Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса лето 7-8л. зима город пробки 10.5. л/100км
Название: Confort
Двигатель: 4 цилиндра i-vtec
Добрый день, всем кто читает данный отзыв. Решил написать его т.к. отзывов о такой комплектации нашлось не много. Комплектация простая 2.0 на механике. Продав свою предыдущую Honda civic 4d (максимальная комплектация, автомат), озадачился поиском нового авто. Цивик устраивал абсолютно всем, просто покатавшись на нем 2а года захотелось чего то нового, пересмотрел кучу bmw 3 e90, но не одна машина не понравилась, битые, с дубликатами птс и т.д. и тут решил посмотреть Аккорды. опять поездки на смотрины.... короче аккордов тоже просмотрено не мало. А тут еще сообщают что расход зимой у 2.4 на автомате до 15-17л. ну и плюс налог транспортный посолидней, у 2.0 на автомате тоже под 15ть расход, и едет он тяжеловато. Но поймите правильно эта информация мной не проверялась, мне эту инфу сообщил человек работающий с honda. Вообщем нашёл этого красавца, 2.0 на механике. Дилерский, один хозяин пробег 89000, состояние практически идеальное. Машина жила в деревне неподалёку от тюмени, и эксплуатировалась предыдущим хозяином для поездок в город по выходным, ну и свадьбы местные катать) Машину искал именно чёрную, знаю что не практично, но вот очень хотелось. На следующий день я стал хозяином этого Аккордеона. Конечно сказать что это пушка нельзя, но едет достойно. По техническим характеристикам заявленный разгон до сотни меньше чем у 2.4 на автомате. (данные дрома, и других источников) Меня как водителя все устраивает, управляется не плохо, динамика достойная если мотор держать на оборотах, салон достаточно комфортный, но сзади места маловато, раздельный климат-контроль работает чётко, багажник вроде большой но странный влазит туда не всё что могло бы, ну и дополнительная звукоизоляция была бы не лишней.  Вложений после покупки практически не было, ТО, замена всех колодок, и установил металлическую защиту двигателя. Сейчас зима и передвигаюсь исключительно по городским пробкам расход 10.5, летом частенько ездил по трассе и в смешанном цикле расход был 7-8 литров.  Машиной доволен. Отзыв пишу первый раз, не ругайтесь сильно))) всех с новым годом!

20044
Алексей, Иркутск

Старый Оскол
Хорош гад....

ВОРОНЕЖ
последний нормальный кузов у хонды

Отзыв - тупик!)
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

внешне по нраву

Сообщений: 2004
Внешность до сих пор актуальна. Сам себе хотел такой и были варианты с двигателем 2.0 , но не срослось.
Внутри тоже нравится интерьер.
Удачная машина у Японцев получилась, что редко бывает у них в плане дизайна.

ЯНАО
Нормальный тачан, почему не немец?

Старый Оскол
Nord_Я:
Нормальный тачан, почему не немец?
Где родился тем и стал )))

Нормальный тачан,без туманок диковато смотрится )
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

У меня мотор 2.4, до 16 литров расход бывает в глухих пробках. А вот по трассе 7-8 литров в большом диапазоне скоростей от 110 и много выше. В двушках салон скудный...Колеса, по ходу, от сивика оставил?!
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Это не отзыв, а сообщение вот я купил тачку
Россия страна не перестающая удивлять

цитата:"Добрый день, всем кто читает данный отзыв. Решил написать его т.к. отзывов о такой комплектации нашлось не много."

Ваш отзыв абсолютно ситуацию не исправил)))
Хондарь шикарен конечно!
Inspire 2,5V '01

UFA
Тапки бы ему путевые.почем брал если не секрет?
Pavel
На механике Аккорды в продаже редкость, на авто.ру буквально 3-4 процента из списка по 8 поколению.

по разгону 2.0 мех примерно аналогичен 2.4 автомат

А 2.0 МКП вообще эксклюзив, в объявах 1 процент из списка, т.е. 1-2 авто

ну и че брать или нет как по запчастям кто то цены знает????????????????????????? ??

красавец

12062526
Всем привет, очень понравилось решение с диодной лентой. У самого аккорд 8, только 2,4. Уже поменял несколько раз ПТф-ки, может кто знает где купить такие заглушки на место ПТФ, или номер запчасти, буду очень признателен.

Жигулёвск
Классный расход. 👍