Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Аккорд 2001 года

Honda Accord 2001

, Бердск
Тема:

Добрый вечер мои читатели, ну вот прошел месяц как я приобрел данный авто и хотелось бы поделиться некоторыми данными:

1. Сделал зад авто (был не ровно фонарь на крыле с фонарем на крышке багажника)-3000т.р ремонт + 6 клипс по 92руб+ герметик 100руб. итрго 3652руб.

2.Заменил антифриз с двойной промывкой всей системы дистилированой водой, антифриз брал MOTUL концентрат оранжевый, разбавлял 60/40 до -52 чтоб держался. Итого 120 вода+1700 4 литра антифриза Итого 1820

3. Писал или нет до этого, но купил брызговики на разборе т.к. машину постоянно закидыват грязью не успев выехать с мойки Итого 900руб+ 2 надо покрасить в цвет....

Всем привет! В свете подскочившего доллара стали сильно дорожать запчасти, поэтому купил комплект для замены ГРМ, всё оригинал, ролики KOYO по сути тоже оригинал т.к. в фирменных коробках будут такие же ролики но в 2-4 раза дороже. Вроде ни чего не забыл, менять буду наверное осенью, пусть лежат про запас. всё про всё 4600- это без прокладок под крышку клапанов.

По самой машине сказать нечего, всё работает, да и езжу очень мало...за 3 мес всего 2т.км. В холостяцкие годы это пробег за 2-3 недели, а то и меньше....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Бердске