Отзыв автовладельца Honda Airwave 2006

, Чита
2088
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2015
Пять лет владел данным автомобилем, и больше у меня никогда не будет Хонды.
Автомобиль выбирал вместительный и экономичный так как в средствах был ограничен ипотека была, выбирал между Аирвейвом и Филдером выбрал Аирвейв так-как годом свежее и с меньшим пробегом можно было купить, так вот мой совет всем кто делает такой выбор никогда не берите Хонду пожалеете. Лучше купите Тойоту с большим пробегом и радуйтесь проблем точно меньше будет, в общем для этого я и пишу данный отзыв прочитал бы в свое время об этой машине и не купил бы.
Сразу для тех кто собираеется купить Хонду наберите в поисковике "неисправности вариатора бррр",  и почитайте.
В общем из плюсов этого автомобиля только экономичнось и трансформация салона.
Минусы это проблемы с вариатором постоянные управлять авто неприятно, постоянная вибрация при трогании с места бывает и не трогается вроде как скорость вылетает- сначала вибрация  затем небольшой толчок и машина стоит на месте и если такое происходит то нужно нажать на тормоз и трогаться с места заново.
Причину за время эксплуатации так и не нашел свечи и катушки менял калибровку делал, масло в вариаторе менял полностью вместе с фильтром, даже вариатор поменял ничего так и не помогло (может конечно вариатор неисправный подсунули) так и в итоге так и продал по дешевке с несправной Акпп.
Сечас купил Тойту Вокси 2010 года пока машина радует, на Степвагоны даже цены не смотрел))

Toyota ist, 2002
Honda Fit, 2002
Игорь, Иркутск
Toyota ist, 2003
2295641, Чита

Езжу на такой хонде 2005гв и радуюсь,хонда у меня не первая.

Свободный
НУ БРРРР И БРРРР,МНЕ КАК ТО ВООБЩЕ НА ЭТО ПОФИГ,МАШИНКОЙ РАДУЮСЬ НА УРА

Саянск
Скорей всего отзыв веставод какой то накалякал

Dimon_28
Белогорск
Всё элементарно лечится прошивкой блока ECU. Шьешь "черепахой" на последнюю версию и радуешься жизни! Сам девятый год езжу на Аире. Никаких проблем!

Купил убитую после гонок никто не следил а мож любитель филдеров спец обсирает и варик не грел сразу ехал бенз экономил все гуд

Продажа Honda Airwave 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв