Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Хонда Аккорд 2007 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20155 л.с.
Цвет кузова: черный
Всем доброго времени суток! Никогда не писал отзывы, но решился, т.к именно они и помогли мне сделать правильный выбор. Первой моей машиной, как и пологается вроде, была отечественная 8-ка, ничего хорошего про нее сказать не могу, поездив на ней с пол года, поднабравшись опыта, купил Хонду Домани. Доманька радывала меня 3 года, менял только масло, свечи и фильтра. Но потом, прокатившесь на Аккорде, понял, что пора мне менять машину. Продал Домани быстро и давай искать Аккорда. Выбирал исключительно в Москве и области, т.к у нас в Красноярске уж сильно ценники задраны, да и почти одни корчи продают, купленные в Москве за бесценнок. Посидел на сайтах, выписал себе 10 вариантов, купил билеты и полетел с другом в столицу. Прелетев в Москву, сразу давай обзванивать продавцов, посмотрели 7 машин, но все что то ни так, то битая в хлам, то чек горит непонятно из за чего, то Птс меняная, уже было отчаились найти, но, позвонив 8-му продавцу поехали на встречу. Приезжаем, подходя к дому видим, стоит черный красавец. Посмотрели, прокатились, скинули чуток и оформили сделку. Обошелся он в 480тыр+зимняя Хака на литье, почти новая. Сидя в машине, понял, мечта сбылась, ни чего мне больше не надо)) Дорога до Красноярска от Москвы выдалась тяжелая, ехали в двоем двое суток, один спит, другой едет, с остановками перекусить, умыться, да в туалет сходить, торопились. Выехав за пределы Москвы сразу решили проверить сколько по трассе пойдет, 217, больше не едет.
Ну а теперь о машине: комплектация Спорт 2л, есть почти все, кроме люка и кожи, люк вроде и вещь хорошая, не хватает, а вот кожа, на хер не нужна, тем более в наши сибирские морозы. Говорят 2литра мало, не знаю, мне вполне достаточно, что в городе, что на трассе. Коробка автомат-типтроник, работает очень хорошо, все переключается плавно. По двигателю вопросов тоже нет, боится только масленного оголодания, еще говорят, что 2л живут дольше,чем 2,4. По подвески: жесткая, но поездив на Домани, для меня это не было удивлением, дорогу держит отменно на любых скоростях, лучше вроде только у бмв, да и то, не факт. Салон: кожа с велюровыми вставками, очень комфортно, летом жопа не потеет, а зимой не мерзнет. По эксплуатации: пригнав в родной Красноярск, сразу поехал в Хонда клуб на диагностику, мастера посмотрели, все в порядке, все работает, единственное ,что поменял, это втулки стабилизатора, ну и масло со свечами. Все мне говорили, не бери хонду, мол дорого в обслуге, ну да, может что то и дороже, но я не заметил отличия от Домани. По кузову: мое мнение, что 7кузов наверно самый удачный, красивый, дерзкий дизайн, притягивающий взгляды многих людей. По расходу топлива: лью только 98, по городу показывает 11,5 литров, по трассе 7,5-9, смотря как ехать. На обгон со 120км двигатель откликается очень резво, со 170 уже потяжелей, но так я редко езжу, обычно 120-140. Когда выпал первый снег, очень понравилась как работает система стабилизации, машину тяжело пустить в занос( но можно)). По наступлению морозов, решил поставить прогрев в авто, пожертвовав 2-м ключом, но в наши морозы, мне кажется, без прогрева не обойтись. Итак, подведу итог по плюсам и минусам в авто:
МИНУСЫ:на мой взгляд, единственный минус у машины, это низковатый клиренс, защитой часто что нибудь цепляю.
ПЛЮСЫ: красивый дизайн, который никогда не перестенет нравиться, надежный двигатель, коробка, неубиваемая многорычажная подвеска, хороший салон, в котором ничего не бренчит и не стучит, ну про всякие круизы и климаты расписывать не буду.
Многие говорят в Москве машину брать нельзя, типо гнилые и т.д, я скажу вам так,  кто ищет, тот всегда найдет, главно искать. Если загорелся Аккордом, бери, не пожалеешь, красивый ,надежный автомобиль, следи за ним и тогда он станет твоим верным другом, который будет тебя радовать. Сильно не ругайтесь, отзыв буду дополнять.

23721427, Новосибирск

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
Слабый отзыв. 3-ка.
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
А и да, ждем обновлений!

монопривод ВОЛОСА!
Создавая ЛУЧшее.....

Бери СУбаря на 5чку отзыв напишешь, незабываемые очучения!!!
Создавая ЛУЧшее.....

Хороший Аккорд

7 самый удачный и крепкий баян!

$@lex$:
Бери СУбаря на 5чку отзыв напишешь, незабываемые очучения!!!
Да ездил на субару, ни чего особенного!!
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Красивый кузов. 5
В Хонде клуб что на взлётной ездил уточнить кое что по подвески, приговорили совсем не то, что было по факту. Там же приговорили сальники ГРМ( а под замену весь комплект), опять мимо, текло с 50ти рублёвой прокладке ГУРа и затекало на поддон. Если бы я опустив гриву доверился этому клубу, то лишился бы лишился бы КУЧИ бабосов. Более я не знаю, что такое Хонда на взлётной.
TSI DSG

Кстати, на яме ржу на кузове не видел? У меня кент таскает машины с япии, в том году луканулся на запад, в москву за тачкой. Короче ржавые они в большинстве своём там.
Был другой прецедент в том году: знакомый авенсиса (середины 200х) притащил с москвы себе(не на продажу), короче запарился продавать ржавое корыто(.

Боррродач:
Красивый кузов. 5
Спасибо за информацию, нет наверно сейчас хороших сервисов.

Боррродач:
Чаще всего это не ржавчина, а всякие соли, все отмывается, но у меня ничего такого нет, даже откручивается снизу все легко))

Федор89:
Спасибо за информацию, нет наверно сейчас хороших сервисов.
Да есть, просто пока найдёшь "свой",кучу клеток нервных потратишь и бобла))
У меня как-то самурай был, возникли проблемы с акпп(электронная составляющая) , отдал во всем известный PitStop. Там его...!!! 2 дня разбирали, ковыряли, в итоге отдали ни чего не сделав. Зато на брянской в гараже у "дяди Васи" электрик за 500 рэ и 30 минут устранили проблему, Гы))

Федор89:
Видимо либо тебе повезло, либо им нет))

всегда аккорд симпатизировал

r
Почему смотрел 2.0 а не 2.4? Или смотрел все но 2.4 не нашел?
Мой отзыв: Honda Accord 1999

ТОРЕРО:
Почему смотрел 2.0 а не 2.4? Или смотрел все но 2.4 не нашел?
Смотрел все, 2,4 более уставшие почему то))

NSK
Ехать в Москву не определившись с конкретным авто... К тому же там дороги поливают солями всякими, что приводит к ржавчине и коррозии. Странно это. Потом траты на билеты+бензин. И где тут экономия? По ближе поискать не вариант было?
Сдам толщиномер в аренду

Молодец,Федя,в Москву не побоялся съездить!
Или ты маленько перекуп?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Ханты-мансийск - Новосиб
Сам искал летом в НСК , посмотрел 20 машин, то с доками фигня, то уставшая или продован неадекват, но 21 ю купил. Хотел 2 ку, достойных небыло достался 2,4 ЕХЕ 2007 г.в. Проблем небыло расход зима 16, летом в 13 укладывался.
Honda integra DC5, 2001, 2.0, 160л.с - продан! Honda Accord CL-9, 2007, 2.4, 190л.с -есть!

GrImE:
Конкретно был Аккорд, просто не брать сразу же первого, вот и смотрел 8 аккордов! Билеты+бензин+ еда+40т, у нас минимум 550 в таком состоянии. А соли и вКрасноярске начали сыпать.

pazik124:
Молодец,Федя,в Москву не побоялся съездить!
Или ты маленько перекуп?
Не, я не перекуп, а друг, с которым ездили, с Москвы лет 10 машины гоняет)) Страх был, но он опровдался)))

Симпатичная машинка.

Федор89:
Смотрел все, 2,4 более уставшие почему то))
2.4 в среднем более уставшие.

но в 7м кузове 2 литра прилично едут. вот в 8м как-то уже медлительные.

pazik124:
Молодец,Федя,в Москву не побоялся съездить!Или ты маленько перекуп?
а в Москве всегда лучше и дешевле. и продиагностировать есть где качественно. а что до реагента, то ведь в Москву и из соседних регионов пригоняют на продажу.

цена хорошая

но 2.4 и не взять было до повышений живого в эту цену. на мое ИМХО, 2 на автомате и то чудом.
я считал, что только 2 на механике в 500 могли уложиться.

Классная тачка, у меня вторая точно такая. Субу жена юзает-я на Хонде. Двушка для этого авто достаточный минимум-мне вполне хватает)))) Брал тоже в Москве-ни грамма ни пожалел. Поставил 2-дин магнитолу с камерой заднего вида, блютуз, нави и УСБ. За 5 месяцев проехал 10000 км-никаких проблем. Тачка надежная, и дарящая не меньше драйва, чем Субарик)))
Мой отзыв: Subaru Forester 2012

новосибирск
Самый удачный аккорд. Отзыв кратко и по существу. Пять.

Ладно,не оправдывайся,я пошутил.Удачи!
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

42-78
Сообщений: 1911
Улыбается на солнце, пусть и тебя радует.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

как на R17 летом себя чувствуешь? Резина 225/45?
Accord 2007 2.4 EXE
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Стальной Конь:
как на R17 летом себя чувствуешь? Резина 225/45?
Ага, да нормально, держит дорогу хорошо, но каждая неровность ощущается.

Лаконичный и правдивый отзыв. Пять!

Жека
за аккорда 5, единственное, что 2-шка живет дольше чем 2,4 ерунда полная... у меня 8 аккорд EXE 2,4 наваливаю 2 года не жалея, и 2-шка тоже была, она по слабее... главное масло лить хорошее и менять через 7 тысяч

Продажа Honda Accord 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CL7 в Красноярске