ТО-65000 миль

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег - 65000миль (104000 км)

Ничего особенного не происходило после последних приключений, ездил себе и ездил, только стал я замечать повышение звука из под капота (такое, знаете ли , басовитое "О"). Ну оно становилось всё громче и громче, и даже брат заметил, когда брал машину как подмену - "и чего она у тебя так орёт?"

В общем орала она только когда ехала, поэтому суду всё было ясно - и я дотянул то очередного ТО. К этому времени "О" превратилось в "ООО", и кроме того стало что-то громыхать сзади, и я начал думать на амортизаторы.

Короче приехал к Jerry - так и так. Он сел за руль проехали ну может быть метров 50 - "передний левый ступичный тю-тю, но менять будем оба - для симметрии.."

В общем, Jerry заказал подшипники, выпрессовал старые, запрессовал новые, подтянул подвеску сзади - разболтались болты поддерживающие амортизатор и пружину, ну и замена масла и масляного фильтра. Всего - $500.

А так всё…

Продажа Honda Accord 2002 в России

Пенза
Генри , а у вас цены то ниже наших похоже , за 3.5 тыс.руб. это всё у нас никак не вписалось бы ......
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Игорь, что-то с моей математикой плохо. $500 у меня получается в районе 32000 рублей, если не больше..Ну ни как 3.5 тыс.
К тому же, в соседнем отзыве про Тойту Камри 2009г, мужчина менял сам 1 подшипник, и ему это обошлось в $120 И где-то 4-5 часов времени..

Пенза
hk-usp45
Тьфу , это с моей математикой плохо , обсчитался )))) Тогда много )
Давайте жить дружно !

У тебя 4 тачки когда ты успеваешь еще и на акорде ездить, американец
А по субботам и воскресеньям - тачка выходного дня!
Ну и на праздники...

Игорь , уже не патриот
Тьфу , это с моей математикой плохо , обсчитался )))) Тогда много )
По мне так нормально - дешевле чем в "именитых" сервисах. К тому же, кроме того, что нужно знать - что делать, нужно умение - как делать. Ая никогда подшипники из ступиц не выпресовывал...

Happy Christmas!!!

Happy Christmas!!!
Not yet ;)

Not yet ;)
Why? At least it Christmas in US..

hk-usp45
Why? At least it Christmas in US..
Мы же русские правславные люди. Ждем 7ое!

egorlike
Мы же русские правславные люди. Ждем 7ое!
Моя дочь интересовались, почему их Иисус раньше нашего родился?))