Дополнения по теме Другое к отзыву о Хонда Аккорд 2001 года

Honda Accord 2001

, Бердск
Тема:

С коробкой всё оказалось проще, съездил на диагностику+ сравнил аналогичным авто+ пообщался на atclub.ru по этому вопросу. Всё у меня отлично просто старое масло потеряло свои свойства и фрики терлись сильнее, так что машина сама сильно рвалась в перед это было не правильно + снег и зимняя резина ухудшают качение.

Щас пришли сильные морозы, машина стоит т.к ездить некуда, а до работы дешевле и проще на автобусе.

На лето присмотрел вот такие RAYS Versus на 16, думаю 17 для наших дорог это приговор....ну и если хватит денег то комплект стоек:)

Всем привет! Давно не писал....но в конце сентября пришлось срочно купить машинку, задача была маленький расход т.к. ездить на работу приходится теперь ездить в соседний город, а это 60-70 км в день плюс ко всем калина сломалась всерьез и на долго, а машина нужна была как воздух и в один из сентябрьских дней я рано утром отправился за покупкой, что я куплю было неизвестно, но без машины я вернуться не мог....и вот встречайте тавота королла ранкс...1,5 передний привод 2003г.в.

Но это будет новый отзыв как появится время...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Бердске