Отзыв автовладельца Honda Airwave 2006

, Чита
2085
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2015
Пять лет владел данным автомобилем, и больше у меня никогда не будет Хонды.
Автомобиль выбирал вместительный и экономичный так как в средствах был ограничен ипотека была, выбирал между Аирвейвом и Филдером выбрал Аирвейв так-как годом свежее и с меньшим пробегом можно было купить, так вот мой совет всем кто делает такой выбор никогда не берите Хонду пожалеете. Лучше купите Тойоту с большим пробегом и радуйтесь проблем точно меньше будет, в общем для этого я и пишу данный отзыв прочитал бы в свое время об этой машине и не купил бы.
Сразу для тех кто собираеется купить Хонду наберите в поисковике "неисправности вариатора бррр",  и почитайте.
В общем из плюсов этого автомобиля только экономичнось и трансформация салона.
Минусы это проблемы с вариатором постоянные управлять авто неприятно, постоянная вибрация при трогании с места бывает и не трогается вроде как скорость вылетает- сначала вибрация  затем небольшой толчок и машина стоит на месте и если такое происходит то нужно нажать на тормоз и трогаться с места заново.
Причину за время эксплуатации так и не нашел свечи и катушки менял калибровку делал, масло в вариаторе менял полностью вместе с фильтром, даже вариатор поменял ничего так и не помогло (может конечно вариатор неисправный подсунули) так и в итоге так и продал по дешевке с несправной Акпп.
Сечас купил Тойту Вокси 2010 года пока машина радует, на Степвагоны даже цены не смотрел))

Езжу на такой хонде 2005гв и радуюсь,хонда у меня не первая.

Свободный
НУ БРРРР И БРРРР,МНЕ КАК ТО ВООБЩЕ НА ЭТО ПОФИГ,МАШИНКОЙ РАДУЮСЬ НА УРА

Саянск
Скорей всего отзыв веставод какой то накалякал

Dimon_28
Белогорск
Всё элементарно лечится прошивкой блока ECU. Шьешь "черепахой" на последнюю версию и радуешься жизни! Сам девятый год езжу на Аире. Никаких проблем!

Купил убитую после гонок никто не следил а мож любитель филдеров спец обсирает и варик не грел сразу ехал бенз экономил все гуд

Продажа Honda Airwave 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв