Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О том о сем 2+ фото

Honda Accord 2003

, Бийск
Пробег: 182 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот пошел еще один месяц владения этим замечательным автомобилем,эмоций куча все не передать,подвеску так и не делал стучит все ацки)пока финансы поют романсы зато наделал кучу фоток))

Купил новый аккумулятор старый умер в крещенские морозы,разрядил его в 0 не стал мучить больше,взял обычный тюменский самый дешевый,вспомнил про то как он 5 лет отходил на отцовских жигулях,цена вопроса 3.050р. хитрый акум с обратной полярностью и малых размеров)как не пытался туда впиндюрить квадратный не влез не дает болт воздухана,ладно крутит хорошо,морозы отпустили маленько уже днем -10.

Зашел в магазин аксессуаров купил коврик липкий под телефон по-мойму смотрится не плохо,и эмблему золотистую поменял на серебро,тоже в этом же магазине,что то в районе 200 рублей прикольно что с распилов их за 800 продают)подошла как родная даже по креплениям.

Радует расход в морозы от лампочки до лампочки проехал на 20 литрах 92 -150 км по городу с прогревами это получается по 12,5 литров на 100 км считаю очень даже хорошим расходом,масло не ест проехал 3 тыщи недавно 180 прокатил двигатель в порядке тьфу тьфу еще раз,переживал за это при покупке,ну а так всем полных баков и не гвоздя не жезла буду дополнять..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром