Поломка))

Всем привет! За почти 2 года случилась внезапная поломка....сгорела лампочка в ПТФ)))) но мы не из тех кто просто зайдет в магазин и скажет дайте ченить с цоколем H1. Посмотрел обзоры, сравнил цены и заказал у себя на работе OSRAM Cool Blue за 450руб. Результатом более чем доволен, ни знаю передадут ли фото реальную картинку, но свет от ПТФ реально появился+по температуре света более гармонично смотрится с ксеноном в ближнем....со старыми лампами я вообще не понимал горят они или нет когда включен ближний.

Не так давно переобулся в летнюю резину, ту что брал в том году не родного размера продал (была 195/65) взял такую же но родного размера, расход заметно упал, 3 дня ездил на работу да по делам - думал стрелку топлива заклинило в одном положении)))

На счет продажи все так же в раздумии думаю может выставить по цене выше средней по дрому да пусть висит, правда как только сажусь за руль эта мысль сразу улетучивается и охота ехать и ехать куда угодно на ней)

На май планирую замена мала в ДВС+ наконец то отрегулирую клапана и частично замена в АКПП, заказал 3 литра Yokki DW-1.

Всем удачи на дорогах!