Отзыв автовладельца Honda Airwave 2005

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Всем доброго времяни суток!Начну сразу о машине.Вейв пришёл в обычной комплектации G,т.к sky roof я сразу исключил при выборе машины,считаю стеклянная крыша бесполезна,а переплачивать 15-20руб.нет смысла.ИМХО.Цвет искал классический чёрный или белый,пришел белый.Покупал Вейв на 14"литье,но из-за низкого обвеса все"лежачие полицейские"были мои,поменял на 205/50/16,пропала динамика,зато увеличелся клиренс,надо же было чем то жертвовать:)Очень удобный салон,большой багажник,т.к занимаюсь хоккем приходится возить огромный вратарский  баул.Считаю,что ценна и качество вполне совместимы.Динамика отличная,если сравнивать машины такого же класса.Двигатель 1,5,считаю ему хватает,во-первых такая машина берётся не для гонок.Расход толива 8-9л в городском цикле по трассе не ездил не знаю,для этого есть другая машина. Заменил масло в варике два раза через 4000км,следующая замена бдет через 30000км.В двигатель залил Шелл 5W40,это масло лью во все машинины ещё не подводило.Заливаю только 98 бензин на Роснефти т.к движка работает мягче чем на 95 или 92 бензине.

11358266, Хабаровск

Кимберлитогорск
Красавица!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Катки и вид отличный.
Отзыва маловато будет, за год то эксплуатации.
За Арика - 5

П.Камчатский
ни че так, красивый аппарат, за машинку 5+! во сколько обошлась?

зачетный вообще класс еще и в обвесах супер 5!!!!!!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3

Отзыв маленький, но машина красавица, маленький Стрим. Аккуратная и колёса отличные. Думаю со временем отзыв дополнится :) авансом 5!
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

Очень красивая машина. Интерьер, правда, вполне обычный, зато внешне - необычно и интересно.
Оценку ставить не буду, т.к. если вывести среднее за отзыв и фото, получится 3,5.
Дополняй, это не отзыв.
Удачи в эксплуатации.
fingineers.ru

San Diego
ай какой красавицъ=) отзыв компактный, все основное вместил)))

Samara
пуля

уссурийск
машина выглядит дороже чем стоит. хороший выбор, учитывая расходы на машину в год, при своих качествах автомобиль очень хорош! текста почти нет
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Ханты-Мансийск
555555555555555555555555555555 555555555555555555555555
КАБАН SEL 500.

Стайлинг классный! Просто, но со вкусом, при этом найти такую второю очнь сложно!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Машин хороший ,красивый.Отзыв на 3 балла.

Отзыв писал впервые!Машина обошлась в 370руб

Erofei Khabarovsk:
Катки и вид отличный.Отзыва маловато будет, за год то эксплуатации.За Арика - 5
Машину привезли 3 месяца назад.

Панорамной крыши не хватает , у знакомого такая , говорит нормальная только ,запчасти дорогие

Симпатичное авто, двиг хороший, а в паре с вариатором отличная динамика для такого класса получается. 5 за отличное семейное авто.

Биробиджан
Хорошая машина! 5+
Заправку не меняй . Сам лью только 98 Роснефть в WAGON SIR , отличный бенз !
Мой отзыв: Honda Accord 2001
вопросов нет, хонда всегда была супер машиной, за любую машину можно говорить, "это хорошо, это плохо", о хонде нечего сказать кроме того что, это хонда!!! в семье одна из машин хонда аккорд 1999г., праворукая, реал-тайм, 2,3л., типтроник, кузов-вагон, эксплуатируем шестой год, круглый год, живем на камчатке, кроме восхищения автомобилем других эмоций нет. за машину +5, отзыв простоват, но если машина не доставляет хлопот, то написано вполне достаточно. 5 баллов! удачи на дороге!, береги машинку и она отплатит тем-же!
Maks42rus
Маленький титаник!!! Зачет!!!

Ижевск
Нормальный такой сарай! Вот только 1,5 литра это мало, а так зачет!
2ZZ1800
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2009

morozzz1800:
Нормальный такой сарай! Вот только 1,5 литра это мало, а так зачет!
плюс многа
ей бы литра 2 хотя бы, я б возможно и купил...

Кемерово -> Austin Tx.
Слабоват отзыв, а за фотки молодец!

Такеши
Автор, колись, что по деньгам вышло?

Отличная Хонда,но мотор в топку.Делай СВАП.Вариатор-слабое звено,но для 1500см мотора он лучше,чем автомат.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Послушай джоника, он специалист знатный, делай своп минимум на UZ.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

Красивая машинка!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Кострома
5w40 густовато для этого движа. это ж не аудь.

за хонду 5 а за отзыв 3 итого 4
Золотистый LA-CF7 // 2000г. (полка черная)

Над Вольной Невой
А я 5 поставил, настроение не плохое + сам раньше спортом занимался, но переходный возраст меня погубил)А потом и клуб за который я играл пркратил свое существование((. Машина симпатичная, удачи в эксплуатации.

Такеши:
Автор, колись, что по деньгам вышло?
guest750:
Отзыв писал впервые!Машина обошлась в 370руб
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

с маслом погоричился!!! 5W-30 нужно лить! W40 может погубить сердце этого авто, не сразу конечно но срок его службу существенно уменьшит...
а машинка хорошая спору нет! смени масло и катай на радость... продать ее правда сложно за нормальные деньги
KOBALNOV.RU
+79183842676 вотцап, телеграмм

Р-н-Д
че то маловато написал, а машина красивая!

ВорчунН
Красивый Вэйв , не раз видел его на улицах Хабаровска , ну а за отзыв пока ниче не ставлю ...

к-15
апарат да и только!!! 5 за тачку! 5 за фото! за отзыв нечё не ставлю.....

дааа , авто крутое, свежее. Все в ажуре, только вот с такой внешностью нужен или ненужен двигатель помощнее это каждый решит для себя сам. Но думаю Хонда бы точно не промахнулась , если бы сделала двигатель на выбор. А то у Аэрвэйва только один 1,5л =(
Богдан Титомир

Богдан Титомир:
Опять ПРУль Ну когда это кончиться!!! :(((
дуй отсюда! а не, лучше факта нету ничего! Так что смотри: https://Drom.ru - японские автомобили Вот для наглядности, смотри первую позицию. http://yandex.ru/yandsearch?cl...
Nissan Wingroad 2002 Blue

что то с ссылкой не вышло. В общем делается это так: Заходим в поисковик Яндекс, набираем "ЯПОНСКИЕ АВТОМОБИЛИ", и смотрим позицию номер один
fynjy7
Знаю - живёшь на Кошевого, я твой сосед - живу на Трубном, сам владею Вейвом в рыжем цвете в комплектации L Sky Roof ACTIVE PACKAGE, то есть обвес тоже есть и родное литьё на 15, но енто всё-таки не MUGEN, внешне выглядит твоя супер и респект тебе - всегда чистая, но я бы всё равно свою волнушку не поменял на G в обвесе и с хорошими катками, уж слишком убогие крутилки в салоне, да и вообще много мелочей приятных есть в комплектации L по сравнению с G! Кароче комплектация - это единтсвенный минус твоего вейва :-))
Узнал меня?)))) Авторынок на монтажной Белый аирвер))) это продавец этой машины) удачи в эксплуатации)

Кимберлитогорск
Богдан Титомир:
Никахда.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Продавец):
Андрей,привет!

fynjy7:
Привет,сосед!Я нечего не имею потив Sky Roof,это просто моё ИМХО.Когда покупал вейва,было два на выбор,мой и в комплектации L Sky Roof ACTIVE PACKAGE с обвесом Мodulo.Но я предпочел в G комплектации.Удачи на дорогах:))

fynjy7
Удачи на дорогах:))

Спасибо! И тебе того же, сосед ;-)!

Кстати по части бенза, пробывал заправляться на Альянсе и Роснефти, остальные Хабаровские заправки даже не рассматривал, как-то смущают они меня своим внешним видом и т.д., лил 95 так вот на Альянсе машина ехала тупее, стал заправляться исключительно на Роснефти, потом почитал форум (ты кстати на ветку по Вейвам на honda-fit.ru не заходишь?) так вот там большинство людей в один голос утверждают, что надо лить 92 бенз, как наиболее чистый, стал лить 92 разницы с 5 не почувствовал, 98 никогда не пробывал, вообще можно ли лить в вейв 98 бенз, не может ли он как-то повредить? Есть ли спецы в этом вопросе, читающее данный отзыв )))))

В Хоккей в какой команде играешь?

И ещё, не помнишь сколько за L вейва в Модуле просили?

Липецк
да авто гуд....у меня без обвеса..но не огорчаюсь совсем,ибо Л по комплектности лучше чем Ж....я так подумал ,что если менять авто то менять на авто в полной комплектации..чтобы не грызть себе локотушки после покупки...5в40...автор ау..тут 0в20 максимум 5в30..масло надо лить...и как отзыв я это отзыв не увидел! дополняй
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

Пенза
Красивый вагончик, тем более в белом цвете, но имхо 1,5 литра маловато) Они с другими движками бывают?
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Пенза
[quote=X]Не в обиду. Неужели есть еще люди отдающие свои родные деньги за бэушную прушку по такой конской цене? Им цена максимум до 300 тыс. рублей без разделения на марки и модели.[/[quote=X]Не в обиду. Неужели есть еще люди отдающие свои родные деньги за бэушную прушку по такой конской цене? Им цена максимум до 300 тыс. рублей без разделения на марки и модели.[/quote]
Все верно, а цена приоры с кондеем и абс 390 труб=), не надо тебе машину с рулем в бардачке, не покупай её, пусть на них ездят такие как мы)
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe
X... или как там тебя, подскажи, что из леворукого авто ты бы предложил за 400тыр?

"X" вообще далёк от реальности,или менеджер по продажам в автосалоне ВАЗ-ТАЗ

Где-то в приморье...
guest750:
Андрей,привет!
Привет друг! Машина отлично выглядит, рад что у нее такой хозяин хороший! На днях еще одного такого же серого продал тока L и с sky roof! Взял ты хорошо, щас они сильно подорожали))

Машина - блеск!
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Красавец. Правый руль не сдается!!!
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000

Белый машин,но жаль не стеклянной крышей оборудован,
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

KTO TO ON
Владелец Айрвэйва 3 месяца тачка супер, полная, почти полная комплектация, стекла на крыше нет. Но было бы еще лучше если бы кто нибудь расказал как закрепить обшиву в багажнике сверчков ато развелось на шурупы как то не хочется экстерьер портить, и ещё как ложат вибропласт на клей герметик или как то по особенному. теперь скажите сколко у вас расход показывает КМ/ЛИТР у меня в городе 14,9 на трассе 14,1 КМ/ЛИТР на полном баке проезжаю 540 КМ. ичувствую это не предел. и сколько вместимость бака я больше 38 ЛИТРОВ залить не могу похоже бак остался на нем от ФИТА туда столько же заправлял. На фите ездил ровно 3 года намотал 70 ТЫС.КМ. только хорошее воспоминания. Поэтому и взял АЙРВЭЙВА.

AlCh
Езжу на таком уже год и жизни радуюсь!А масло...сначала лил Шелл 5W-40,а потом стал пользоваться "родным" ultra LEO 0W-20(оно по характеристикам лучше чем шелл и совсем не дорого) и только на пользу пошло!!!Бензин-летом 95,а зимой 92!Ни разу не подвела!!!

уссурийск
кстати стопари на них китайские )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

6602 км от Эдо
как и динамики в дверях.
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда .

6602 км от Эдо
А вообще машина ничё так . и в обслуживании и эксплуатации.
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда .

tolin84
такую же собрался брать в комлектации G с крышей в нашем городе продается только одна за 460 ( входит наценка перегонщика и плата салону-20 ) , 2005 года, в ДВ нет времени ехать, да и кредит не оформить. А за сколько в ДВ продается?

AIRW-V
Авто супер сам владею 2 года толко лампочки ближнего надо менять снимая подкрылок! через бампер говорят можно но сам не пробовал через подкрылок думаю проще и ещё минус стойки лабовухи при выезде мешают обзору смотри акуратнее сам себя не раз ловил чтобы на когото не наехать!У меня без обвеса с кондеем и с крышей прозрачной машина сурер для семьи да и погонять можно!была до этого примьера 1,8 автомат так это черепаха по сравнению с хондой!

Уссурийск
Полдник:
согласен по поводу масла.сам такой 1,5 года юзаю(L-Sky Roof).по-началу пробовал Хонда лео 0w-20(минер),потом залил японскую альфу 0w-20(синтет),затем залил Мотюль300 V High RPM 0W-20(синтетика)дороговато,но эффект ощутим-движок тихо шелестит,да и мощи вроде добавилось.в итоге остановился на альфе-качественно и относительно недорого.
ничто не дается нам так дорого,как передняя подвеска

Охеренный обвес!1!!!!за обвес и литьё лови 5+)))Ну а отзыв ничего особенного)

ivig
Купил в апреле 2010.Проехал по нашим проселочным и по бугристому асфальту.Проехал нормальное расстояние.Ходовка скрипит только после - 40.Не знаю может у меня что-то с печкой но после - 40 когда включаешь обдув лобовина- ноги то ноги мерзнут мало дует на ноги на всю мощность.А так проблем нет.Ходовка крепкая движка надежная и экономичная. Масло лью родное.Мне по всем параметрам подходит для моей работы.Только в радость

Краснокаменск
самый зачетный вейв из всех, что я видел! белый цвет ему и лицу! катки - вещь!!! за фотки отдельные +5! красавец вообщем!
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!

serenovod
белая и без стеклянной крыши СУПЕР !!! зачёт 5+

seriy volk2006
с маслом перебор нужно лить 0w-20 до 120-160 т.к. после 5w-30 так написанно в мануале!!!! при густом масле есть варик закдывания онного в воздухан.

Ребята подскажите какое лучше масло в коробку заливать. И премерно через сколько его менять.Заранее Спасибо.

Завидую "белой" завистью))
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998

Данила 13:
В вариатор на Airwave заливается ТОЛЬКО HMMF, фирменная Honda-вская жижа, и ни в коем случае никакая другая, иначе попрощаешься со своим вариком)

ivig:
Такие же проблемы) 1й раз когда заскрипела сначала аж испугался
а то что в ноги плохо дует думаю салонный фильтр надо поменять, поменяю если что отпишусь

Выглядит супер !!!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Вчера купил Хонда Аирвейв 2006 года ,Правда немного есть сомнение по вариатору,пока покупал на рынке запугали..Много пишете о заливах ,но я так и не понял-- на каком же мне ездить бензике и какое лить масло что заливать в вариатор ??
Вот пишут((((В вариатор на Airwave заливается ТОЛЬКО HMMF))))))
Но что такое HMMF ?????

Липецк
Моне..Р:
Вот пишут((((В вариатор на Airwave заливается ТОЛЬКО HMMF))))))
Но что такое HMMF ?????
HMMF масло для вариаторной коробки передач именно для Хонда , можно использовать CVT-F - тоже хммф только сделано в США , в коробку заливается приблизительно 3.3 литра , метод частичной замены - и ни какой другой - тоесть- загнал авто на эстакаду или яму , встал под нее - с торца найдешь сливной болт ,нужен кв.ключ 3/8 дюйма , открутил пробку -масло слилось в идеале надо залить столько же , проверять уровень на ровной поверхности на горячем движке .... , заглушил и спустя 1-1.5 мин проверяешь уровень ... бензин 92-95 ..... масло в движок - если пробег меньше 100 т км то можешь использовать хонда ультра лео 0 в20 если больше 100 то переходи на 5 в 30 - можешь залить любое масло рекомендованное хондой - мобил 1 , ликви молли ...... про пугания - никого не слушай -ломаться там нечему . вовремя меняй свечи и катушки и будет тебе счастье .... гони к нам на Аирвейв клуб
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

Привет сколок стоит машина ?

Андрей
Комсомольск-на-Амуре
Что это за комплектация???

Продажа Honda Airwave 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв