Немного об оптике

Honda Airwave 2005

, Владимир

Машинка попалась с ближним ксеноном, дальний галоген, обычные фары.

Никогда не было ксенона интересно наблюдать как он разжигается.

Предыдущий хозяин был хорошим знатоком электроники. Поставил светодиодные ходовые огни, очень понравились.

при включении зажигания загораются, и не надо париться включил свет инет. Фигня скажете, но пару тройку раз меня штрафовали днем за то что ехал без фар) 2*500 р)) обидно. Да и потом не горят лампы ближнего, и вообще приборка, плюс наверное в том что лампочки меньше перегорают.

Стеклана фарах желтоватые, на тойоте тоже пожелтели, может есть какие то комментарии?

В салоне скрыто гдето под панелями провел все провода к регистратору и антирадару, что тоже порадовало.

на торпеде стоит мультимедийная магнитола с телеком и пультом, камерой заднего вида, подключается флешка к бардачку, телефон через блютус, хандс фри. Ну короче весело. Телек кстати так и не разобрался как включать, да и нафиг.

На руле не пойму почему облезает шильдик)) кто то писал что у него на волне тоже))

Фотки салона попозже, жду как муза придет))

Казань, май 2016 , напротив Храма всех религий.

Продажа Honda Airwave 2005 в России

тебе на airwave-club надо по шильдику с руля .. я себе с ali заказал ... читай : http://airwave-club.ru/threads... фары пластиковые, если в непогоду их протираеш, то только под водичку или средство для чистки стёкол.. по сухому не три. Я полировал... результат был на 5+ вот темка : http://airwave-club.ru/threads... я заморочился, купил наборчик 3м (хватит на 2 авто легко) можно вскладчину с кем-то https://www.youtube.com/watch?... вот еще: http://airwave-club.ru/threads... про магнитолу с парковочной камерой знаю круть - удобно. У меня правда с японии родной Gathers про флешку - есть китайский Yatour который может срастить флешки к японским мафонам. я ходовые не устанавливал - зато мне установили биксеноновые евролинзы от Lexus RX, была возможность взять с разбора.

Вячеслав
Владимир
Alester:
тебе на airwave-club надо по шильдику с руля .. я себе с ali заказал ... читай : http://airwave-club.ru/threads... фары пластиковые, если в непогоду их протираеш, то только под водичку или средство для чистки стёкол.. по сухому не три. Я полировал... результат был на 5+ вот темка : http://airwave-club.ru/threads... я заморочился, купил наборчик 3м (хватит на 2 авто легко) можно вскладчину с кем-тоhttps://www.youtube.com/watch?... вот еще: http://airwave-club.ru/threads... про магнитолу с парковочной камерой знаю круть - удобно. У меня правда с японии родной Gathers про флешку - есть китайский Yatour который может срастить флешки к японским мафонам. я ходовые не устанавливал - зато мне установили биксеноновые евролинзы от Lexus RX, была возможность взять с разбора.
зашел на форум клуба, много полезной инфы, буду разбираться.

Был в Казани у этого храма! Зачёт!