Отзыв автовладельца Honda Acty 2004

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 660 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Машина куплена на контору как развозная .  На момент покупки пробег 55000 км. Комплектация,5 мест,передние э.подъемники,электроруль,АБС,2 подушки,ценральный замок,метла. Прикольный аппарат.Все вокруг тычат пальцем и улыбаются. Мотор в базе, привод задний.3 цилиндра,мотоциклетные обороты ,3 ступени в АКП. Масло заливается в мотор через лючёк!!!!в крыле . Щуп в арке заднего левого колеса!!!Динамика никакая. Зато можно нагрузить очень много чего. Огромный плюс высокая крыша и задние рессоры.Гп 350 кг. Едет мягко.Клиренс большой .Ямы бордюрчики нипочём.Руль крутится мизинцем. 2 задние сдвижные двери - огромное преймущество на тесной парковке.При езде включёный кондёр влияния не имеет.Как не ехала, так и не едет. Но не смотря на это, в потоке не отстаёт. Узость машины позволяет проскальзывать сквозь пробки . 90 кмч уже напряжная скорость . обороты около 5000 . красная зона от 7500.Сказываются мотоциклетные корни мотора. но по этой причине была выбрана именно хонда при наличии кучи подобных машин. Хонда умеет строить хорошие мотоциклы.  Огорчает расход , но альтернативы по расходу,экономичности и вместительности а главное цене   просто нет. Фильтр возд 300 р. свечи по 500 , масло валволайн синтетика 3 литра, фильтр масла обычный . Резина Р12 ЛТэшная 3500 комплект Данлоп всесезонка. 2000 р комплект отечественной новой от оки-сразу нет по причине убогости.  Сзади аморты - легко подобрать из каябы, спереди стойки - думаю тоже не проблема.Горел чек ,поменяли кислородник - 4500 из япы. Задняя сидуха складывается так что получается ровный пол.
Через пол годика будем списать продолжение.

Ишь ты ! Какой мобиль ! :)))))

>но альтернативы по расходу,экономичности и
>вместительности а главное цене просто нет
Suzuki Every turbo лучше и по расходу, и по динамике

Московская область
Slakker +1 только шумная очень! и зимой холодно на заднем сидении!!
Capella Wagon SE, FS-DE, 4WD, 2001г. Малчик хатэл цвэт "БОРДО" но белий тожэ хорошо!!

RnD
Перпетуум-мобиле!!! В поворотах не закладывал?
Шутка. Прикольная блоха!
НЕКОГДА БАЛДЕТЬ...

САРАвод
мест 4. ремни-то есть на втором ряду? странные какие-то соображения про динамику... чисто умозрительные, так? возьмите характеристики двигателя Акти и любого другого малыша 660 кубов 52 л.с. и увидите, что с большинством ширпотребных движков кривые совпадут. а тут ещё и трансмиссия не выдающаяся, по определению машинка с 4АТ будет динамичнее. http://www.honda.co.jp/ACTY/van/index.html
САРАвод
если нет описания в машине: http://www.honda.co.jp/manual/acty-van/top.html?agreement2=%93%AF%88%D3 %82%B7%82%E9

нн
Почему на этом холодильнике нету магнитикоф?;)))

Магнитики забрал домой %)
Ремней сзади нет.
Динамика соответствует мотору. Разгон до сотни я думаю минуты полторы %))))))
Фирмы Хонда :-)

Машина не для гонок. Тупо возить грузы. Влазит много,бенза просит мало .
Кстати начинает потихоньку разъезжаться. Видимо двиг и акп начинают подстраиваться под россию.
По крайнеё мере первое впечатление и вчерашнее отличаются . Начала ехать (если это можно так назвать).

денех скока, в каком городе?
макс пэйн
Судя по снимку грузовка стоит 155 ая ..на 12 тяжеловато ему ее ворочать .
Будут денюжки прикупи 15570-13 на соточном 13 литье не обяз хром увидишш палетит

Прикольный аппаратец, смешной такой.

омск
мини автобусик!!!!!!!!!!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

Прошёл год.Проехали 20ткм
Зимой умерли задние аморты.Расходов больше нет . Масло не ест.Бенз: 8 город.Газ не гладим. Зимой заводиться легко. Греется долго.Радиатор закрывали полностью. Салон трудно прогреть-установили шторку отделяющую передних сиденья.
Машиной довольны. Влазит всё. Клиренс достаточный для езды по бордюрам.
Обсчитали сменить на беспробежку с япы. Стало грустно. Решили ездить дальше.
Quod scripsi, scripsi.
борн.
Петропавловск-Камчатский
B.I.G. год не прошел ..год пролетел ..ставлю 5 за верность марке

Lexus GX 460

АРТЕМ1111111
Машина бесподобная для городской езды. Полтора года ездим проблем нет. В городском потоке от других машин не отстает. Единственно нет литературы на нее, если кто знает подскажите пожалуйста где ее можно приобрести

Прошло 3 года. Машина ездит и не бурчит. Всё работает. ДВС шепчет, масло не ест, ходовка - поменяны тока линки перед и колодки. Перед последней зимой воткнули новый акум Панас и сигналку с запуском. Поставили год назад литьё 13 и летний бридж.Зимой ездит на всесезонке которую брали когда пригнали . В общем безпроблемная , очень крепкая машина , идеальная для города и мелкого бизнеса!
Quod scripsi, scripsi.

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие по размерам нужны диски и резина на 13 радиус, чтобы не задевали передний бампер при поворотах? заранее спасибо
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
Константин
да, при определённых обстоятельствах лучше по моему машину не найти.
Как говорится "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" ))
Мы же не покупаем Камаз чтобы раз в неделю за продуктами в Ашан съездить))
Сейчас себе присматриваю такое чудо Япопрома и По моему с 11 года часто встречаются АКПП 4 ступени!

Владимир
Классный чемоданчик думаю тоже себе прикупить и фиг с ним что право рулька.
Эта машинка лучше всяких пежо и ситроенов этих дурацких пластмассовых ужасов.
Что тут говорить япошки молодцы вот у меня есть центр текникс 600 до сих работает как часы и аналогов сейчас уже не делают вот это качество.Так что я решил приобретать данный аппарат только пока не определился какую марку взять толи хонду толи исудзу.

sergeykv
Продаю такой-брал на аукционе чисто для тест-драйва-ведь не один же дром может себе это позволить. Что скажу-да вместительный, да прет везде!-на сопки в Приморье лазил-Орлиная бухта кто знает у м. Гамова...Но- в машине шумно,-движок слышно, машина жестковата-сзади рессоры, расход на бездорожье около 8 литров, а также когда под 100 идешь по трассе. Короче авто не для гонок, а для бизнеса-пиццы там возить, инструмент..строматериалы.., так как ехали впятером-это где 400 кг и ничего так прет.

Ялта

Ялта
ищу такой

Продан давно.еще в 2016ом

Ленобласть
Как в итоге расход??

Максим
Взял с месяц назад. Прикольная бибика, маленькая, экономичная. Из расходов надо поменять выжимной, диск, корзину, резинки на рессорах и датчик хх. в общем посчитали около 20 тыр. Но это раз сделать и забыть...

2021г...на дворе...
Бензин стоит-45-55р за литр

Ejlk
Южно-Сахалинск
Фирмы Хонда :-)
Ну что пересел на хонду? 😂😂😂

Уссурийск
Фирмы Хонда :-)
Ты столько лет ждал!вот он и по50!!!!

slakker
>но альтернативы по расходу,экономичности и
>вместительности а главное цене просто нет
Suzuki Every turbo лучше и по расходу, и по динамике
Что сравнивать турбованыц двигатель и обычный. Зато там чрез 100 турбину менять придётся

Taipan.GAV
Нижний Тагил
Фирмы Хонда :-)
Ну как, пересел на мот? )

Taipan.GAV
Нижний Тагил
Ну чтож.
Конец марта 2022.
Рассматриваю к покупке кей-кар.

Евгений
Сел?

Притащил себе такого на палке под доставку.. 139 пробега там. Накатал пока только 1500км. В семье есть сервант и хрюн. Оба с правильным расположением руля. Но эта любимая стала сразу! Багажник от дайхатсу встал почти нормально. Повесил карниз под зимнюю шторку от лит айса и колонку туда вкорячил. Возится со штатной музыкой нет ни времени, ни желания. Залил по самы уши антикором. Три дня отработал, вспомнил как на ручке ездил 8 лет назад.)) ГРМ махнул сразу. Почти все жижи. Осталось в редукторах поменять и в коробе. Чем больше езжу, тем больше нравится. И это впечатление после лит айса 2002гв. Расход на горючку упал в два раза..
цр-в и шр-в и акти

20.11.2023✊🇷🇺

Алексей
Троицк
Фирмы Хонда :-)
вот и настало это время, когда бензин стал стоить 50р )

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Акти.
Посмотреть всё о Хонда Акти

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Акти с фотографиями, недостатки и все минусы!