TO-61000 миль

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег - 61000миль (97600 км)

Наконец то получилось дописать дополнение, то нет электричества и интернета , то так жарко, что нельзя зайти в компьютерную . Вообщем, месяц назад подошло время для ТО-60000 миль, ну я поехал к Jerry, когда уже было 61000 миль, но что 1000 миль между друзьями? :-) . По плану нужно провести осмотр машины, осмотр подвески, тормозов, замена двигательного масла и оценка состояния трансмиссионного масла ( оно хоть и розовое, но стало немного остро пахнуть). Приехал в 7 утра, посмотрели на состояние машины: подвеска- норма, тормоза - норма, трансмисионку решили сливать (частичная замена), и обнаружили сопливящой поддон двигателя.

Правда, чтобы его снять нужно снимать трубу выхлопногода коллектора

Хрен снимешь, без съёма выхлопной трубы

, а это время ждать пока он ( коллектор) охладится. Я был отправлен домой и ТО прошло без меня. Приехал (был привезен) в 12 дня, всё было сделано и поменяно. Цена - $250. Машину после ТО не мыл, ей предстоял ремонт бампера через неделю.