Фото

Фото

Нашёл фотку рядом со стэпом, по моему они одинаковые, или у меня глазомер барахлит.

Продажа Honda Airwave 2008 в России

Texic
Поздравляю! Отличный выбор! Сам 3 года езжу на Волне. Из болячек катушки, рулевая рейка и ржавеют задние арки. Запчастей на разборках горы по смешным ценам. Думаю проблема коррозии с учётом беспробегового состояния тебя коснётся не раньше чем через 5 лет. Я поставил проставки и 16 колеса. В обвесах подъезжаю впритык колёсами к поребрику

Саянск
Texic
Я тоже думал о поставках, надо попробовать, а то уж совсем низкий, они у тебя сколько мм?
Вован Саянск
Точно уже не скажу. 2 или 2,5 см

Саянск
Texic
Проставки какие ставил? 2 см? Хочу попробовать пневмо балконы заказать в Новосибирске, на зад поставить