Жизнь Аккорда

Привет всем...

Че писать? Да особо нечего! Аккорду стукнуло 8 лет, пробег 57800 км, Аккорд чувствует себя отлично.

Только что прошел ТО-120 (96 мес). Посмотрел по сервисной книжке, за 10 месяцев машина прошла 5000 км. Езжу я дня 3 в неделю.

ТО в Аида-моторс. К официалам я не езжу.

Все по регламенту: масло в движке, фильтр масляный, воздушный, салонный, свечи иридиевые. Заскрипели оба передних стекла - смазали, теперь всё гут. И устранили 2 серьезных внеплановых поломки: замена лампочки заднего габарита и подсветки номера))). В остальном мне было сказано, что машина - в идеале. Ну, не зря я о ней так забочусь!

Всё ТО суммарно по деньгам 15 т.р. (из них 4 т.р. - стоимость свечей)

В ноябре на очереди полный антикор.

Поражаюсь надежности Хонды. Да, пробег мизер, но в этом году я не раз попадал в серьезные ямки уже на дисках R17. И все равно подвеска в идеале, до сих пор вся родная кроме аммортов (они потекли год назад).

В общем, сказать мне больше нечего, так что развлеку общественность фотками (о машинах и не только)!

Заставил жену таскать сумки из Ашана
Малой рулит
Талеж - одно из лучших мест Подмосковья
Вот на этой красотке удалось погонять этим летом (Ламбо Хуракан - 15 млн руб), 610 сил. Описать эмоции от этой машины невозможно.
Удалось погонять и вот на этом. Это просто быстрый и красивый авто за 10 млн руб. 575 сил. Задний привод. Жал в пол на 210 км/ч - колеса буксуют и срабатывает система антизанос.
Друг Джон из Лос Анжелеса - наш человек в Калифорнии. Просил флаг ДНР, и я ему его привез.