Эксплуатация.

Итак, на момент написания отзыва, пробег составлял 141500, сейчас 157600. Ровным счетом, за это время с машиной ничего не случалось, плановая замена, масла, фильтров... После зимовки, диагностика показала следующее: накрылась рулевая рейка (почему то я даже не удивился, с учетом качества здешних дорог), под замену задние рычаги с шаровыми опорами, задние втулки стабилизаторов. Втулки стабилизаторов, менялись при пробеге 139000, на полиуретановые фирмы "Точка опоры". Судить о том плохого они качества или хорошего я не могу, поскольку передние втулки стабилизаторов, а также втулки которые менялись в передних нижних рычагах, при диагностике оказались живее всех живых. Кстати много где читал, что полиуретановые изделия при эксплуатации в зимний период имеют свойство скрипеть, однако у меня данной проблемы не наблюдалось. Также немного начало поддавливать масло из уплотнительных резинок крышки клапанов. Что касается ремонта, то сейчас заказана контрактная рулевая рейка (электро) - 9000 рублей, контрактные задние рычаги - по 1000 рублей каждый. По покупке резинок, решил этот вопрос пока отложить до начала зимы, поскольку сейчас никакой течи масла нет, все сухо. Был заменен топливный фильтр в баке, при этом у меня сложилось впечатление, что до меня его раньше никто не менял...Динамика автомобиля после замены заметно улудшилась. Сейчас для работы приобретен второй автомобиль, поэтому Аккорд станет машиной выходного дня. Хочу в ближайшем будущем поменять поменять селектор АКПП на рестайлинговую версию, с кнопкой вверху. Старый уже изрядно поизносился, да и рестайл смотрится немного поудачней на мой взгляд. Планирую перетянуть руль, облагородить вставки на дверях выполненные под "алюминий". Уж очень они несуразно смотрятся в черном салоне. Также немного обновлю фары, а именно окрашу внутреннюю часть в черный мат. Очень хочется поставить передний бампер "Mugen" - реплику, юбки в этом же стиле, но...все будет зависеть от финансов. Отзыв буду дополнять по мере обновления "Аккорда", и что касается ощущений от самого автомобиля, то они остаются только самыми положительными. Спасибо всем за внимание!!! Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!