Отзыв автовладельца Honda Accord Inspire 1997

Хонда Аккорд Инспайр 1997 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 1997
Инспаер приобрел в декабре 2010 года,фишка в том что такие машины не смотрел и желания покупать аппараты не было,  и если бы не случай никогда бы не купил авто с таким обьемом.))Про все по порядку,до этово у меня было чудо автопрома ниссан виноград 1999года,автомобиль практичный симпатичный++,--слабо тянет оочень холодный зимой невыносимо,бензина ест много,единственное что нравится у виноградов это отличная абс и шумоизоляция,че тока не делал с ним ...вот работая в такси подвожу пассажира он мне предложил посмотреть хонду,узнав обьем  я сказал ему нет но номер всетаки взял ,ночь думал и на следующий день смотрю машину,мне понравился сразу как увидел сел в  машине жара просторный салон,двигатель как часики ,коробка норм,подвеска тож))прокатился эмоциий пресс и на следующий день я ево обладатель.вечером загнал на мойку помыли))первый полный бак стрелка вверх))думал расход будет оочень большим,но проехав первые 100 км был приятно удивлен!!около 11литров !!просто отлично учитывая мощность и динамику на дороге. первый январский месяц мы из нево не вылазили,бак до верху ,музыка саб,подогрев сидений,море эмоций комфорт;)подвеска мягкая,на скорости 140км идет как на воздушной подушке,резина на 15 Hakapelita4/ дорогу держит отлично даже зимой в поворотах сразу чувствуется машина серьезная,мысли что занесет куда нибудь не возникало просто кайф после ниссана....в первый месяц проехали где то тысяч 7,обьехали весь Крассноярский край почти и испытание на скорость и зимнюю дорогу прошла на отлично,средняя скорость 130-дорога зимняя местами плотный снег повороты ,до сих пор не забуду режим на скорости 120 переключая с д4на д3 получается ускорение которое позволяет обогнать машины 3-4 на спидометре 170)))страшно не было хотя учитывая утромбованный снег переходами на асвальт с легкими поворотами но Бог берег,кто знает трассу крассноярск -абакан за 150км до Абакана начинается такая дорога) обожаю данный участок,трасса супер))в дороге обгоняют разве что джипы,да пару раз гонщики с абакана на субару))на спидометре 150 и тебя обходит один второй и так всю дорогу ,один раз зацепился с марком от крассноярска шли,всю дорогу то я впереди то он  скорость 170 ...это прилично учитывая что остальные машины шли где то 110))мне кажется если бы у этово придурка был немец он бы и 240поехал!)))и собирай его по полям потом ))в итоге я ево пропустил перед постом он довольный улетел,так и отьездил на нем за все время из вложений только расходники,термостат 400руб и подшиник кондиционера рублей 300отдал,пишу данный отзыв имея на данный момент Автомобиль хонда Прелюд 4,94года .скажу одно на прелюде бы никогда не решился повторить то что делал мой инспаер ))) вот мой отзыв кто думает на счет комфортного ,надежного,безопасного авто в пределах 200тыс то эта машина для ВАС!!!!!,я бы посоветовал ставить спортивные более жеские стойки на 15Е литье что бы комфорт совмещался  с динамикой.имея сейчас 17литье и жеские стойки на преле скучаю по таким кораблям ) Как дополнение хочу отдельно написать про печку и обогрев салона в целом,печка супер на трассе в минус 35 позволяет ехать в одной кофте,заднии пассажиры на обмороженные ноги не жалуются тк имеется подогрев для ног,да и вообще минут 30 можно сидеть с выключенным мотором при тех же минус 30 тепло сохраняет на 5+ может еще и потому что была проклеена незнаю как на других.вот пока весь отзыв,машиной не владею уже почти год и дополнять отзыв могу только по память,Надеюсь вам пригодится эта информация,всем спасибо!

23>25>27
Фоток бы еще. А так тележка прикольная)))
Америка

Обязательно выложу не успел просто)
Мой отзыв: Honda Accord Inspire 1997

Трудно читать, сумбур какой-то!
Про такую машину можно интереснее написать.

Bizon22:
Трудно читать, сумбур какой-то!
Про такую машину можно интереснее написать.
Напиши!

кызыl-мажаlык
5 всегда хотеl такую но в предыдушем кузове.

комса
у меня чек загорелся на инспаере((

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд Инспайр
Запчасти на двигатель G25A в Абакане

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд Инспайр с фотографиями, недостатки и все минусы!