Эксплуатация

Honda Accord 2013

, Знаменск

Ну вот прошло некоторое время, а именно почти год с написания моего отзыва о данном авто. За это время авто показал себя тока с наилучшей стороны. Я к нему привык, вроде бы прикатался и эмоции уже не те как сразу после покупки. Но все же каждый раз садясь за руль этого авто я кайфую. И уходя постоянно оборачиваюсь. В условиях нынешних цен на новые автомобили я всё чаще себя ловлю на мысли, что меня всё устраивает в моём авто, и даже продав его за достоиную цену, чего-нибудь достойного уже взять не смогу. Добавить лям до покупки нового авто к сожалению не получается, да и нахрен мне за такую цену новый авто не нужен.

С момента покупки были проведены слудующие действия:

Заменены цепь и натяжитель цепи ( по гарантии), к сожалению у 9х баянов это болезнь. Еще по идее меняют шестерню ВТЭК, но меня к удивлению пока не беспокоит.

Заменены подогревы зеркал (гарантия).

Заменён компрессор кондиционера ( гарантия).

Ну и к 80000 начали появляться сверчки, причём то есть то нет. Думаю что это от перепада температур. У нас летом +50, зимой колотун с ветром степным. Проклеил заднюю полку и двери стало поприятней.

Цены на всё космос, и покупая такую машину должны быть готовыми к этому. Вчера загудел подшипник ступицы - 6500р. на экзисте. Пока не заказывал.

На данный момент думаю до 100000 покатаюсь однозначно, а там видно будет...

Всем спасибо за потраченное время...

Продажа Honda Accord 2013 в России

Подскажи когда цепь растягивается загорается ли на приборной панели сигнал chek?

Знаменск
Макс Бессалый:
нет ни че не загорится, шум будет только в движке. Вот если она перескочит и там всё позагибает нахрен, тогда наверное загорится, но ты это сразу и без чека поймёшь. При регулировке клапанов раз в 45 тыс км нормальный мастер полюбому осмотрит состояние цепи
Мой отзыв: Honda Accord 2013

TBK LIFE
Макс Бессалый
У меня на 8-м Аккорде была такая проблема, check загорался при растяжении цепи, может правда может нет, моторист на станции у дилера даже говорил потом что если есть хоть малейший сбой в системе ГРМ, шестеренки, цепь и тд то Check полюбому даст знать заранее о проблеме, прежде чем она случится. Функция нужная, врядли ее убрали на 9-й модели, может быть, просто она не так сильно потянулась еще. Ну а там как знать....