Хонда Аккорд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Поехали с девушкой в Горный Алтай и не доезжая Семинского перевала машина перестала ехать в гору, начала глохнуть и потом плохо заводилась, думал спалю стартер, было принято решение ехать обратно, а с горки машина ехала нормально)) Я уже подумал, что само рассосалось)) Переночевали на Чемале, на утро решил посмотреть сеточку в баке(вдруг заправился нехорошим топливом), инструментов у меня не было толком, нашел СТО, где всё разобрали за 500р, но сеточка оказалась в норме и фильтр тоже продувался, после некоторых решили, что во всем виноват бензонасос(не хватает производительности), и были правы!) Поставив от ваз2110, машина поперла в гору как надо и наше путешествие не сорвалось)

Решил съездить на родину отца в Баганский район НСО путь предстоял 1200 км в обе стороны, дорога асфальт + местами щебень и проселка

Поездкой доволен аккорд себя показал с хорошей стороны по трассе вообще метёт как надо на обгон выходишь без проблем

Расход при скорости 120 7,7 литров на 100км при обгоне доходит до 8

Вообщем машиной доволен продолжаю эксплуатировать дальше

Всем здравствуйте! Проехал я на Аккорде уже прилично и решил поделиться новыми ощущениями обо всем подряд.

1.Неудобный проем задней двери- у жены постоянно возникают проблемы с посадкой в машину.

2. Ездил на дальняк, расход составил 7,5-8,5 в зависимости от загруженности трассы и как топить. Машина очень хорошо едет именно после 100 км/ч, первая из моих машин,на которой хотелось пришпоривать. Ради интереса (в ходе поездок в отпуске) проехал 170 км по Ульяновской области в режиме пенсионера и получил расход 6,9 !!!...

Машина отличная, многому научился у нее, начиная с ремонта ходовой части. Очень надежный и добротный автомобиль. И если бы не переезжал в другой город, вряд ли продал ее. Жаль, но что поделать.

Первый выезд загород расстояние 900 км в один конец, максимальная скорость 150 км/ч средняя скорость 93 км/ч, расход 7,9 л. Полный бак хватило до республики Татарстан. В принципе в машине был уверен. За рулем чувствуешь себя комфортно, разгон на любой скорости уверенный, собственно с динамикой у машины проблем нет, иногда(очень редко)при нажатии кикдаун мозги думают, что не надо переключать на пониженную, приходится делать в ручную - лепестками.

Не удобно было задним пассажирам,затекают колени, все мы парни рослые от 1,75, а места между спинкой кресла водителя и сидением пассажира практически нет, особенно за мной, люблю лежать на диване)

Всем меня читающим доброго времени суток! Как и обещал¸ представляю рассказ о поездке на машине из Иркутска в Красноярск и обратно. Большую часть данной записи посвящу состоянию федеральной автотрассы М 53 «Байкал» и кратко – впечатлениям от красноярских автодорог и местных водителей. Надеюсь, путешествующим данная информация будет полезна и принята к сведению.

Итак, начнем! О поездке в соседний город-миллионер на авто задумывался с давних пор и эта мысль все никак меня не покидала, крайний раз в Крае был в году 2010 самолетом и поездом....

Пошёл четвёртый год владения аккордиончиком. Прошлогодние фото с Ярославля.

На выходные ездил маршрутом: Красноярск-Канск-Абан(вроде так называется, 60 км от Канска)-Канск-Красноярск-Брод-Красноярск. По одометру примерно 750 км. Был рад так-как видел зиму со снегом, заезжал в настоящую таёжную глубь.

Что касается непосредственно автомобиля, то расход топлива составил около 10л/100км 95 бензина и чуток упал уровень масла(если брать из расчёта 1л от мин до макс на щупе) то может грамм 200. Скорость в пути колебалась(трасса) от 110-160км/ч. В машине было 3 человека, плюс немного багажа....

, пробег 200 км

Всем привет!

Решил дополнить свой отзыв, благо есть чем.

Итак, съездили семьей в автопутешевствие: Екб – Крым – Адыгея – Казахстан – Екб.

Маршрут таков.

Туда: Екатеринбург – Челябинск(забрали сестру с племянницей) – Уфа – Самара – Пенза – Тамбов – Воронеж, потом по М4 в сторону Ростова-на-Дону – Луганск – Донецк – Мариуполь – Мелитополь – Симферополь – Алушта(отдых 8 дней у родственников) – Керчь (переправа через пролив на пароме) – Краснодар – Майкоп(в гости к бабуле заехали)

Оттуда: Майкоп – Краснодар – Ростов-на-Дону – Волгоград – Саратов – Самара – Уфа – Белорецк – Магнитогорск – Троицк – Рудный, Казахстан(в гости к родителям) – Троицк – Екатеринбург....

Здрассте. Недавно вернулся из большой поездки в отпуск-3200 км в одну сторону и обратно, Саратов-Барнаул. О впечатлениях и событиях эксплуатации и пойдет речь.

1. О водянной помпе.

Начну с того что вскоре после замены подшипника натяжного ролика,о чем написано выше, под капотом появился посторонний шум-шелест, которые оч хорошо был слышен в салоне. Подозрения по понятной причине пали на этот самый подшипник-ну мол вот тебе корявая ручная работа. Я заругался на тех товарищей кто запрессовывал подшипник в ролик и поехал покупать все в сборе-решил взять не оригинальный фирмы Febest-благо отзывы о нем вполне..Не скажу что был ограничен в деньгах-просто решил попробовать-ну не может быть что только хондовская упаковка гарант надежности, да и молодость, а следовательно и любопытство постичь еще не постигнутое взяли верх, к тому же всегда есть иные статьи расходов, которым я бы отдал приоритет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд