Отзыв автовладельца Honda Accord 1996

Хонда Аккорд 1996 — отзыв владельца

4.1
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12 трасса 9 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: две подушки безопасности,вставки из дерева,климат-контроль.
Кузов: ветровики, противотуманки.
Двигатель: инжектор, по заводу 135 л.с. после тюнинга 150 л. с. 4 цилиндра 2л
Здравствуйте,господа!
Преобрел свою ласточку весной 2004 года в Новосибирске.Продал тойоту 1989 года и поехал.
Причем поехал за...тойотой! Прежняя машина нравилась безумно.Проездил на ней 7 лет,работала безотказно (следил), поэтому именно за тойотой и поехал.Но когда увидел АККОРД, мне больше ничего не надо было-просто сказал беру.Как вы поняли первым делом понравилась она мне визуально.Тюнингована была под спорт-и спойлера и движок.
С места рвет на раз-два, в сиденье вдавливает.Скорости правда переключает с небольшим рывком.Грохот от глушителя просто сумашедший, особенно на больших оборотах, но пока до дома доехал-привык.Поначалу все пешеходы оборчивались-теперь привыкли(знают).
По ремонту менял только масло в движке и коробке.Когда пригнал, сразу поменял все ремни, масла и фильтры(мало ли какой хозяин был до этого) и наружние пыльники на приводах(один был сразу порван).Этой весной сломал передний спойлер на ухабе, пришлось снять(вид машина принила сразу же другой-в худшую сторону).Хочу купить новый, но пока найти не могу.КСТАТИ, МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ???
На сегодняшний день хочу поменять шаровые по кругу, слегка начали постукивать.И то из-за того, что ездию в деревню(асфальта нет-одни громадные кочки).Посадка у нее занижена- видимо по тюнингу(видел другие такие-они повыше),но проблему посадка дает только в деревне. И вроде бы задняя стока постукивает-но без подтеков.Один раз поменял передние колодки.ВСЕ-тьфу-тьфу-тьфу.
Поначалу по городу ела до 15 литров.Диагностировали-все в порядке.Потом все меньше и меньше-теперь12, один раз даже 10 было.Правда я гонщик в этом плане.Ее голод упал после того времени как при очередной замене масла я в движок и коробку залил ER, хотя сам я не верю, что ER могла снизить расход аж на 3 литра!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
В двух словах машина супер- очень нравится-хотя знакомые говорят,что она нравится пока не сломается-запчасти дорогие(например на тойоту ГОРАЗДО дешевле).Это факт.Но я стараюсь за ней следить, переодически в сервис гоняю, если что, сразу постараюсь менять, а не тянуть до больших проблем.Так и с тойотой делал.
Если хотите ОТЛИЧНУЮ машину и не боитесь в случае поломки платить дороше, то смело ставьте эту марку в первые ряды выбора.
И старайтесь ставить только оригинальные запчасти!!!

а кузов у неё надёжный??
знаю у многих японцев кузова через 10 лет ржавеют страшному
Alex
Не, машина правда в поряде!!! У меня такая же,только купе с движкой 2.2 VTEC!!!

Slayer_Storm
Где накладки взял на бампера и пороги?
Тоже хачу... :)

Привет Сергей.Машина классная.Она год у меня,все устраивает.Конечноже пришлось вложить прежде чем ездить спокойно.Но я считаю что редко тебе продадут машину чтобы чтото там не требовалось делать.У меня один вопрос.Как повысить мощность?Уж больно хочется.Мне кажется она не много туповата.Спасибо.Всего наилучшего.

Это тача была у меня самой первой! Так то всё нормально, кузов хороший, но по цене да и ассортимента деталей в Новосибе-ДНЁМ С ОГНЁМ НЕ С ИЩЕШ!

Плюсую Слаеру!!!!+++
Сергей скажи пожалуйста где накладки взял , очень уж охото чтонибудь подобное приобрести =))
Сейчас найти на этот кузов подобные детали очееень трудно))

Продажа Honda Accord 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд