Эксплуатация

Эксплуатация

Honda Acty Truck 2008

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Данный класс грузовиков абсолютно не подходит для перевозки песка либо щебенки , во первых привезти получится не много, во вторых время, тем более средняя стоимость доставки 3 тонн песка либо щебенки стоит от 700 рублей так, что проще заказать грузовик. Тем не менее приходится ездить контролировать, сколько всё-таки грузят в большой грузовик и попутно засыпаю в кузов.

К минусам можно отнести и слабые петли на бортах, кроме заднего борта подумываю два крайних вообще заварить, потребности в них вообще не возникло и на кузов поставить дуги типо Амарока, а сами борта обшить рифленым алюминием.

В Японии их огромное количество катается, есть целые клубы по их доработкам.

Продажа автомобилей 2008 в Москве

Непонятно где это у вас такие альтруисты за 700р что то привезти, у нас за эти деньги только газельку можно на пару часов нанять, привезти щебень минимум 5000, хочешь куб, хочешь пять, но стоить будет все равно пятак.

Тонна щебенки стоит 490, за щебенку отдельно плачу, сам проверяю на весах. Случаи частые когда 5 тонн продают под видом 10 тонн) потому так) стоимость доставки от расстояния у нас сильно зависит

eai

Заварить борта т.е. превратить в пикап?

eai
Заварить борта т.е. превратить в пикап?
Да