Отзыв автовладельца Honda Acty Truck 1996

Хонда Акти Трак 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Грузовик
как видим подпись на руле - real time. это не фул тайм....
как видим подпись на руле - real time. это не фул тайм....
салон простой
салон простой
печка жарит отлично. в ближайших планах заменить магнитолу.
печка жарит отлично. в ближайших планах заменить магнитолу.
Просто сел на брюхо. и не туды и не сюды))) Нужен лебедь и резинка пожирнее)))
Просто сел на брюхо. и не туды и не сюды))) Нужен лебедь и резинка пожирнее)))
Собственно взял себе в хозяйство помощника.
Особо разгуляться не было. Маленький, проворный.
До этого больше трёх лет служил и продолжает служить Сикоку верой и правдой.
Но, это уже машина, с закрытой кабиной, что зимой важно, печка дует отлично.
Ну и есть нормальная ходовка.

Достался он мне слегка ржавенький, но бодренький.
Коробка, бензин, заводится нормально до минус 29-ти, больше пока ещё не давили.
Колеса на 13-ть.
Кузов - самосвал.
Пока только начал пользовать в хозяйстве.

Не хватает пониженной и кнопки принудительного включения 4 везде.
У хонд некий RealTime, который я никогда, ни на одной хонде не понимал.

В ближайшее время подкрашу, поставлю поинтереснее резину, и постараюсь вкорячить лебедку.
Этот малыш настолько малыш, что может сесть на брюхо в очень смешных местах.

Получается отличный помощник на приусадебном участке.
где-то сено привезти, где-то песок, где-то дрова закинуть.
По лесу как на квадрике не погонятть - клиренс маловат.
Товарищ такого же тюнит -  говорит максимум пять см лифта.
Маловато.
И нет понижающей. Для меня это минус огромный.
Буду ставить фаркоп, и пробовать таскать прицеп от квадра….

Позднее добавлю опыта эксплуатации

Блин не туда сначала запостил)))

Вот Хонда моего друга, сегодня с мастерской забрал...

Чуть старее кузов и не самосвал

Легкий, необходимый тюнинг: Лебёдка, силовой бампер, тюнинговые лампы, допсвет передний и задний, квадрат под фаркоп, багажник.

Лифт получается максимально около 4-х сантиметров, иначе слишком большой угол и может шрусы порвать.

Зарегистрировали изменение цвета в ГИБДД, теперь он покрыт тёмно-красным Line-x.

Я только поставил на допы....

Honda Acty Truck, 2008
Honda Acty Truck, 2008
ValeryYakovlev, Иркутск

Квадрациклетная резина не подходит?
сергей.с.
забавный авто.
Уаз-головастик был бы лучше.

Прикольный клоп. Во сколько обошёлся?

Хороший грузовичек! Мечта пчеловода!
Кондея нет?
Николай
Уаз-головастик был бы лучше.
Автор из Владивостока. Туда скорее инопланетяне прилетят, чем уаз-головастик доберётся )))
Так это и не проходимец. Полный привод ему нужен, чтоб груженым в горку подняться.
Леха
Уаз-3303 идеальный вариант для России, и не важно где ты живёшь. Грузовик и джип в одном лице. Вот только на дальняк мотатся не очень.

Классный грузовичОК!
Никогда не пиши "ни когда".
Уаз-головастик был бы лучше.
ну да, он выше, под ним лежать удобней)
дмитрий
ну да, он выше, под ним лежать удобней)
Ты думаешь под этой хондой лежать не нужно будет? Наивный.

Вадим Истомин
Квадрациклетная резина не подходит?
ещё не пробовал. в мыслях есть. в целом расстраивает отсутствие дифлока и понижайки....
GrotQ
Слишком он уж маленький. только под хозяйство, но я бы рассматривал ваннетку например, там уже можно и что побольше таскать..

Уаз-головастик был бы лучше.
чем лучше? у меня есть town ace, этот же совсем под другие задачи. тачка на колесах.

миг23
Хороший грузовичек! Мечта пчеловода!
Эт точно, потом выложу Сикоку, та вообще помогла мне за три года отстроиться, да и не только)

Николай
Инопланетяне вроде как прилетали)) а уаз головастик не подходит для этих целей

Леха
Кирзачи тоже классный вариант обуви, но лучше отдельно иметь туфли, отдельно кроссовки. Отдельно джип, отдельно грузовик. Правде ведь лучше?))

Бухой осётр
Классный грузовичОК!
Спасиб!))

Кондея нет?
не проверял, как-то холодно
Кондей? Вы не спрашиваете у него таких сложных вещей. Он мотор по ходу не разу не видил в глаза и не знает есть ли там компрессор кондиционера. А на панели кнопку A/C он и не искал.

Альберт
Ты думаешь под этой хондой лежать не нужно будет? Наивный.
я пока присматриваюсь. буду делать что с ней или нет. Любой авто десяти лет от роду требует замены отработанных агрегатов.
Либо оставлю, либо буду проходимца искать.
но самосвала проходимца искать сложно.
а в моей местности нужна понижайка. очень.

GrotQ
нет, это тот размер, который нужен. под другие задачи у меня есть другая техника. мне нужен небольшой, поворотливый, грузоподъёмный садовый грузовик.

Серёжа, я так и напечатал. не проверял, не смотрел мотор, компрессор не проверял. вернее его наличие. холодно. для ОСОБО умных сфотал панель, чтобы видно было, что нету тама кнопки АС. и даже если бы она была, я бы не стал проверять кондей либо его работоспособность при минус двадцати. меня как-то больше функция обогрева печки интересовала. не более.
Верно ведь здраво?
не проверял, как-то холодно
Кнопка то есть? .Не увидел?

Инопланетяне вроде как прилетали)) а уаз головастик не подходит для этих целей
Про инопланетян можно поподробнее... Просто интересно...

Якутск
Уаз-головастик был бы лучше.
чем он лучше то. тяжелее прожорливее. и еще куча минусов.
тойота прогрес 1JZ GE 1999г.в.
дайхатсу хайджет трак 2012г.

Якутск
окстись брателло.
тойота прогрес 1JZ GE 1999г.в.
дайхатсу хайджет трак 2012г.

Из-за леса, из-за гор...
Надо такие машины разрешать ввозить беспошлинно, вместе с гектаром, для освоения оного. По старой традиции, когда при освоении ДВ давали подъемные, скот и инструмент.

c
На Суббару-Доминго очень похож,пригоняли такой в ремонт-у него уже был приколхожен трамблер от запорожца,только кулачек с 3 подьемами видимо с родного трамблера-мотор то 3х цилиндровый. Мотор на субару стоит прямо под кузовом-поднимаеш пол у кузова и попадаеш к двигателю. У Субару кажись была кнопка 4вд на панели...

Alex U
Кнопка то есть? .Не увидел?
я даже фото специально разместил панели. посмотрите. там я её не увидел. лезть в моторный отсек проверять пока не хочется.

Alex U
Про инопланетян можно поподробнее... Просто интересно...
Посмотрите в инете, в Дальнегорске кажется дело было, или в Кавалерово. Есть подробности.

Вася Залесный
вот здесь я просто нереально согласен. в нашем автопроме ничего подобного и рядом нет.

c
их несколько братьев, субару, сузуки, дайхатсу. посмотрите, их продают, с документами и без.
Вася Залесный
да да, к таким машинам помимо пошлины еще утиль прилепили от 150000-300000
semuil
Что зо сикоко, можно поподробней?

Кашевар
Ну что посмотрел документы? И сколько же сил японские инженеры в мотор вкладывали при его разработке ( со скольки сил наше государство тебя налог берёт)???

Кашевар
Оооо.... Оказывается ты ещё про аналогичные модели от тойота, митсубиши и ниссан не знаеш??? Ты точно из Владивостока?

кто сказал не знаю? мне тут перечислять их все?)) Их много таких собратьев. что дальше? Я не указал про ниссан, теперь всё, мне не ездить на машинах?
а ещё я масло сам не меняю. Убил?

Нет, я не из Владивостока, разве это не понятно?

Не, не смотрел, долил тосол и поехал дрова домой возить. для меня это вообще как-то не важно честно говоря. что там в документах.
как-то не глядя машину купил, а там категория Д. вот. ничего, езжу.

semuil
Что зо сикоко, можно поподробней?
Постараюсь завтра сфотать и выложить.
Согласен полностью!

Макс
Только мне интересно, сколько грузоподьемность?

Макс
Только мне интересно, сколько грузоподьемность?
На борту наклейка 300 кг.

Продажа автомобилей 1996 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Акти Трак.
Посмотреть всё о Хонда Акти Трак

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Акти Трак с фотографиями, недостатки и все минусы!