Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2008

Honda Accord 2008

, Ханты-Мансийск
Тема:

Еще вчера задался вопрос, а за какое время разгон у этого аккорда, замер делал с приложения speedometer (знаю замер не точный не такой точный, разрешаю ругатся в комментариях). Хотя бы примерно знать как едет авто в цифрах. Для моей коробки и двигателя по паспортным данным 9.2 секунды до 100 км в час

Условия:

1/6 бака топлива

Я один вес

Погода ясная, дорога сухая

Шины так себе, корейский kumno r16 205/55

Все приборы выключенны

Топливный фильтр не менялся ниразу

свечи скоро посыпятся

В коробке масло не первой свежести

Первый раз эксплуатации авто я использовал положение д3 коробки)))) даже на трассе не использовал его

Было отключенно все доп оборудование

Первый замер скрин не делал, так как с программой не разобрался, и думал она хранит историю

1 замер был с выключенным vsa замерило 7 секунд, но шлифовал я секунды 4 во время разгона

2й замер я включил vsa и я затупил не жал тапку в пол, разгон был неудачный 8 секунд

3й замер так же включен vsa но тачка шлифовала даже с ней, вплоть до 60-70 км в час и показала 7 секунд

А теперь злые коментаторы в бой!)))) почему же у меня показал такой разгон, ведь на всех форумах пишут что данная машина не может ехать на автомате 7 секунд в стоке)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд