Отзыв автовладельца Honda Accord Inspire 1993

Хонда Аккорд Инспайр 1993 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: серый, деревянные всравки на дверх и передней панели.
Салон: полный электро пакет.
Кузов: задний спойрей, противотуманки.
Раньше у меня были машины российского производства, их было 3 начиная с 40-го москвича, и конечно понимаете, что сравнения таких автомобилий, я имею ввиду российскихи японских,лдя нормального человека,извените просто лишняя трата времени, это просто как земля и неизведанный космос.
    Я всегда мечтал иметь автомобиль японского производства, и вот на удивление даже самому себе я стал его обладателем, за очень короткий промежуток времени(поехал на авторынок поменять лобовое стекло на ВАЗ-21074, а в место этого поменял на Хонду Инспайр, даже сам не ожидал такой удачи, которая упала на меня на верное с неба, Вот так я и стал обладателем такого классного, комфортабельного авто.И до сихпор вот уже 2 года я рулю и кайфую.По началу я ни как не мог опробывать колеся по городу, ее качества в плане езды, и только через месяц после удачного приобретения я выехал на трассу и и ощутил всю прелесть езды на этой машине.Скорости практически не слышно, и когда стрелка спидометра легла в максимальную отметку, запас мощи был такой,что стрелка моглабы наверное пойти на второй круг.Я был в шоке.Салон просто поразили меня своим изяществом, хотя я уверен , что есть и лучше.Отделка под дерево,удобные кресла цвета серый велюр,полнй электро пакет, родная авто магнитола с касетником,с ченджемом для мини дисков,CD и радиоллой.Классная штучка, круиз контроль,с ним на трассе просто отдыхаешь,есть климат контроль и кондиционер,электро стеклоподъемники,электричесская настройка зеркал.Когда включаешь спортивный режим, такое ощущение, как буд то машина уходит из под тебя, как буд то начинаешь взлетать.  единственное ,неудобно садиться за руль,сначала помещаешь в салон левую ногу и падаешь на седенье практичесски в горизонтальном положении.Видимо япошки машины делают только для себя.Но зато когда уже вволился в салон, чувствуешь себя на все 100.Машина не предназначена для крупных людей, им просто в ней будет совершенно не удобно.
   Форма кузова просто приводит в восторг,не смотря что авто довольно не из новых моделей,смотриться круто.В плане ремонта конечно, дорогое удовальствие, машина того стоит.И запчасти уже при желании можно найти.Больше всего конечно страдает ходовая часть,поменя уже нижние шаровые,рулевые наконечники, верхние шаровые,так как у нас в Новороссийске дороги последнее время не очень хорошие.Двигатель хороший сбоев не дает.Машина радут своими эстетичесскими и техничесскими характеристиками.Конечно расход топлива не радует, остается с этим только смириться и наслаждаться авто.

У меня такая же но в Калининграде.
А у тебя случайно нет электросхемы на неё.
Ответь на Email bober1359@mail.ru

Продажа Honda Accord Inspire 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд Инспайр
Запчасти на двигатель G20A в Новороссийске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд Инспайр с фотографиями, недостатки и все минусы!