Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Продал! к отзыву о Хонда Аккорд 2001 года

Honda Accord 2001

, Бердск
Тема:

Ну вот и подошло время прощаться с этим прекрасным авто, оставил о себе только положительные эмоции...думал конечно что продастся по позже, но так сложилось....сам до сих пор не осознаю что ее больше нет:( Новому владельцу желаю что бы авто доставляло только радость и никогда не подводило и он воплотил то что так и не сделал я-обвес, шумка, красивые катки и спойлер:)

Ну а я до весны пешеход....

, пробег 107 608 км   

Всем привет! Продал я короллу, не смог я ужиться с ней после аккорда.....Хоть и авто было в ОТС, радости она не приносило ни какой. Удовольствия от вождения просто 0, даже настроение падало когда на ней куда то едешь. На трассе вообще тихий ужас-порывы ветра и фуры пытаются ее чуть ли не сдуть, к обгону надо готовиться ооочень тщательно, динамика после 100 практически ни какая, только рев мотора. Головной свет дохленький, когда купил думал вообще на габаритах еду. Из плюсов разве что маленький расход топлива ну и возможность увезти не большой холодильник или что то подобное....

, пробег 131 000 км   

Забыл написать, но действительно - вот и всё, на неопределенный период я стал пешеходом, а машина была продана по ооочень большой просьбе парню из соседнего двора, всё началось с его записки под стеклом в начале лета, а 29 августа он стал думаю что счастливым обладателем данного экземпляра! Он за ним следит и ухаживает не меньше меня и иногда присылает фотоотчеты))

А что будет дальше вы узнаете через год-полтора.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Бердске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром