Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запчасти

Honda Accord 2001

, Бердск
Пробег: 92 800 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет! В свете подскочившего доллара стали сильно дорожать запчасти, поэтому купил комплект для замены ГРМ, всё оригинал, ролики KOYO по сути тоже оригинал т.к. в фирменных коробках будут такие же ролики но в 2-4 раза дороже. Вроде ни чего не забыл, менять буду наверное осенью, пусть лежат про запас. всё про всё 4600- это без прокладок под крышку клапанов.

По самой машине сказать нечего, всё работает, да и езжу очень мало...за 3 мес всего 2т.км. В холостяцкие годы это пробег за 2-3 недели, а то и меньше. (обычно накатывал 10т.км за 3-4 месяца) а щас работа, семья. Поэтому маршрут теперь почти один работа-дом-магазин.

Хотел бы пару слов сказать о зимней шипованой резине NEXEN (ROADSTONE) Резина тихая, хорошо тормозит на асфальте и укатанном снегу, а вот на перекрестках где снег "отполирован" от того что буксуют пару раз труханул не слабо, так же в снежной каше при оттепели...но за такую цену сойдет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром