Отзыв автовладельца Honda Airwave 2008

Хонда Эйрвэйв 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2012
Всё тоже авто, ранее был отзыв. Продолжаю теперь здесь. За 2 года произошли небольшие изменения как изнутри, так и снаружи машины. Подробности чуть позже. Продолжение следует...

За годы эксплуатации на машине появились жизненные потёртости и вмятины)) если коротко, весь кузов под перекраску. Красить у специально обученных людей очень дорого, поэтому искал альтернативу. Мой выбор пал на обклейку виниловой плёнкой. Но перед этим надо было подготовить весь кузов, как под покраску, плёнка ложится поверх грунта. Друзъя китайцы немного помогли с серьёзными проблемами, остальное всё сам зачищал, шпаклевал, грунтовал. Без опыта в этом деле получилось неплохо для первого раза. Научился по ютубу.

Так уж получилось что сменил работу на более подходящую по душе, с ноткой творчества. Стал заниматься перетяжкой машин винилом за деньги. Поэтому даже не думал красить или покрыватт плёнкой машину. Что умею, то и стал делать. Преимущества данного варианта. Это: вся машина одинакого оттенка по цвету, чуть большая устойчивость к гравийной атаке, по сравнению с лкп, огромный выбор цветового решения, всё зависит от фантазии. На данный момент машина проездила полтора года в плёнке, сколы в основном на переднем обвесе....

Задумал в очередной раз снять и почистить потолок. Как то давно было желание перетянуть потолок в чёрный цвет, но всё думал что цена заоблачная данного мероприятия. На работе есть мужик, салоны перешивает, в живую увидел как выглядит подобный потолок в чёрном цвете. Как-оказалось ткани есть не только алькантара)) В итоге всё, что было серенькое в салоне теперь чёрное. Стойки передние и среднии затянул в китайщину самоклей алькантара, не стал заморачиваться со швами. Крышка багажника также в алькантаре по тойже причине....

Посмотрел на летние колёса и всё. Выглядели диски ужасно. Весь лак облез и потрескался. Перекрас стоит не дёшево, тем более в два цвета. Зашкурил спицы наждачкой и вкатал плёнкой, для контраста зелёной)) обошлось всё в 1800 рублей. Держится всё надёжно, несмотря на очень суровые испытания грязью и автомойкой.

Интересно смотрится
Дрон Дромович
А как цвет по птс?

Саянск
у меня вот, и пока не покоцался сколами думаю заклеить
Байкал
С такими темпами скоро налоговая постучится в гараж, нельзя в России людям зарабатывать .

Ufa
Прикольно
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
денис
КРУТО!!!!!!!!!
Ждем продолженич

Смотрится неплохо. Минус только при продаже. Очень сложно будет.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
Lamor2
Цвет по птс красно-чёрный. Стоит 800 рублей изменить его. Пока возможности нет без налогов на себя работать)) я наёмный рабочий

Зеленогорск24
жаль таких с левым рулем нет, нравится мне эта машина, вообще не понимаю товарищей берущих уродский филдер....
MDX

Сколько такие авто сейчас стоят в живом состоянии?
И ресурс вариатора?

Lamor2
В живом не вкурсе. Может чем дороже, тем живее)) есть один человек, ездит на таком и пробег 450 тысяч км. Коробка и двигатель родные ещё

александр
Привет, подскажи пожалуйста сколько пленки надо на обклейку вейва, или сколько у тебя пленки ушло? Спасибо

александр
И какие части самые геморойные в обклейке?

александр
14 метров на кузов без крыши. Плюс крыша с лобовыми стойками и спойлером ещё метра три брал. У меня ещё допом обвесы вкруг клеятся, может меньше надо без обвесов, но не существенно

Lamor2
Понял спасибо, буду сам учиться клеить 😅

александр
И какие части самые геморойные в обклейке?
Бампер передний. На него ушло дня три четыре. С учётом килограмма шпаклёвки на сколы. Занимался им по вечерам

Алексей
Добрый день. Сколько будет стоить оклеить мой аирвэйв?

Серёга
Норильск
Крутейший эйрвейв!!!!!@@

Оля
Я тоже так хочууууу 😍😍😍 прям и продавать передумала )

Обращайтесь, всё можно сделать

19710638
На сколько колёса стоят?

19710638
На сколько колёса стоят?
195 на 55. 16. Но лучше меньше. На глубоких кочках трёт перед.

чем красил пластик багажника? царапины закрасились?

faystbest
Wwiww
Сколько такие авто сейчас стоят в живом состоянии?
И ресурс вариатора?
взял за 460 в живом состоянии, 2005 год, пред максимальная комплектация. Под замену лобовое, колодки, подшипник, поршень. Пробег 160

Продажа Honda Airwave 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв