Отзыв автовладельца Honda Airwave 2005

Хонда Эйрвэйв 2005 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2005
Всем привет.
Выбор был между волной и мобилио , в итоге взял волну.машину взял с пробегом по РФ, владел волной 3 года и не пожалел что купил .машина с панорамной крышей, мультируль ,обвес ,птф,климат,ксенон , 7 скоростей.
1.подвеска очень хорошо настроена крена нет.
2 .вариатор это вообще не сравнить не с чем экономия бензина и разгон отличный с 1.5 двс.
3.двигатель цепной .
4.салон как новый спасибо прежнему владельцу.
5.масла только оригинал в двс Honda 0w-20 замена через 10000, вариатор hmmf  замена через 20000км .
6.свечи только иридивые 80000км
И будет вам счастье .
Минусы.
1.седенье водителя продавливается не очень удобно
2.передние арки на лобовом стекле мешают обзору при повороте на право
3.тонкое лкп
Для тех кто хочет данный автомобиль  берите и не пожалеете .
Пройдёт не много времени и вы меня поймёте когда плывешь на этом корабле .
Не судите строго это мой первый отзыв.
Да и за текст тоже .
С уважением к волнаводом и к тем кто читает этот отзыв.
Извините что без фото.
В Питере за такие деньги нечего не купить я вам отвечаю я имею ввиду левый руль.
Пишите отвечу на ваши вопросы .

Всем привет .

За три года владения менял один раз лампочки : габаритов, ксенон и подсветка номерного знака . Покупал с пробегом 70000 км , сейчас 109000 км полет нормальный. Расход не измерял но как то получилось смешанный город/трасса бак 42 литра 535 км.

ТО по мануалу масла оригинал и всё будет отлично , машина отличная денег не тянет с кармана.

Всем привет появился люфт левой рулевой тяги , вот решил подвеску посмотреть . Заказал рулевые тяги масума Япония 2500шт,рулевые наконечники Корея ctr 1200шт, линки стабилизатора 1200шт ctr корея, втулки стабилизатора

600шт Япония и ремень навесного оборудования 1140 Италия 800шт, фильтра масляный 300шт ,солоный 500шт, воздушный 400шт. Итог машина пятый год в рф поэтому пора менять расходники вот такие дела . Да запчасти в наличии и на заказ в спб один три дня , без проблем .

Всем спасибо за внимание.

Всем привет .

Ну вот поменяли мне расходники: рулевые тяги , пыльники рулевых тяг , наконечники рулевых тяг, линки ( стойки стабилизатора ) , сайлентблоки стабилизатора , сделали развал / схождение . Итог 5400 руб. За все.

Люфт , стук , пропал на 100%, так что все отлично работает подвеска. Думал рулевая рейка под замену , а это совсем другие деньги , так что рейка рулевая крепкая, если услышите стук или появился люфт сразу меняйте расходники. Не ждите когда совсем будет хуже, не экономте деньги на своей безопасности....

Жаль что взял с пробегом по РФ, вот если бы ты взял беспрбежку то был бы и вовсе счастлив, потому что в Японии на них не ездят, а на руках их носят, и все без исключения японцы очень бережные и заботливые хозяева, их специально берегут для нас и потом бережно из рук в руки нам передают безпробежечку!!!!!!!

Да я и не расстроился 😎
Мой отзыв: Honda Airwave 2005

Отзыв из разряда "всё супер... ура... я молодец!"
ytvjnbwf
автор не слушай никого нет никакой разницы где расположен руль.кто ездит и на том и на другом тот поймет.хонда отличный вариант особенно универсал альтернатив у нас практически нет и не предвидеться.береги ее неизвестно что нас ждет. удачи.

ytvjnbwf
У каждого свой выбор это воля народа , а государство замутило глонас не доработанный закон ,что им там заняться не чем .

Да ребята спасибо за активность

ytvjnbwf
Да мне по.....й было бы кого но некого , спасибо тебе братан.

Инитересно на чем автор ездил до Эирвейва - "..... и вы меня поймёте когда плывешь на этом корабле"
Эирвейв не корабль и он не плывет.

Прокатись на камри, марк2, Краун..
поймеш что такое "корабль"

Не надо сравнивать с камри и крауном , марком .

Andreidanil2008
Не надо сравнивать с камри и крауном , марком .
Андрей
Alester
Это разные машины

Alester
тенденция также универсал и так же 4 вд.
Конкуренты нашей волны:вингроуд и филдер.

36-й
Никак.

36-й
извиняюсь, но не догоняю, как на вариаторе может быть 7 скоростей?
Я извиняюсь учите мат. часть.

Всем привет за установку глонас будут брать не больше 25000 . Всем удачи на дорогах.

Товарищи 2 апреля 13ч00 состоится митинг по глонас во Владивостоке. Закон принят, но не работает вот такие дела. Всем удачи на дорогах.

Кимберлитогорск
Пять поставил. Добавляй ещё фоток!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ttourist
Пять поставил. Добавляй ещё фоток!
Здравствуйте уважаемый, вас понял спасибо большое

Спасибо большое всем , кто читает и пишет здесь свои комментарии .

Продажа Honda Airwave 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв