этого нет(но есть обвес,алькантара,черный потолок,18 диски);
2 маленький перчаточный ящик,литровая бутылка колы не влезает!
3 болезнь Хонда-трескаются боковые зеркала заднего вида,купил с треснувшим левым( само стекло);
4 Может комуто и нравится,но мне не очень,функция: при разблокировке дверей сигналкой,открывается только водительская дверь,чтобы открылись остальные,нужно либо на водительской двери нажать кнопку(изнутри общая кнопка,либо изнутри на конкретной двери нажать кнопку,либо после снятия с сигналки,2 раза нажать кнопку на ключе!
ВСЕ больше придраться не к чему РЕАЛЬНО,больше ничего не нашел!
Машина КАЙФ!!! 1.5 месяца владения конечно мало,но в основном я уже все понял!!!Много ништяков,про которые писать не хочу!Всем спасибо кто дочитал!
Чуть не забыл,выбирал машину рестайлинг с 2011 года!Убрали проблему с рулевой рейкой,перепрошили на евро 4, 200 лс вместо 201 на дорестайле,черный потолок на тайп с, адаптивный би ксенон,другая оптика! Отличить можно по черному потолку,между решеткой радиатора и фарами пара сантиметров,на дорестайле впритык,по фаре,по ПТС))).
ВСЕ на сегодня)))с уважением ко всем дромовцам Стас.

Здравствуйте уважаемые любители автомобилей!!!

Давно хотел написать,но все руки не доходили!!!

Начну с того,что машину я продал! Продал ее год назад-в октябре 2015 года! А пишу это дополнение,для того чтобы поделиться самыми последними чувствами,ощущениями от машины! Скажу честно,зачем я ее продал,сам так и не понял!! Машина осталась вся целая,в отличном тех состоянии.... Ушла она в город Нижний Тагил,до сих пор ее там встречаю! Скажу коротко-кому хочется ее купить,даже ни минуты не сомневайтесь!! НИЧЕГО не могу вспомнить про нее отрицательного!...

Вот и пришло время, решил продавать!! Хочется какой-нибудь внедорожник! Очень нравяться Лексус GX 470, LX 470.

Всем привет! Решил добавить 5 копеек к отзыву! О бензине!

Как только купил,заправил машину бензином 98 на ГазПроме (на крышке горловины написано не ниже 95)!До этого заранее читал в отзывах об Аккордах,что многим не нравиться,как машина себя ведет на 95. Все время владения так и ездил! А недавно задумался попробовать 95, зачем думаю переплачивать?! В общем заправился! И не понравилось ! На обгонах машина не та! С 90 до 120 км-ч не такая, надо крутить мотор, орет и не едет!(относительно конечно!) Скажу сразу,бензин с того же ГазПрома , Скажете :партия плохая?...

Недавно прошел техническое обслуживание на 60 000 км, по регламенту офиц. дилера необходима замена:

-масло ДВС

-масл. фильтр

-возд. фильтр

-салонный фильтр + проверка, проверка.......

Как я уже писал,от официалов отказался,т.к. 12 000р. за это, считаю дорого!

Салонный и воздушный фильтры поменял сам-это элементарно!

Масло и масл. фильтр заменил на сервисе-300 руб + бонус экспресс мойка)))!

Это по работам.

По зап.частям:

Канистра масла "Хонда 0W-20" -4л. осталась с замены на 52 500 км(купил тогда 2 канистры, одна осталась),а так вообще масло стоит 2600 за 4 литра, дорого или нет -кому как))....

Всем привет!!! Подходит плановое ТО-60 т.км. До этого все плановые ТО были у оф.диллера! Но в связи с упавшим рублем или подскочившим долларом, задумался о возможной цене! Звоню вчера в Уником-Моторс оф.диллер Хонда в Екатеринбурге, спрашиваю о стоимости ТО. Кстати ТО-60 это: замена масла ДВС, масляного фильтра, возд. фильтра ДВС, салонного фильтра! По замене все, остальное проверка: двигателя на ошибки, визуальная проверка подвески, дворников, петель дверей и какой-то мелочи типа давление колес, плотность электролита в аккум-ре......

Давно хотел попробовать данную примочку! Не сочтите за рекламу!))) Перечитал кучу форумов по поводу "ЗА" и "ПРОТИВ" ревитализантов. Конкретно о ХАДО. Впервые узнал о нем из статьи журнала "За рулем" пару лет назад. Для тех,кто не знает, присадки-ревитализанты образуют (со слов производителя) микро слой на цилиндрах,поршнях и всех трущихся деталях,который выравнивает все микро трещинки,шероховатости,заполняет их металло-керамическим слоем,который очень прочен и повышает скользящие свойства металлов! Смотрел ролики в нете,в одном из которых,залили в старый жигуль данную присадку,поездили,затем слили масло с ДВС и на пустом картере (без масла вообще) проехали 60 км!...

Вот, как и обещал, померял реальный расход топлива на своем Аккорде! Метод- точнее не бывает!))):

1. Заправляю полный бак и обнуляю одометр!

2. Катаюсь до пустого бака (одометр считает километры с момента последней заправки)!

3. Приезжаю на заправку, фиксирую километраж!

4. Заправляю опять полный бак и фиксирую показания на бензоколонке (кол-во залитых литров)!

5. Таким образом, на этом количестве топлива (показания с бензоколонки), я проехал данное количество километров (показания обнуленного одометра)!...

Добрый день!!Хотелось немного освежить отзыв! Добавить то по большому счету практически нечего!! Аккордик продолжает меня радовать!! Придраться мне пока не к чему! Треснутое зеркало заднего вида(левое),поменял! Заказал на Exist, оригинал в районе 3 т.р., можно было заказать аналог где-то за 1т.р.,но хотел оригинал! Динамика так же радует, пока нет ощущения что нужно быстрее! Обгоны просто кайф, топнул и полетел! Хотя рано или поздно оно(ощущение) появиться!(от машины не зависит!))) Так же лью 98 Газпром, с ним мне кажется, меньше расход!...

BRNZ, Томск

КРАСАВЕЦ!!! 5!!!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Спасибо большое!

КРАСАВЕЦ!!! 5!!!
Что да, то да. Жаль 200 японских коней, в связке с акпп, оставляют желать лучшего. Не едет машина так, как ждешь от 200 л.с.

Нижний Тагил
А вы ездили на этой машине?

Shpakrex:
А вы ездили на этой машине?
Конечно, точно на такой ( только цвет другой).

Какая машина едит на свои 200 лошадей?
Такой же Type s, на палке.

Нижний Тагил
Может когда машина приедается,кажется,что она не едет!Вспомни свои ощущения,когда первый раз сел за руль(Аккорда я имею ввиду)!Не ужели не было чувства что он очень быстрый!? У меня так было,когда я с 10-ки сел на матрешку,казалось-очень быстрая!Через год ,казалось не едет вообще! Мне кажется даже 3.5 беха перестанет ехать через год!)))

neznaika842:
Такой же Type s, на палке.
Разница в секунду до сотни так кретична??Для меня нет! Я ездил на Аккорде 2.4 в 7 кузове,на палке,который весит на 250 кг легче 190 лс,я не почувствовал ОСОБОЙ разницы! Палка обманывает ощущениями,пинками под зад,на самом деле разница не велика!!

отлично выглядит
удачи в дальнейшем!

Shpakrex:
Нет, нет, это именно первые впечатления от езды по городу( т.е. обычное движение в полпедали). Тажа BMW 325ix, e90, вызвала совершенно другие эмоции, в плане динамики. Хотя Баян неплох на верхах и трассе.

Shpakrex:
Там не секунда, а почти две(7.9 против 9.7) это много. На скорости 100 км.ч 0.2 сек- это корпус автомобиля.

neznaika842:
Спорить не буду,но хоть убей не верю,что он едит 9,7,хотя в каталоге авто ру так написано,я верю,что будет в районе 9 с,замерять бы прибором!!Ну да ладно,скажу одно,я кайфую!!!Всем спасибо за комментарии!!!

Shpakrex:
Главное самому нравится, остальное, по сути не важно. Но согласитесь: при таком классном и спортивном внешнем виде, ждешь от машины маленькой другое.

кемерово
У вас в жару пальцы не звенят? (Перепробовали разное топливо, от разных АЗС. Звон был всегда. Дорестайл 2009 года)?
"Руссо туристо - облико моралле"

Неплохая машина, но есть свои косяки и к сожалению очень геморойные! Была такая, в чёрном цвете естественно до рестайл 2008г.в. 201л.с. 5АТ рулевая на 45т.км замена, колодки каждые 15т.км менялись, диски на 50т.км. замена, масло расход примерно по 1л. на 5000км. стойки стабов каждые 15т.км. замена, в те года была мазда 6 2.5 на 6МТ так вот она аккорд делала, хотя лошадок меньше в ней было, не едет он на заявленные л.с. или можно сказать что нет ожидаемого эффекта от авто, бмв 325i е90 намного лучше едет да и лексус ис250 тоже!
И по поводу замены рычагов на БМВ, не знаю какие у вас и ваших знакомым БМВ были и сколько на них пробега смотали, НО я на своей за 82т.км. пробега не менял ничего по подвеске! Удачи с авто! Если не секрет, за сколько забрал?

Ставрополь
Можно немного по подробней об убрали проблему с рулевой рейкой?

Старый Оскол
Красивый Аккорд! Не пойму это по фото кажется ,что сзади места настолько мало ,или на самом деле так?

Автору Удачи!
Места там, действительно не много, примерно как в Королле 150, только посадка более неудобна.

Магадан-Спб
реально красавец!

neznaika842:
Странно ,ведь база довольно большая !

nik0574:
Странно ,ведь база довольно большая !
Тем не менее, но имеем, то что имеем.
"Руссо туристо - облико моралле"

За Аккорда пятак, удачи в эксплуатации ! Машина очень надёжная, через время оценишь, если не убитая. Я думаю главная оценка машины - это ликвидность на вторичном рынке, можно ничего больше не говорить.

Shpakrex:
в это ты прав, езжу на старшем брате аккорда, и уже не так чувствуется динамика, а сначала было ууууХХХ. А из недостатков еще бы отметил, неудачное оформление нижней части приборки (консоли) сильно пустая или какая-то простая по сравнению с верхней частью, что у меня что на твоей, плюс на твоем аккорде руль простовато выглядит, на инспаире поудачней, да и по поводу цвета белый перл. смотрится удачней.... ихмо, а так машина действительно выделяется из потока, удачи в эксплуатации
подпись

Отличный Хондарь,у сына итакой же Тайп-С,поменял по гарантии кстати обшивку водительского сиденья,были потертости на боковой поддержке спины.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Саяногорск
"Внешний вид Аккорда в 8 кузове считаю одним из самых красивых,если не самым красивым среди седанов" - подписываюсь под каждым словом. Экстерьер великолепный. Дизайнер который ее нарисовал настоящий талант

5 красавец! удачи с машинкой

я б литье сменил....
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Автор!!! и люди котрый здесь оставили комментарии, скажите мне пожалуйста, почему в объявлениях на этот авто, за 3-4 года. у них по 3-4 хозяина, если апппарат с ваших слов действильно достойный??? Самому нравится авто, не когда не ездил, но количество людей в птс у свежих машин сильно смущает!!!
Мой отзыв: Honda Civic 2007

хорош..жаль что с каждым поколением аккорд становиться тоньше.и деревянней(

neznaika842:
Залил в первый раз 95 ГазПром-звенели,сейчас лью 98 ГазПром или ЛукОйл,все ОК,двиг шепчет

Автору Удачи!
Места сзади действительно маловато,но просто у меня рост 195 см,поэтому сиденье почти до упора назад!(водительское),когда за рулем жена,места сзади достаточно))

Донатор:
Спасибо большое!!Про ликвидность,я такого же мнения! Можно помотреть цену на 2 годовалого Аккорда,потом на цену такой же Камри,сиперба,Пассата,людям он нравится! А базар,как говорится ,не обманеш!!)))

grihkolc174:
Читал о такой проблеме!Но у меня пока норм!

Antiloxer:
я б литье сменил....
Смени)))

Дмитирий 777:
Я нашел с 1 хозяином(3-х летний),я второй,и собираюсь держать не меньше 3 лет!У кого как...

Shpakrex:
Смотрел при покупке еще 2 машины,было по 2 хозяина!Смотря за какую цену смотреть!

newman163:
Рассматривал я Лексус IS, я в него тупо,не влез!))) Взял за 950 000.

Нижний Тагил
Большое всем спасибо за комментарии!!!Надеюсь никого не обидел.

[quote=Shpakrex]Смени)))[/quot e]
На самом деле,считаю штатное литье,очень классно подобранным!Как я уже сказал,мне в о внешнем виде нравиться все!!Ничего менять не буду! Может быть поставлю спойлерок-саблю,и то еще думаю! Колхозить не хочется!

newman163:
Не бывает идеальных машин! Лексус,БМВ 3 стоят на 1/3 дороже,и там своих недостатков тоже достаточно.

Спасибо за коментарии, автор вы ездили на мазде 6 от 2008 года?, если да сравните вкрации с аккордом! Спасибо!

Аккорд - машина на все времена! поздравляю с покупкой! 5!

Mazda6 и Honda Accord VIII Type-S: https://youtu.be/nmyTWXv2yUE

классный авто - тока смущает в отзыве что одни плюсы

neznaika842:
передачи о 5 ступенях сильно растянуты поэтому разгон до сотни не самый лучший.
зато максималка почти 230 кмч. Максимальная мощность авто - это мощность на максимальной скорости (курс физики).

Люди, если хотите чтоб аккорд ехал, купите evroR.

Nikolaich2013:
минусов нет вообще?
И не надо,и не за что...
Бу-га-га-гатти

Магадан
Shpakrex:
Верно со временем к динамике авто привыкаешь. Я когда купил сурф 3,4 бензин, поначалу казался ракетой, особенно после дизеля 80 , где надо было педаль в пол утапливать чтоб ехал. А потом привык , уже казался не столь быстрым.

kastorski:
Отлично сказано!
Будь худой, но не головой!
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Nikolaich2013:
классный авто - тока смущает в отзыве что одни плюсы
минусов нет вообще?
Прочитайте отзыв,есть и минусы!

kastorski:
Ну тогда двоечка.
Да я не ради оценок отзыв написал!!!Мне пофиг!Отзыв написан для людей,кто не может определиться с выбором авто при покупке!Самому этот сайт помог при выборе!Все отзывы об аккордах(и не только) здесь прочитал! Благодарю авторов! Хоть две двойки))))

skipy:
Отлично сказано!
Не правильно выразил мысль,не не хочу,а просто тяжело все описать за один раз,дополню!

Красавица!!!

Автор,главное,что вас машинка устраивает,а типа "ниедит на свои 200 лошадей"-пустое это..)

Удачи!!!))

evgen_vl_84:
Люди, если хотите чтоб аккорд ехал, купите evroR.
В 7-м поколении ЕДЕТ)))

В 7-м поколении ЕДЕТ)))

7 едет только не 2.0! у самого был такой..овощь(
Я имел ввиду такой же объём ....2,4. Двушка у меня тоже была, правый руль...скажу что даже с 2-шкой нормально едет...может настройки другие, не европейские)

ALEXEI_86:
ну у меня и пруль был и патом левый новый! что один что другой не ехал ..а вот у товариша 2.4 тот ехал.

7 едет только не 2.0! у самого был такой..овощь(
Не путайте еврея с обычными 2.0, хотя у него тот же объем ,вот только л. с. 220 + 6MT, как вам такой овощь?

evgen_vl_84:
Я и не путаю если сравнивать с предыдущем поколением то 6 реально ехал. А 7 ее даже в максималке задушили :( я честно был разочарован. У меня был 6 еврей 3х летку брал тогда еше. Вот на этом закончилась эпоха седана каторые едет как купе :)

Да именно в 7 кузове он мне показался не динамичным авто :(

Может я просто не понял ваш комент, вы говорите про обычный 2.0 мотор, не красноголовый К20А?
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

Я вас уверяю вам показалось!

Ставрополь
Я не владелец ходы и никогда не владел и скорее всего не буду но позвольте о каких не едет вы тут рассуждаете? На механике аккорд набирает 235 по спидометру и разменивает реальные 150 менее чем за 20 секунд это отличный результат. Каких чудес вы ждете от атмосферника с обьемом 2.35 л на достаточно тяжелом седане?

evgen_vl_84:
У меня было немало хонд все перечислять не буду. Но уверяю что 7 баян веник мне запомнился овощем когда сравнивал у меня был старенький цывик двс B16 B. Думаю тут все сомнения и вопросы заканчиваются :)

дабуги хрю:
А ты бы поверил что цывик с массой кузова 917 кг + 64 кг пилот + 10 литров бензина. На B 16B рвет парог скорости в 247 км ч. Да момент резина 14 . Ну и конечно в салоне всего 2 посадочных места :) и не какова доп оборудования !

SEVERA36:
Ни один цивик не сделает еврея CL-7 в разгоне до 100 км/ч.

evgen_vl_84:
Ни один цивик не сделает еврея CL-7 в разгоне до 100 км/ч.
Не смеши ;) ты понимаешь про какой цывик я веду речь ? Тебе говарит что то маркировка двс B16b ?если не видел в живую и мало вероятно что Юзал такой авто. Хоть почитай. Это легенда ушла в прошлое. Кипения был такой и даже живой! На B16B смело до 9000об в мин крутить каждую передачу !!

SEVERA36:
да все понятно, крутить это не показатель, а время то до 100 у него какое? не юзал, не слышал, не знаю, а верю только тому что видел, а видел (точнее за рулем сидел) как 2.0 260 л. с. eclips остается позади. На вопрос ответте про разгон цивика до 100 км/ч.

или надо в интернете поискать? я вот свое знаю 7.0

evgen_vl_84:
Когда с седушкой и запаской и патрохами то 100 по паспорту набирает за 6.2 сек. Это 1130кг кг с 185 лошадьми. После облегчения + 14 колеса то разгон копдыался в 6 грубо ..опять де по паспорту 98бенз ! А если он качественный был то 5,5 -5.8. Цыфры сказочные. :) ну почитай форумы про эти авто. Они так ехали :)

Да я блин не по паспорту, а в реальности сколько? если вы говорите что владели им.

evgen_vl_84:
в реальности 5.5 -6 сек максимум..цывка рвет субаря форика 250 сильного..ская на рб25 ..цывка легкая и двс с хорошим HP моментом..реально авто пулька была.

evgen_vl_84:
https://catalog.drom.ru/honda/c... вот такой был у меня.

Я смотрел уже, там разгон не указан. Ищу реальные цыфры.

evgen_vl_84:
Я смотрел уже, там разгон не указан. Ищу реальные цыфры.
по форумам полазь..есть еше народ юзает точнея докатывает такие..я читал у кого как но не больше 6.2-6.5 сек! и то это отжатые варианты.(

Ставрополь
https://www.youtube.com/watch?v... Вы про этот сивик?

дабуги хрю:
https://www.youtube.com/watch?v... be_gdata_playe... Вы про этот сивик?
Боюсь что нет. Вам название "еж" применимо к цивику, о чем нить говорит?

evgen_vl_84:
Боюсь что нет. Вам название "еж" применимо к цивику, о чем нить говорит?
нет это про ек-4..там другой двс ..речб о ек-5 мт

дабуги хрю:
https://www.youtube.com/watch?v... be_gdata_playe... Вы про этот сивик?
https://www.youtube.com/watch?v... вот он типа такой

https://www.youtube.com/watch?v... По поводу аккорда

нет это про ек-4..там другой двс ..речб о ек-5 мт
ек-9 опять я пардон опечатался)за релем еду

Хоть убей не могу найти ни где цифры на него...

evgen_vl_84:
Хоть убей не могу найти ни где цифры на него...
http://www.mytyper.ru/ek9/feat... СТОК у меня было выкинуто седло(зад)запаска.обшивки.вся окустика.помпа кондиционера. отбойники бамперов.+колеса на 14 а не 15! это важный фактор.

Ставрополь
Не передергивайте из 6 секунд из хонд может выехать только NSX 5.5 сек это время разгона бмв м3 с 3.3 v6 343 лс. Марк 2 2.5 турбо почти за 7 секунд сотку набирает. А у бмв и марка задний привод как ни как. А легкий переднеприводный сивик за 9 сек сотку только и наберет

дабуги хрю:
не прав ты )далеко не прав..речь идет о редком автомобиле...мало инфы на него )) тут повторюсь скорость берется массай авто и хорошим HP в сочетани с 185 лошадьми.. ссылка дал читай про стак в 6.7 сек!

дабуги хрю:
а марк турбовый это диван попо воз)) он только с низов едет..это проверенно

https://www.youtube.com/watch?v... вот он типа такой
Так я про такой видео и привел в пример. На вашем видео его разогнали где-то до 230-235 км/ч

Продолжаю искать, нарвался на твой пост без твоей помощи, а потом глаза поднял и ссылку увидил которую ты кинул

evgen_vl_84:
Нашел! http://www.mytyper.ru/ek9/feat... 6.7 уже быстрее как ни крути. тема закрыта. Но в реальности нужно бы посмотреть, от состояния цивика много что зависит. Глупо конечно, но возникла мысль позвонить нынешнему хозяину моего аккорда и попросить устроит rase!
да их сейчас почти нет.даже у нас.. последнего такова брали мы в 2005 году целого с японии ..и то отьездили на гонках 2 сезона и выжали двс)) продал патом я его...и не смог купить снова такова((

evgen_vl_84:
вот реально после облегчения и удаления всего лишнего.он сделал меньше 6 сек...блин такая эйфория была)))

Ставрополь
Мужики о чем вы вот реальные 6.5 с до сотки https://www.youtube.com/watch?v... или вы будете спорить чтосивик быстрей этой мазды?

дабуги хрю:
Мужики о чем вы вот реальные 6.5 с до сотки https://www.youtube.com/watch?v... be_gdata_playe... или вы будете спорить чтосивик быстрей этой мазды?
Ну Мазда это далеко не Хонда и ей не станет. А что у тетя была такая ?? Если не то какова хряка базар за не вести ? У меня такой не было и думаю не будет :)

SEVERA36:
базар за то что данный аппарат едет 6,5 до сотки и на момент появления это была официально самая быстрая переднеприводная тачка в мире т.е. быстрей любой хонды переднеприводной соответственно ваш сивик не мог быть быстрее ее. Лотус элис имея задний привод и 240 лс и вес менее 800кг разгонялся быстрей 6 сек но с передним приводом это невозможно. Я поклонник хонды единственная японская марка которую я уважаю но не надо илюзий. Я катался на сивике 1.7 на мкпп он сливал моему пассату 2.0 но какой кайф он дарил от разгона! Суть была не в секундах а в удовольствии. Хотел взять такого но разум перевесил и я взял фокуса 2.0 2006г. Б/у хонду брать не вариант имею в виду которые мне нужны (аккорд 2.4 мкпп) будут сильно отжатые но когда-нибудь я возьму себе тайп р для удовольствия б/у но в старом кузове. Новые сивики для меня хуже лады и китайцев из-за электронных спидометров - только аналоговые! А вам слегка завидую т.к. вы обладали тайп р:)

Ставрополь
Блин на фиг я с вами в спор ввязался теперь лазию по обьявам смотрю тайп р (феррари для бедных):)

дабуги хрю:
ты видел что афициальные данные на разгон это 6.5-6.7 сек до сотки)видел..так я1000 раз говарик как добился 6 секунд!или повторить? я владел этой машиной..и знаю её..а вот ты нет..и ссылки кидаеш на то чего не было у тебя..зачем эти познания со слов других?

дабуги хрю:
тут дело не в достатке.просто ек-9 это первый серийный спор купе доступный для всех! с душой спорт кара!

Несколько дополнений:дорестайл-так же Евро-4, с рейкой проблема осталась,хрюкает шестерня фазорегулятора что у рестайла,что у дорестайла,проседают задние пружины в обоих вариантах.А вот про треснувшие зеркала слышу впервые.Почитайте мой отзыв-машину эксплуатирую давно...
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Shpakrex:
Придерживаюсь этого мнения, солидарен с тобой. Более того, расход что на Аккорде что на Сивке (по крайней мере на 8-м седане АКПП) меньше на автомате, нежели на механике--об этом говорят даже тех характеристики заявленные производителем. По динамике есть вроде существенная для гонок Ф1 разница в виде доли секунды))). Так что, все кто себя считает "активным" водителем и не перестает "теребонькать" палкою между сиденьями, желаю терпения!)) Сам смотрю в сторону такого Тайп-С. Но пока Сивка помогает и не подводит зарабатывать. Удачи тебе, Стас, береги машинку!

РКЕ:
Спасибо,тебе того же !!!

смотрю - неужели так мало места для задних пассажиров? Судя по фото спинки передних сидений будут вплотную упираться в колени, а если высокий пассажир, то сидеть только боком. Как-то не айс...
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008

что то расход вообще смешной...у меня цивик город с климатом меньше 13 не получалось,а тут тапка в пол10 литров.....

Соглашусь с теми кто говорит о том что на заднем сидении места мало.
Его совсем МАЛО!
А так машина мне приносила одно удовольствие и продал я ее через год только потому что семьей фиг куда выедешь.

Kazan
Друг купил тайп с 11 года. Поле покупки меняли кольца(масло ела) спустя полгода поле этого мотор словил клина, вкладыши провернуло. Вердикт-или масло не уследил за уровнем или двиг перегрели, но с температурой проблем не было. Привез контракт из Москвы с пробегом до 50 тык. Пока вроде уровень держит

гладковград
расход фантастический показывает бортовик у них.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

Magic51:
chaser наверное...
первые пару месяцев...

Джоба:
Да,места сзади маловато!Но мой рост 196 см,переднее сиденье до упора назад,спинка в полу-лежачем положении,мне так нравиться за рулем сидеть,поэтому на фото так! Но если кто за мной садится,подъезжаю вперед! Чуть-чуть!)))

Алекс56 рус:
С тапкой в пол не ездил! Все данные по бортовику, не уверен Что он точен конечно! Спорить ни с кем не собираюсь! Пишу те цифры, что вижу на экране!) Хочу померить расход от горла до горла! Тут уж не поспоришь,в ближайшее время будет сделано!

Shpakrex:
ждёмс,замеряй а то дядька хвастал што мало апче ел по бортовику тоже.

Shpakrex:
да ни кто не спорит,темп езды разный у всех....надо поспрашивать ради интереса у кого аккорд какой расход...по цивику 13.4 у меня по городу не меньше,трасса на круизе 5.6!

5, но расход странный.
У меня 7ой, ну идеал это 11 литров по городу летом. Зимой -15-20 (прогревы только перед выездом) 16 литров, -20-30 (без прогревов) 18 литров. Трасса лето - 7, а зимой хз.
Мои отзывы: Honda Accord 2003, Honda Accord 2003

Trofimka45:
ждёмс,замеря й а то дядька хвастал што мало апче ел по бортовику тоже.
Алекс56 рус:
Все! Замерено! Средний почти 10л, с прогревами!

5, но расход странный.
Во,это реально...как 10 литров получился вообще не понятно,если только тошнить в выходные по городу))))

5, но расход странный.
По ходу ты педаль любишь давить! У меня может быть, было бы и больше, но много ездит жена!))) Так сказать эко-режим!))

Алекс56 рус:
Ну тошнишь еще понятно! А причем здесь в выходные???

Нижний Тагил
Вы не забывайте, что расход зависит не только от манеры езды! Качество бензина, вязкость масла, качество резины, давление в колесах, и еще много чего по мелочи!

Нижний Тагил
Я лью только 98, масло Хонда 0-W 20 ( низкая вязкость - соответственно ниже потери), резина штатная Мишлен, не из дешевых; давление в колесах 2,3 рекомендовано производителем, масло кстати тоже, плюс средняя (как мне кажется) манера езды ! Отсюда низкий расход,как мне кажется! Если залиться 95 на левой заправке, масло 5W40 не хонда, посредственную резину, давление 1,8 в колесах , и топить газ-тормоз, то думаю можно и 20-ку сделать!
Это не камень в чей-то огород, просто рассуждения!!!

Нижний Тагил
По этому споры о расходе в городе могут быть бесконечны! И бессмысленны, как мне кажется!

это точно! может у вас вообще нет пробок в городе

Shpakrex:
Это не камень в чей-то огород, просто рассуждения!!!
так то да....все это роль играет

Shpakrex:
Ну тошнишь еще понятно! А причем здесь в выходные???
машин мало в городе и мало пробок

Нижний Тагил
Да!!! В Нижнем Тагиле пробок нет!!!))) А я за городом живу! Поэтому в пробках не стою вообще никогда! Но я считаю расход и нужно считать без пробок!!! А как еще! Простоял час в пробке- расход 15; еще час - 20; так можно пол дня простоять - будет 30 литров на 100 км! И будет ли это расходом? Конечно нет! Брать нужно идеальные условия! А там каждый у себя в голове сам докинет, относительно того сколько он в пробках стоит!

-(спокойно)- 8л,
-(динамично) -9л,
-(с тапкой в пол)- думаю 10-10.5л;-сам же писал в первом дополнении,вот и меня смутило что с тапкой в пол 10 литров в городе.....просто это не реально!А если за городом и без пробок-то да можно уложиться...

чебоксары
За аккорда респект. Самому очень нравится в этом кузове. Полностью разделяю с автором его мнение ,что я прочитал в отзыве. Не знаю , как едет этот аккорд, но предыдущий аккорд на тест драйве мне показался жестковатым на ходу. Так же и мой цивик5 D , довольно жёсткий на ходу. Это не проблема данных автомобилей, просто в цивилизованных странах, на которые нацелен производитель, проблемы плохих дорог нет как таковой, равно как и проблемы вшей и туберкулёза . Хонда аккорд очень популярна в Америке и в Европе. Там идеальные дороги .У нас тоже скоро такие же будут .Я лично помню, что лет восемь назад наш чувашский отрезок м 7 был полной парашей, сейчас его превратили в участок с идеальным многополосным покрытием. Процесс то идёт. Так что не всё так плохо .Логану с его легендарной подвеской скоро нечего будет делать в нашем регионе.

чебоксары
по вопросу экономичноси хондовских моторов могу как хондовод сказать, что на трассе летом с выключенным климатом при скорости 80 -90 км в час получалось по компу около 5,5 литров. Для двигателя 1,8 л это очень достойно. Но такой расход видишь редко .Чаще всего более актуален на трассе расход в 7 литров и 9 - 10 литров по городу. Аккорд тяжелее и мощнее цивика, там другие конечно же цифры, но по любому видно, что это экономичный двигатель.

дабуги хрю:
Можно немного по подробней об убрали проблему с рулевой рейкой?
У меня два аккорда было-не знаю что такое проблемы с рейкой, частая замена колодок и дисков...масло тоже ни капли не ели от замены до замены. Менялись масло, фильтры, амортизатор, лампочки...
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Алекс56 рус:
Откудв вы такие расхода сказочные берете у меня мотак хондарь литровый по трассе 9 жрет а тут машина 5литров

чебоксары
так вы на своем мотаке валите на все деньги. Я же пишу про режим езды в идеальных условиях , и замечу, 5, 5 литров только иногда. В среднем же получается на цивике 7 литров на трассе

чебоксары
За экономичность хондовских моторов не стоит переживать. Доказано опытным путём

Romzes1:
Когда вы на своем мотаке едете по трассе, какие обороты показывает тахометр? Наверное не не 2-3 т.об/мин ,как на авто!? Не сравнивайте ,там все по другому!

Донецк,Украина
Насчет серебристого цвета это вы в точку) Хотя мне серебристый внешне меньше нравится,но то что он не пачкается радует.

Сообщений: 1997
Машина очень классная. В свое время хотел очень сильно ее купить.

Смотрел и 2,0 и 2,4. Красные, серебристые, черные.

Дорестайлинг, рестайлинг. Изучал все ее болячки ( коих немного) из критичных так вообще нет. Рейку я все же критичной не считаю, так как их ремонтируют спокойно.

К сожалению в основном один хлам продают, убитый молодняком. Либо с документами не все впорядке, либо несколько хозяев,либо машина несколько раз битая, крашена,сварена.

Есть конечно достойные варианты 2012 годов, но они стоят под 900 а это уже другая история.

За такие деньги ( если 50-60 тысяч добавить) уже можно камри взять новую.

Так машина конечно супер.

Нижний Тагил
Ну я свой годика через 3 буду продавать, обращайтесь!))) Неубитость гарантирую!)))

Shpakrex:
Не то чтобы сильно, но давлю)

destroy86:
Машина очень классная. В свое время хотел очень сильно ее купить.
Смотрел и 2,0 и 2,4. Красные, серебристые, черные.
За такие деньги ( если 50-60 тысяч добавить) уже можно камри взять новую.
Так машина конечно супер.

Возьми 7го, за 500 можно 07 года взять. И потом копи сразу на 9ый.
а 9. это уже не аккород а маркейтинговый ход..скучный.жидкий.и с нишенскими материалами...7! последний достойный баян!

SEVERA36:
))))))))))))))) В каком месте нищенские материалы ?

Ну хз, на 9ом не ездил. А что тогда брать после 7го?((
а я владел 7 почти 6 лет с нуля конечно) 8 был 3 месяца..годовалый ну и 9 на перепродажу 4 штуки тож почти новые..если ровнять на 3 их то 7 самая удачная .

grihkolc174:
))))))))))) )))) В каком месте нищенские материалы ?
в 8.9 метал тонкий.лкп оставляет желать лучшего..кожа тоже оставляет желать лучшего.пластиковые детали салона реально дубовые...и еше много неприятного в них..кстати на шумке тоже экономить стали.

SEVERA36:
Шумка как раз на шаг впереди от предыдущих моделей.
вы сами то на каком авто ездите ?

Возьми 7го, за 500 можно 07 года взять. И потом копи сразу на 9ый.
Да не, у меня сейчас галант 9 и я им полностью чем доволен.

У меня были средства и на 8-ой аккорд 12 года, просто не хотел тратить 800-900 на машину, а за 500-700 было не особо много вариантов.

В итоге взял Галанта в идеальном состоянии меньше чем за 500, с "детским" пробегом в 35 тысяч км и максимальной комплектации.

grihkolc174:
Шумка как раз на шаг впереди от предыдущих моделей.
вы сами то на каком авто ездите ?
Повседневный ниссан тиида 10 года , и бмв х5 , 08 года . Вот весь мой авто парк . Насчет шумки я с вами не соглашусь так как на 9 как раз проезжая по гравийки я слышал кап камушки по кузову а на 7 такова не было.

Ну хз, на 9ом не ездил. А что тогда брать после 7го?((
Легенду :) только патом продать проблемно и налоги душат :)

SEVERA36:
Легенду :) только патом продать проблемно и налоги душат :)
Легенда УГ аппарат.

Легенда УГ аппарат.
брат брал в 07 году с салона легенду 3.5 максималка..ух зажигали мы на ней) через 3 года продавать я её замучался..её минусы это очень дорогое обслуживания.расход конский.))

SEVERA36:
А что там дорого в обслуге? Или вы у официалов?
ХЗ, она ж не едет, ее любой Финик накажет, да че уж там, Камрюха сороковая на GR ее дернет.

Dima(22RUS):
А что там дорого в обслуге? Или вы у официалов?
Да у официалов на на гарантии как мне как была. Про неедет это спорный вопрос , после прошивки и снятия душилок для класса бизнес седана она очень едет :) элиментарно скорость 200 а управления как при 60 и по этом смело ускорения до 230 очень тяговито

SEVERA36:
После доработок это уже не считается)))
Аккорд на K24 после вливания тысяч 20-30 едет тоже весьма хорошо.

Dima(22RUS):
После доработок это уже не считается)))
Аккорд на K24 после вливания тысяч 20-30 едет тоже весьма хорошо.
Какие доработки ? Обнуления экологических норм ? Это не вмешательство даже дилеры не снимают с горантии !

Нормуль.
Может тоже взять Легенду, хотел кросс тупо из-за 4wd,а тут аж сразу sh-awd =)

Нормуль.
Может тоже взять Легенду, хотел кросс тупо из-за 4wd,а тут аж сразу sh-awd =)
я в 08 году пригонял 4х летнию(пруль) легенду с 4 везде..гнал в феврале по льду и снегу.авто на дороге себя вело как вкопанное..300 лосей не душанных выкручивало люто.

SEVERA36:
Кайф в том, что лрульная Легенда стоит столько же, сколько ухоженный Аккорд 7 06-07. За 550 взять можно. И кайфовать. Вот только на что потом пересаживаться?!))))

Dima(22RUS):
Ну без пробежную уже не взять :) а хоженные как правило отжаты на 80%:( вообще с нашей тенденцией роста цен на ГСМ , скоро большая часть людей умеющих считать дебет и кредет пересядет на микро литраж или гибрид !

SEVERA36:
Да и я так же, хочется Легенду или какого-то монстра такого. Но возьму Фокуса или Астру 2-3 летку)

Dima(22RUS):
Дело хозяйское :) но выбор очевидно не продуманный. Фокус это та конфетка которая имеет только внешность. А все астральное неоправданной дорого ! И от Форда там только шильдик ( собран в рашке) ну а Опель он и в Африке Опель :)

SEVERA36:
а Опель где собран ?Или Питер не Россия?

nik0574:
а Опель где собран ?Или Питер не Россия?
Опель много где собирают все от модельного ряда зависит . Астру да сейчас в Питере шлепают.

SEVERA36:
Седне на 4х4 фесте был, думал хана Аккорду пока доедем. Короче я понял, надо кросс/джип в Сибири катать)

Владимир
Скажите пожалуста,а бывает ли механика на 2-х литровом после 2011 года(рейстайлинг)???
Заранее спасибо всем отозвавшимся!!!

Dima(22RUS):
аккорд это только асфальт) вот в частности почему я не купил его снова...

SEVERA36:
аккорд это только асфальт) вот в частности почему я не купил его снова...

Не просто асфальт, а хороший асфальт))
ну я на 7 своём к себе на дачу поезжал(грунтовка-гравийка) либо летом..либо когда сухо..а зимой даже после грейдера не сувался)

Не просто асфальт, а хороший асфальт))
а на следуюших даже летом не сувался)на их*****

Отличное авто! пять баллов. Усамого щас семерка, через пару месяцев планирую менять на восьмерку! Удачи в эксплуатации!!!

Владимир
подскажите пожалуйста,стою перед выбором Аккорд 8 2.4 и Лексус ис-250,что посоветуете взять?,интересует НАДЁЖНОСТЬ,РАСХОД,КОМФОРТ,УПРА ВЛЯЕМОСТЬ,ЛИКВИДНОСТЬ в общем всё,чем может похвастаться каждый из них.
Пишите все,кто за что!!!

какой буджет у вас?

Пишите все,кто за что!!!
Лексус

Лексус
А причина???

[quote=Dima(22RUS)]Лексус[/quo te]
а причина?,если вы сами ездите на аккорде!,поконкретнее назовите плюсы лекса по сравнению с аккордом

BARSIK33:
Ну лексус чуть выше аккорда в плане премиальности, хотя материалы отделки у аккорда весьма качественные. По поводу надежности именно ИС250 ничего не скажу, а вот аккорд - офигенно надженый.

Если выбор между рестайлинговым аккордом и рестайлинговым ИС, то тут и цена у них отличается 2011-2012 гг. на 100-200тыр выше для последнего.

В плане динамики лексус всё же интереснее будет.

Ещё выбрать надо передний привод иль задний в приоритете.

ЗЫ. Если найти вариант рестайлинговый ИС250АВД и денег столько есть то тогда без вопросов лексус.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

скажу как владелец аккорда 7.....ну ооооочень классный аппарат.....наконец-то подрулевые лепестки....ждал) сейчас ищу себе такой.....автомобилю 5!

4) V6 лучше, чем i4
5) Аккорд на вторичке скорее всего был подвергнут агрессивной езде, Лексус может быть из под одной хозяйки и не отжатый.
7) Меньше теряет в цене.

Я вообще себе в жизни не куплю себе ни немца ни пузотера. Но выбирая конкретно из этих я бы взял Лексуса, а лучше GS.
Аккорд отличнейший аппарат, которые даст фору многим, но Лексус все же интереснее. И не забывай что Лексус будет дороже.

Спасибо за рекомендацию

Shpakrex:
Достойная машинка 5+,подскажите пожалуста,что у вас за диски стоят уж больно нравятся и какой радиус!?

7) Меньше теряет в цене.
1 - не большая разница, материалы в аккорде тоже на высоте, к примеру не много можно найти авто такого класса с отделкой задних дверей мягкими материалами.
2 - тут да, но можно сделать шумку и не дорого
3 - сверчков нет, куда ещё меньше?
4 - эт да...
5 - абсолютно нет никакой закономерности, и лексус отжать могут, надо просто искать и не жалеть денег на диагностику
6 - бесспорно
7 - тут вот не факт.

Ещё в лексусе печка лучше, в аккорде хорошая, но в лексусе просто атас (имею ввиду зиму).
А в аккорде сиденье заднее раскладывается.

2 - тут да, но можно сделать шумку и не дорого
3 - сверчков нет, куда ещё меньше?
4 - эт да...
6 - бесспорно
7 - тут вот не факт.
А в аккорде сиденье заднее раскладывается.
Gjllth;e? dc` dthyj crfpfyj)))

ALEXEI_86:
Gjllth;e? dc` dthyj crfpfyj)))
Поддержу, всё верно сказано))))

Tyumen
Лексус собственно изначально дороже стоит, с первых комплектаций, соответственно и может быть лучше. Лучше сравнивать с Акурой ...

[quote=Dima(22RUS)]Лексус[/quo te]
Сам смотрел IS 250! В салоне намного меньше места, еле влез за руль (Лексуса)! У кого рост выше 190 -не вариант! В Аккорде мне места достаточно! И у Лехи задний привод! В снежную зиму будут проблемы! Это 2 минуса IS ки, из-за которых я выбрал Аккорд!

Shpakrex:
Плюсанул,вот и я стою перед той-же дилемой ,но хочу на механике,тоже плюс в сторону аккорда

BARSIK33:
Можно найти дизельный IS с механикой)))

IOANN Negrozznyi:
Можно найти дизельный IS с механикой)))
Неееее,не надо дизелей))))

BARSIK33:
Диски штатные Хонда 18 дюймов. Только на Type-S на Executive (комплектации Аккордов)другой дизайн и 17 дюймов.

...
Эффект то от присадки есть?

Shpakrex:
Редуктор с альтезы торсен или lsd поставить на лексус и ни каких проблем зимой не будет

Romzes1:
Купить машину за лям,и заморачиваться на замены? Нет,спасибо!)) Или альтеззу переделать на левый руль!)

Shpakrex:
там редуктор стоит то тыщ 10 хотя незнаю был у меня краун зад привод и корона передний по мне так зад зимой куда лучше веселее и проблем я на крауне в снежную зиму не знал

Romzes1:
Да я впринципе не против заднего привода,даже прикольно,можно боком поездить,у меня просто еще и жена водит!) И конечно РАЗМЕР! Ну маленький Леха ,не влез!

Mennanov Vadim
Лить в Хонду присадку....нет слов. Туда только оригинал 0w20 можно лить, а вы видимо экстремал

Mennanov Vadim:
А Куда лить? В хонде двигатель из других материалов? Я на этом автомобиле собираюсь ездить еще не один год, поэтому считаю,что если есть возможность,нужно продливать жизнь мотора! Чисто мое мнение,никому не навязываю! Но и мне не нужны такие советы, типа конкретно ничего не знаю, но я бы не стал...Я не спрашивал Вашего мнения! Я оставил отзыв! Не хотите,не лейте в Свой авто...

гладковград
вот вот если собираешься подольше поездить меняй вовремя расходники,то можно подумать рекламируешь эту шнягу.

Trofimka45:
Реклама-это если бы я тут всем кричал о бесспорных ПЛЮСАХ данной приблуды! А я еще ни о каких результатах не говорил! Проеду тыщщи полторы, обязательно напишу о плюсах или минусах или о том ,что ничего не почувствую! Я уже хочу удалить это дополнение! А то вроде отзыв о машине, а я только и делаю,что отвечаю на высказыванию о присадке!!

не знаю как удалить!!

ЕКБ
Интересно написал, пять! В тагиле же не самые лучшие дороги, не сложно на таком профиле ездить?
Мой отзыв: Kia Sportage 2013

Удалять не надо,лучше не забудь написать про результат.Здесь большинство адекватных,так что не переживай!!!

Оч агрессивно по-спортивному смотрится и футуристично, молорики хондовцы.

Stas
roma tula:
Спасибо большое! Да,в Тагиле дороги не лучшие, но за пару последних лет исправляются!! Да и профиль не такой низкий как кажется- 45-й от 235мм ширины, это выше ,чем был на моей Мазде - 45-й от 215мм ширины! Так что ездить нормально! намного комфортнее матрехи!

roma tula:

Сын Петра:
Про результат напишу обязательно!

Андрей
Мечта!!! Класс!!!

Сообщений: 1997
Если машина не на гарантии, нахрена вообще суваться к офф дилеру.
Максимум когда туда можно, это у них акции или скидки на б/у автомобили.

destroy86:
Если машина не на гарантии, нахрена вообще суваться к офф дилеру.
Максимум когда туда можно, это у них акции или скидки на б/у автомобили.
Ну это как раз первое ТО уже без гарантии!

Вот опять какой-то м...к поставил кол!((

Нижний Тагил
Надеюсь тебе стало легче!

Старый Оскол
Как мог помог .Кинул пятерочку !
Вот опять какой-то м...к поставил кол!((
А почему опять ? ведь он один .

nik0574:
Как мог помог .Кинул пятерочку !
А почему опять ? ведь он один .
Спасибо! До этого кто то ставил,а потом он исчез,вот опять кол пропал,рейтинг вырос! Может модераторы?

Нижний Тагил
Может кто-то подскажет,почему мои комменты не подписываются как авторские,раньше было нормально! Как привязаться к отзыву? По инструкции не получается!

Shpakrex:
Ну это как раз первое ТО уже без гарантии!
Тогда конечно, надо менять сервис.
У них все конских денег стоит

За ТО конечно загнули ценник. Но как показывает статистика,у других моделей ценник на ТО ( раньше по крайней мере был ) ни сколько не дешевле Хонды ) Тот же Митсу или Мазда вот где ценник на ТО и расходники ( имею в виду оригинал )

Я после пробега в 100 000 км. перестал обслуживатся у ОД ( Эталон-Авто. г. Челябинск ),кроме сход-развала ( ну а где еще мне его сделают за 960 рэ. за обе оси )))) )
В феврале менял масло в ДВС (сам ) Масло правда беру пока у ОД ( дешевле однако,+ накопительная система в 7 процентов) Последняя замена,мне обошлась фильта все ( маслянный+ салонный+ воздушный + само масло в 4 литрушки половинка оставалась с прошлой замены )= 4000 р. работа моя ) это примерно на 1200 дороже чем раньше расходники обходились . Доллар мать его .............. ! Сын до последнего с Еката ездил в Челябинск обслуживатся ( у него тож Аккорд ) После скачка цен сказал что все сам будет делать.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

отличный автомобиль за свои деньги...сзади бы место побольше еще..)

Железногорск
про расход, может и не бортовик врёт а бенз не доливают))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Нижний Тагил
Все может быть!))) На самом деле, до 10 литров-меня полностью устраивает!

Станислав
Очень красивое авто, всегда нравился этот кузов, но зимой по нашим дорогам на нем ужас, никуда особо не проехать.

Елена
Основная тема споров : едет-не едет, овощ-не овощ..
Граждане автолюбители! Куда вы все мчитесь и по каким дорогам, я стесняюсь спросить?
И второе: дабы у каждого имелось адекватное самомнение, советую посетить картодром, на котором очень быстро станет ясно, что подавляющее большинство ездить ни хрена не умеет!
Так что, пацаны, хорош спорить! Торопитесь медленно)

Станислав:
Я и даже жена моя на последнем аккорде ни разу не сели, хотя по заснеженным дворам, в рыхлом снегу довольно много поездили, а вот предыдущий его хозяин говорил, что стабильно раз в сезон приходилось копаться или вытаскивать с посторонней помощью...

Конечно на рыбалку зимой или дачу, если там не чистят, не проехать)))) но это же и не джип.

IOANN Negrozznyi:
Конечно! Если реально видеть свои возможности, можно нормально ездить! я за эту зиму тоже ни разу не сел и даже не цеплялся пузом или бампером! (жена тоже)!))))

Забайкалье
Пятак реально заслужил за отзыв! Красавиц машин!
RZJ120

Спасибо большое!!

а вот для китайского рынка 2015 год

Близнец у меня тайп камера нави всё стоит 45рубле у офф стоит
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009

руслан
Пыть-Ях
На свои 200 лошадей едет шкода Rsка

Аккорд 2.4 в стоке с колес выдает около 170 л.с. Вот и едет он на все 170л.с.

IOANN Negrozznyi:
Аккорд 2.4 в стоке с колес выдает около 170 л.с. Вот и едет он на все 170л.с.
В точку,сын своего Аккорда чипанул,поехал гораздо быстрее,нежели в стоке.

grihkolc174:
В точку,сын своего Аккорда чипанул,поехал гораздо быстрее,нежели в стоке.
Без конструктивного вмешательства снимают порядка 223л.с. с колес. И по стоимости это удовольствие в районе 50т.р.

IOANN Negrozznyi:
Он когда первый раз заезжал на стенд,ему и без стенда сказали,что с колес не более 166 л.с. сейчас поболее 200 .

руслан:
На свои 200 лошадей едет шкода Rsка
Масса Аккорда - 1588 кг; Актавиа РС-1400кг ?????
Вы пишите про 200 лс ? У Аккорда при 7000 об.мин. , У Актавии при 5000 об.мин!!
А вообще лош. силы это абстрактный показатель, мощность меряют в кВт.
Так вот, у Аккорда 149 кВт/4300 об мин ; у Актавии РС 147 кВт/1700 об! То есть Аккорд едет только на верхах, Актавиа РС с самых низов! Плюс У Аккорда 234 Н.м , у Актавии РС 280 Н.м! Все это т.к у Актавии турбинка!
Короч это разные тачки!
С РС-кой сравнивайте Мазда 3 МПС, Хонда Сивик Тайп Р, Гольф ГТИ...

Shpakrex:
Зачем сравнивать машины разных классов?! Аккорд-это седан среднего(D) класса(гражданский) ; Актавиа RS-ка-это Hot-Хетч(полу спортивный автомобиль) ! В RS-ке все заточено на драйв! Масса Аккорда - 1588 кг; Актавиа РС-1400кг ?????
Вы пишите про 200 лс ? У Аккорда при 7000 об.мин. , У Актавии при 5000 об.мин!!
А вообще лош. силы это абстрактный показатель, мощность меряют в кВт.
Короч это разные тачки!
С РС-кой сравнивайте Мазда 3 МПС, Хонда Сивик Тайп Р, Гольф ГТИ...
Мощность и в киловаттах измеряется и в лошадиных силах. Коэффициент перевода 1кВт=1,36л.с.
С колес у Аккорда 160-170л.с. Японцы указывают мощность двигателя без учета потерь в трансмиссии и т.д., что ещё досаднее - платишь за то, чего нет блин.

Например BMW, на сколько я знаю, указывает мощность именно с колес.

IOANN Negrozznyi:
Например BMW, на сколько я знаю, указывает мощность именно с колес.
А ВАГ вообще пишет для красоты и понта усредненные показатели. К примеру имеет движок на 5500 об 115 лс но от 4700 до 6000 не ниже 105 лс они указывают 105 в широком пределе что вообще невозможно на двс. Ровные полки только у электродвижков. За то смотрится понтово

дабуги хрю:
Вродь как программно есть возможность выставлять подки и момента и мощности...

IOANN Negrozznyi:
Вродь как программно есть возможность выставлять поЛки и момента и мощности...

IOANN Negrozznyi:
Вродь как программно есть возможность выставлять подки и момента и мощности...
Да как их выставить? двс один фиг будет иметь пики и провалы даже если и незначительные на промежутке.

дабуги хрю:
Вообще график мощности и момента это усредненные данные, если смотреть реальный график то он подобно экг всё время сскачет...
Я не знаю как это делают...проги пишут. Ограничивают момент, мощность. Например глк 350 и 300 последнего поколения в части двигателя ничем не отличаются, даже момент идентичный, а мощность 306 у первого и 249 у второго.
Чудеса йопть)))

Чудеса йопть)))
кСтати на замер на стенде влияет тип трансмиссии. Само объективно это мкпп или на худой конец преселектив где движок не душится электроникой да бы сберечь трансмиссию что присутствует у нежных вариаторов и гидротрансформаторов

дабуги хрю:
У аккорда автомат не нежный.

IOANN Negrozznyi:
У аккорда автомат не нежный.
Любой гидротрансформатор ограничивает мощность на низких передачах он любой нежный. Потому и ограничения по эксплуатации и на авто со сверхнагрузками ставят либо мкпп либо робот преселектив. Пример тягачи

Ставрополь
А на мкпп думаю аккорд свои 200 лс на стенде покажет. Не может авто такой массы со 166 лс разгоняться до 240 км/ч хоть и по спидометру

Дмитирий 777:
Потому что их убивают горячие головы. Найти аккорд в хорошем состоянии и чтобы птс прозрачной была - это нужно постараться и денег такая машина будет стоить по нынешним ценам наверно под лям. Год так 12.

Я только один нашел в прошлом году 12 года, практически в идеальном состоянии еще на гарантии, с двухлитровым двигателем правда, и стоило он под 850. Долго думал брать или нет, в итоге не взял.

Машина внешне конечно хороша и внутри, но за такие деньги ( добавить 50 тысяч на тот момент) в салоне камри 14 года стояли с таким же овощным двухлитровым двигателем.

destroy86:
Со многим соглашусь,много ушатанных! Не надо смотреть дешевые варианты! Как говориться: базар не обманешь!) Когда искал,много битых(но они и дешевле). А хорошие варианты есть! Считаю свой авто в идеальном состоянии! Я же нашел. А на 2-х литровую Камри за те же деньги,пусть на 2 года моложе, что тогда,что сейчас не посмотрю! (не в обиду камри водам,там и комплектация не та, и мотор, ну и внешне не мое!)

хороший отзыв! за сколько продаешь?

Нижний Тагил
Спасибо!!! Машину Продал за 930 000 р!

Вы
Петропавловск-Камчатский
neznaika842:
эти 200 сил сняты с маховика,отнимайте еще 18-28 % мощьности и получите реальные лошади..

Вы:
На монопривод около 15% на полный привод - 18%...ну на БМВ легковых так по крайней мере.
200л.с. при потерях 15% - 170л.с. с колес+не самый быстрый автомат...

Нижний Тагил
Отлично она едет! Начинаете бородатую тему поднимать! Как будто большая разница 170 - 200! 30 коней- тема века по ходу! С нуля до 100 едет среднестатистически для 2.4 - потому что крутящего момента не много, а откуда ему взяться в 2.4?? чудес не бывает! После 100 едет ОТЛИЧНО! Обгоны без проблем!

IOANN Negrozznyi:
200л.с. при потерях 15% - 170л.с. с колес+не самый быстрый автомат...
Вам бы на завод Хонда! Вот бы вы там наверное объяснили инженерам-неучам, как моторы ПРАВИЛЬНЫЕ строить! )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))

Shpakrex:
Чего за истерия. Автомат надежный, хороший, но медленный.
Факт есть факт.
Быстрый автомат, это тот, который позволяет добиться динамики лучшей, чем аналогичному авто, но с РКПП.

Отлично бы восьмой аккорд поехал на К23.

А тема эта от того, что в РФ момент моментом, а платишь за силы, потому и сравнивают силы.
Взять БМВ трешку 2.0 184л.с. АКПП 2011 года и аккорд 2.4 200л.с. АКПП 2011 года - 7.3с 0-100 против ~9с (показатель 316й с 1,6 и 136(!!!!)л.с.) и после 100 там аккорд просто отстанет от 320й и наравне с 316й будет ехать.
Сравнение с 316й так вообще обидное, мало того, что вес авто одинаков, но при этом 136л.с. и 200л.с. под капотом (разница солидная - отсюда и страховка и налог...), так они и в плане надежности достойные авто, и простая прошивка выдает 230л.с. и 6с на 0-100 и, что самое удивительное - снижение расхода топлива по трассе. На прошивке подобной есть авто, которые более 50000км наездили (и это не пенсионерский далеко режим) и общий пробег при этом за 100000км перевалил.

Конечно в плане наджёности аккорд всё же круче.
Во-первых-абсолютно никакой истерии! 9 с до 100 на Аккорде,7 с на 320 ? Это по каталогу Авто ру ? А реально меряли Race Logic ? Это все ваши ощущения! Аккорд прошить нельзя по Вашему? А по налогу : за 180 лс - 7 200руб, за 200 лс- 8000руб( по 39 руб до 200 лс включительно!) 800 рублей в год, это по моему не тема для разговора! А 316 не поедит как Аккорд - в чудо я не верю! Хоть одно видео в доказательство или ссылку на видео! А после 100 км/ч , думается что и 320 откурит!!!!

Конечно в плане наджёности аккорд всё же круче.
И да!!! По массе: масса этого Аккорда- 1535 кг! Масса БМВ 320 F кузов - 1420 кг! Чтобы заехать с Аккордом, надо 2 мешка цемента в багажник положить! Если уж за массу!

Shpakrex:
Замеряли и не один раз на РЛ и не 7с, а 7.3с.
Тут можно много кричать, но 320я едет лучше и до 100 и после.
Аккорд за 25000р никогда не поедет 6с 0-100 и 19,3с 100-200, а 316я поедет...и едет. Про 320ю вообще молчу, т.к. 18000р и 5,7с на 0-100 обеспечены и 18с на 100-200.
В плане динамики Аккорду, к сожалению, ловить нечего.

ДРОМ такой сайт, который ссылки не пропускает на иные сайты потому ссылки кину в ЛС.

Shpakrex:
Про массу тут вообще весело - моя копейка со мной (82кг) и не полным баком (полный бак - 50л.) весит ~1450кг. Тройка минимум на 100кг легче.
Инфа по массе моего авто с полным баком и передними тормозными дисками в багажнике на фото

IOANN Negrozznyi:
Про массу тут вообще весело - моя копейка со мной (82кг) и не полным баком (полный бак - 50л.) весит ~1450кг. **ТройкИ** минимум на 100кг легче.
опечатко))

IOANN Negrozznyi:
ОК! Но только ведь это не 320 , а 118! В Каталоге Авто ру , указаны те данные, которые я написал, плюс в подтверждение то же самое в ПТС на Аккорда было ( за 1.5 тонны). И да, я абсолютно не кричу, спокойно общаюсь. Это Вы, Уважаемый, уже не в первый раз заходите ко мне в отзыв и пытаетесь мне рассказать косяки моей (бывшей) машины! Я их Все знаю, и отсутствие динамики в них не входит! Говорю Вам, как владелец Камри 3.5. Или быть может хотите сказать, что и Камри 3.5 не едет? А вот БМВ 316......))))))))))))))))))))) )))))))))))))

Нижний Тагил
БМВ - классные тачки, но у всех авто,абсолютно, есть свои косяки! Немцев на дорогах в разы меньше япов! Почему???

Shpakrex:
...И кстати никто не кричит,что Аккорд валит нереально! Просто достойно едет,уверенные обгоны!
Вот тут согласен на все 200%
Shpakrex:
Да нет косяков у Аккорда.
Динамика не отсутствует у Аккорд 2.4, а она хорошая, но не отличная для такого соотношения масса/мощность - цитата ваших же слов выше.

Каталог каталогом - для общего развития его можно листать, а в данной ситуации честнее даже для себя увидеть реальные цифры.
По ПТС:
- 118я моя - 1390кг
- 316я (с Сургута, на которую я дал ссылку) - 1480кг
- 320я - 1495кг

По факту со мной 118я и половиной бака бенза весит больше - фото выше и это факт, а не каталожные данные (они довольно сильно могут отличаться).

Еще стоит отметить, что я пишу про версии 316SE, 320SE (спросил про массу у соклубников на соответствующих авто передвигающихся) - а они самые легкие, т.к. в народе такие комплектации называют "барабан".
Также, чтобы сравнивать массу по ПТС различных авто, необходимо знать метод её определения производителем, для БМВ она одна (фото).

На примере моего авто видно, что масса авто определена производителем с загрузкой ~121,8кг (загрузка - 75кг, заполненный на 90% бак (52л - 100%, т.е. грубо 0,9*52=46.8кг), без дополнительного оборудования - 1390кг (АКПП).
По факту - масса авто с загрузкой 122,8кг (я - 82кг + бак, заполненный на 50% (грубо 26кг) + 2*7,4кг (тормозные диски передние 150349720 ZIMMERMANN)) - 1507кг...вот вам и дополнительное оборудование.

Вы "немного" недооцениваете динамические возможности 316й (вы такой не один...вас толпа целая только на гонках собирается и все диву даются, как так ф30 трёшка 1.6 и уезжает от более объемных авто)
Недооцениваете как в стоке - при её фактическом весе (с водителем и половиной бака бензина) 1500+кг (по ПТС 1480кг) и мощности на 136л.с. реальная динамика 8,1-8,3с (ссылку давал я и стоит глянуть, например, короллу со 136л.с. с её массой то и никакущей динамикой 10+с 0-100 и вечность на 100-200, отсюда и растут корни удивления - народ просто автоматически подсознательно сравнивают лошади и у них рождается вывод, что ф30 трёшка стеми же 136л.с. воообще не едет))))), так и с откорректированной программой управления двигателем - ~230л.с. около 330нм, 6.0с на 0-100 и 25.7с 0-200 (19.7с 100-200), 402м - 14.5с - ссылки я дал на конкретное авто.

Чтобы говорить кто едет, а кто нет - надо замерить авто, Аккорд, Камри в данном случае, и сравнить результаты.
Знаю на 100%, что ходом Камри 3.5 точно уедет от 316й, остальное - сравнивать замеры.

PS. Даже Lexus GS350 AWD ~317л.с. на квотере не особо уезжает от 316й (имею в виду всё ту же на чипе 230л.с.).
PSS. В гонках на 402м по какой-то причине не особо видно участников на Камри 3,5/Аккордах 2,4. Если Камри хоть как-то интересна в этой дисциплине и к финишу наезжает хорошо, то Аккорд 2,4 с его классным внешним видом, никак не интересен на 402м, к сожалению (это чисто в плане динамики).

Shpakrex:
Моё личное мнение - тойота - товар широкого потребления, который приобретается для передвижения, а также народ наш жертва стереотипов зачастую никак не проверенных и не подтвержденных.
Ещё часть народа, покупая авто, хочет ресурс в миллион километров и ничего не вкладывать при этом в авто...ну такой народ у нас - любит халяву.
Ещё не богат народ у нас, а тут ещё и стереотипы о дороговизне эксплуатации, хотя дороговизны я в сравнении с аккордами не заметил (по КАСКО так вообще молчу))))), а затраты на эксплуатацию ф20 копейки, ф30 трешки или ф10 пятерки не велики и не особо то разнятся при условии, что двигатель один....подвеска у БМВ в условиях Москвы ходит 100000+км без вмешательства в неё например.

Мне нравится в Тойоте её действительная неприхотливость, НО! Мне не нравится на ней ездить.
В сравнении с Аккордом моим, даже при том, что копейка меньше, мне многократно больше нравится ездить на копейке, охота просто кататься на ней, ехать в никуда, ездить по трассе...

Shpakrex:
Потому что Немцы представляют премиум товар ( и даже Фольцваген уже давно не товар массового потребления) и они всегда были в нише премиум. Поэтому их и меньше.
У японцев есть куча бюджетных моделей и марок, а Немцы - это БМВ Мерседес Ауди и не дешевый Фольксваген. Всякие опели я не считаю.

destroy86:
Тут наш спор уперся в тупик! Т.К. спорим не о чем, считаю! Что немцы более премиальны чем япы? Даже разговора быть не может, конечно да! Что немцы едут лучше такого же обьема японцев, это да!
Но! недавно 2 моих друга купили себе BMW Е 60 2008 и 2009 гг. 2,5 и 3,0 оба бенз. В 3,0 просто сидел, тыкал кнопки и да, кайфовал от комфорт - салона с ломающимися спинками. На 2.5 покатался, и скажу честно, не впечатлила вообще!!! ( Хотя до того момента я считал Е 60 эталоном!) В салоне места МАЛО!! Хваленая немецкая эргономика салона? А как вам управление стеклоподъемниками в вертикальной плоскости? Бред! И самое главное- не едет она с низов, так же как мой бывший Аккорд! Едет после 4000 об.мин!!! ( Это 2,5). Все время надо крутить!От сюда делаю вывод-чудес не бывает! Может она и покажет какое то интересное время на 100, но ощущение есть ощущения - не едет, я сам офигел! Не было никакого-АХ! Короче Е 60 я больше не хочу! Моя Камри намного круче по всем параметрам для меня осталась! Естественно я понимаю, что Камрюха свежее, но как есть! Я к тому, что пафосный стереотип о БМВ НЕМНОГО раздут(как мне кажется)!
Кстати про шир.потреб. Да, тойота- шир.потреб! Но кто сказал, что БМВ 3, 5 и уж тем более 1 - эксклюзив?? Такой же шир потреб! О качестве и ресурсности в БМВ никто не знает лет 10 ! Х5, Х6, GT, 7-ка это шик! все остальное - так себе эксклюзивчик!!))

Сообщений: 1997
Я лишь ответил на то " Почему Немцев меньше на дорогах, чем Япов" и это не потому что они хуже, они просто До-ро-же.
Касательно BMW, а почему 2,5 вообще должен как то валить? Естественно они едут обычно и буднично.

Камри 3,5 ясное дело повеселее будет ехать, но она не рулится нифига и в ее случае 3,5 двигатель так чутко и ощущается, потому что в машине дури много а тормозить и управляться она с этой дурью не может, когда как шасси Немцев, как раз рассчитаны на то, что та же E60 будет управляться прекрасно как с 2-литровым двигателем так и с V10.

Камри 3,5 это просто летящий камень на трассе, а E60 это автомобиль с прекрасным управлением, как и вся серия BMW.

destroy86:
Вот я и спрашиваю: с чего 2.5 будет как то валить? Мне то говорят чуть выше, что БМВ даже 1.6 валят!
По поводу ДОРОЖЕ: Здесь все просто, и дело не в ДОРОЖЕ-ДЕШЕВЛЕ,как я считаю,а в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Просто сейчас японцы предлагают за N-ую сумму , больше машины!! И дело не в премиум или нет, просто за 1.5 новая Камри, Аккорд, Тиана или же БМВ 3 на тряпке и палке? И конечно же НЕНАДЕЖНОСТЬ немцев! Они ходят без проблем 100 000 до конца гарантии, а потом...
Ну а по поводу камня Даже отвечать не буду, БРЕД! Не ездили вы на Камри значит!
Удачи Вам с БМВ, на этом заканчиваю наш спор.

Shpakrex:
Ну а по поводу камня Даже отвечать не буду, БРЕД! Не ездили вы на Камри значит!
Удачи Вам с БМВ, на этом заканчиваю наш спор.
Тойота - это транспортное средство именно под транспортировку и заточенное. Даже в Тойоте в курсе этого и сотрудничают с БМВ и позиционируют свой товар в определенной нише и не претендуют на статус марки в общем как БМВ, зато покупатели тойот их чот боготворят...ну, это дело личное.

Я не только говорю, что валит 1.6, я даже замеры показал, и что в лоб, что по лбу - не верится? Или обидно по какой-то причине?
1.6 если везет полторы тонны за 6с до сотни (14,5с 0-160) - это действительно валит.

Инфа про надежность немцев подтверждена личным опытом может?

Корейцы сейчас по различным рейтингам и надежнее японцев и делают за энную сумму еще больше машины, чем японцы.

IOANN Negrozznyi:
Инфа про надежность немцев подтверждена личным опытом может?
Нет, Тойота это Марка, брэнд, если хотите! Тойота это автомобиль, а не средство передвижения! Не обижайте миллионы владельцев!Да, я люблю Тойоты и Хонды, но я осознаю, что они по многим показателям хуже БМВ и Мерседес, но далеко не по всем! У Тойота и Хонда тоже есть своя философия!
БМВ я вообще ОБОЖАЮ! Но пока не решаюсь купить! Пока!
Про боготворят : я нет!! За других не могу ничего сказать!
Вы , уважаемый любите преукрасить! То боготворят, то истерия у меня, то кричу я Вам или на Вас! Вы не правы.
Про то что Ваша БМВ 118 хорошо едет: с чего Вы взяли, что я не верю?? Я даже посмотрел видосы с Вашей страницы, впечатляет! А она не турбированная у Вас??
Инфа про НЕНАДЕЖНОСТЬ немцев подтверждена ВАМИ и Вашим отзывом! И миллионом отзывов на Ютубе например и на Дроме в том числе!
И про Корейцев: Да , они сейчас предлагают за ту же сумму еще больше машины, чем Япы, и уж тем более Немцы, как следствие - заполонили дороги! Камень брось, в Киа , Хендэ попадешь!))) Базар не обманешь, как говориться-не плохие машины! Все же не могут быть дураками! Я понимаю- маркетинг, реклама, но все же! Хотя Корейцы не для меня-точно!!
Вроде все сказал по Вашему высказыванию.
Я разделяю Вашу точку зрения , что БМВ, МБ- КЛАССНЫЕ , я не разделяю Вашу точку зрения ,что Тойота, Хонда - ТАК СЕБЕ! Считаю их ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ, в чем то хуже, а в чем то даже лучше немцев!
Про едет-не едет не будем больше спорить!

Shpakrex:
БМВ я вообще ОБОЖАЮ! Но пока не решаюсь купить! Пока!
Про боготворят : я нет!! За других не могу ничего сказать!
Вроде все сказал по Вашему высказыванию.
Про едет-не едет не будем больше спорить!
Ничего у меня в отзыве нет такого, а если знать причины, то вообще говорить то не очем))))
Да и даже в моём варианте затраты то невелики. По принуждению были замены только в системе охлаждения и клапан элекромагнитеый (индивидуальный прям случай к тому же)...остальное решения было принято лично и досрочно.

Не будь этот двиг хорошим и надежным не стал бы я его снова брать, а я возьму и будет это 316я как раз.

IOANN Negrozznyi:
Я только рад, что так! Сам когда-нибудь возьму Е70 3.0 дизель,и чипану за 300 л.с.!!

ОЛЕГ ИЗ ТУРЦИИ
самый дешевый цвет в мире - это серый. в на дв регионе оградка.

Продажа Honda Accord 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд