Отзыв автовладельца Honda Airwave 2007

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1495 куб.см
Наше Вам сдрасти !!! :)
Расказывать о причинах покупки особо не буду.
Уже собирался идти за Toyota PORTE и тут послали в командировку ОМСК и там ОНА :)
А там как всегда неделя без сна, перечитывание форума и поиск специалистов по осмотру авто.
К сожалению так и не удалось пробить аукционный лист до покупки.
Пришлось верить на слово.
А теперь все же о ней.

Комплектация простая  из опций только кожанный руль, климат, дистанционный ключ
и подарок от японца подсветка салона снизу. Еще нашлась в бардачке система оплаты дорог.
Весело сдоровается при включении зажигания.
В комплекте пульты от магнитолы и навигации, а так же инструкции и все книжки на машину на японском.
Диски штампованные и колпаки.

И так плюсы и минусы за 2000 пробега.
+ Подвеска в меру жесткая, дорогу держит на ура.
+ Двигатель 1.5 есть 1.5. Все, что должен выдает. Хотя на скоростях выше 140 уже видимо напрягаеться.
+ Вариатор штука приятная, но все же специфическая. Резко с места рвануть как на автомате все же не дает.
+ Климат контроль удобный простой, жена освоила без вопросов :)
+ Прозрачная крыша на радость задним пассажирам.

- Шумоизоляция дверей или ее там просто нет.
- Нет розетки в багажнике
- Кожаная отделка руля оказалась достаточно скользкой.
- Пока не ясно как адаптировать ближний ксенон.
Еще один минус обнаружился:
стойки задней двери находятся вне ее уплотнителя. В итоге, в дождь там грязь. Зимой думаю замерзать будут и не        оттаивать. И грязи там за дверью до уплотнителя накапливается вагон.

И так исчерпав возможности адаптации японской магнитолы и навигации.

Вся эта солянка была заменена на китайское чудо "VELAS 721u".

Характеристики:

- 2din

- вход для камеры заднего вида

- видео вход (незнаю куда еще приспособить)

- DVD/VCD/CD-R/RW/JPEG/Mp3/WMA/MPEG4

- SD card

- Навител

И так продолжение банкета.

В связи с возрастающими амбициями жены показать, что она водитель.

Было решено купить КАСКО и камеру заднего вида.

Монтаж проводки выполнен по отчетам ребят с airwave-club.

Номерной знак пришлось опустить ниже.

Сигнал на переключения магнитолы на камеру взят с лампочки заднего хода.

И того:

- Камера SKYROVER 2450

- Уголки 100

- Болты, гайки 36

- Жена помогала безплатно

А теперь + и - после пару дней эксплуатации:

+ Можно парковаться к стене, бордюру до упора

+ Уменьшена вероятность наезда на собак, кошек и прочих....

Прошел год владения волной. И того:

- Башка зимой не мерзла и на голову не капало.

- Вариатор все оки доки.

- Мотор масло без долива от замены до замены. Если и ест то очень мало.

- Подвеска в меру жесткая на наших ухабах держится и выдерживает.

- Ставил линзы ксенон в замен штатного. Вместе со штатным корректором все оки.

Машина успешно утонула в г.Крымск 07.07.2012.

Если выплатят страховку возьму еще раз :)

Toyota Succeed, 2009
14105577, Хабаровск

НовосиBEERск
Норм!

Алейск
Эхх, панорамная крыша....мечта :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Классная Хонда, ждем приятных дополнений! :)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Хотели такую же с аукциона взять, но в Японии случилось цунами.....пришлось искать на рынках, но там были сплошные корчи со скрученными пробегами... нашли на рынке (Зелёнка) целый только Раум 2007 года с 4ВД. Так и не купили мы заветный Аирвейв, хотя отзывов начитались от души! :)))

УФА
Ей бы движок пободрее! Мне тоже полторашки не хватает :(
civic ferio, 2002г.в., es-1, d15b, 4AT
Мой отзыв: Honda Civic 2002

хороша 5!

Хороша, но отзыв скудный! Всё по-военному! Коротко и ясно! Хотя хотелось бы чтоб автор всё разжевал подробно! :))) За Аирвейва - 5!

Сочи
для двух дней владения нормальный отзыв, главное обмыли уже)) 5!
п.с. а фото панели где?

Сургут
Жевать пока еще рановато :)
Мне бы еще до дома добраться.
В связи с не заменой магазином транзитов, не то бросить командировку.
Не то ехать потом с просроченными на свой страх и риск.

Тойота - лицо Японии
Хонда - ГОРДОСТЬ Японии!!

щас с трех браузеров тебе 5ки поставлю!))

стойки задней двери находятся вне ее уплотнителя. В итоге, в дождь там грязь. Зимой думаю замерзать будут и не оттаивать. И грязи там за дверью до уплотнителя накапливается вагон.
так почти все универсалы такие)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

Тачка класс... фотки не очень.. но пятак авансом поставлю... дополняй отзыв и фоток в студию.. =)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Короче продал через 2 месяца эксплуатации и забыл.
У меня Фит был!Такой же вариатор! Какие нах дёрганья??? Это свечи у вас мёртвые были, либо подушка варика порванная, либо жижа амно! Я на Фите вэдовом 2005 года рассекал...и наслаждался ездой! ВАРИК - СУПЕР! А Аирвейв построена на платформе знаменитого ФИТа! Чё за хрень несёте!

1518км М5. Искра.02rus
симпотишная
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

26 RUS

прилагаю картинку,где белое пятно на панели,там находится та самая крутилочка)

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Машина машине рознь... была у меня и хонда фит,с пробегом 20 реальных не скрученных тысяч,все четко работало без рывкой и троений и тряски...
На данный момент я закончил эксплуатацию аирвея,у него был пробег 100 тысяч, менял я и свечи и масло в вариаторе, но от кратковременного и не постоянного троения не смог избавиться...

Короче продал через 2 месяца эксплуатации и забыл.
С вами не соглашусь в одном моменте, в том что вы почти цеплялись головой за крышу,это как же нужно сидеть чтоб так было? я при своих 186см прекрасно сидел в полу-поднятом кресле.

26 RUS
Есть еще один не приятный недостаток у машины,это то что со временем,начинают ржаветь сколы на капоте и по кузову.

Mingi-Tauyama
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Случилось цунами .. И Япония утонула ..
ЭОЖ/хуЕЖ

Mingi-Tauyama
Тс поздравляю с покупкой
ЭОЖ/хуЕЖ

Подольск
Sems1:
Всё правильно говорите! Юзал такую на протяжении полугода, еле избавился. Единственное не пойму как 1,5 литра не хватает - у меня была максимальная комплектация, кроме панорамы, ехала бодро - за 180 стрелка переваливала не парясь + подрулевые лепестки были, 2ух литрового хендая делал со старта внатяг. С моим ростом 203см сидеть чуть поудобнее чем в фите. Да есть свои плюсы небольшие, но опять же - на месте не разворотливая, капот цветет нехило, подвеска четкая, но вечно что то побрякивало спереди и так по мелочи. Да и продавалась долго - в Москве всё что выше 400тыс. тяжко слить. Машина машине рознь - у сестры Фит 04года, 1,3 - но как то провереннее чувствуется, Аирвэйв сыроват как то.

ой красота то какая! Прямо влюбился в нее ))) Конфетка! За отзыв 5!

красаивый тачко !!
но в отзыве по существу мало чего полезного...
ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть

Хорошая машина. Свежий год.

Lixach:
- Нет регулировки подсветки панели. При включении ближнего днем панель тускнеет и спидометра толком не видно. Все прекрасно регулируется,на приборной панели,крутилка которая переключает пробег,она же отвечает за настройку подсветки,ее нужно покрутить)) прилагаю картинку,где белое пятно на панели,там находится та самая крутилочка)
У него G комплектация, там крассный спидометр и регулировки нету, и климата у него нету а просто крутилки!

dyxxa:
Стапе беру свои слова обратно, где то есть наеп, тк у L комплектации т.е климат и белый спидометр, ОБЯЗАНЫ быть хромированные ручки в солоне, а на g просто черные! А вот теперь вопрос почему у тебя черные с климатом!

Sems1:
Был у меня такой. 56 тысяч км. сам брал с аукциона. честно не ввосторге. Крыша панорамная не нужна. зимой голова мерзнет. летом солнце голова очень греется. посему крыша постоянно закрыта. Мой рост 175. кресло в самый низ и почти цепляюсь головой за крышу. из за того, что под попой водителя бензобак. Вариатор работает непонятно. Я думал, что только у меня такая проблема (вибрация при остановке и троганьи, а нет оказалось у всех. Почитайте если интересно Айрвейв клуб. Они даже придумали такую процедуру под названием "Калибровка вариатора". Ну типа потанцуй с бубном вокруг машины и она станет как новая. На таете такой байды нет. Когда слушаешь двигатель слышен посторонний стучек. Тоже есть у всех. и у меня появилсе после 3 т.км. пробега по РФ. Короче продал через 2 месяца эксплуатации и забыл.
Ты может не прочитал, что такое колибровка? или не читал книжку по эксплуотации? и как калибрировать после сброса акб, и тп? ну бывает *****сь с машинами дальше!

Да полно их у нас!

Palev:
Да полно их у нас!
Да не сказал бы что прям полно,серовно машина редкая, вот через годика пол их будет звиздец

dyxxa:
Читайте начало отзыва, "климат" есть, и на 4-м фото издалека его видно.

Поздравляю с покупкой. У самого такой аппарат. Машина устраивает целиком.

A.V.X.:
Читайте начало отзыва, "климат" есть, и на 4-м фото издалека его видно.
Читайте мои высказывания по порядку, я увидел что он есть и дальше добавил, что что то не так!

Сургут
Спидометр красный, но климат есть :)
Honda Airwave

про стойки задней двери.... Разве есть авто на которых по другому?

про калибровку полная хрень, уж не знаю кому она помогала, но не единажны скидывал клеммы, менял ХММФ и тд, и ни каких проблем...
Подумываю взять такое авто после фита, тока боязно как то сейчас, после событий в япии...

У Ипсума как и всех однообъемников стойки задней двери всегда снаружи, но грязи скапливается немного, протирать периодически тряпочкой и норм. Много её будет лежать над дверью, а зимой наледеневает затекшая вода, там повнимательнее.
БОГ один, но лиц у него много.

На шашлыки нормальный аппарат будет ездить.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Сообщений: 2083
удачная модель ..
MB W126

Sems1 Не знаю у меня 190 с Находки до дома 4500 проехал ни чего головой не задевал,крышу можно шторкой закрыть ,а варик ничего не пинается ,машина класс

владивосток
Хорошая машина отзыв ясный на 5+ а зачем мемуары разжевывать. Хонды мне понравились хотя до этого был равнодушен эксплуатировал ниссан тайоту митсубиси. Купил HR-V не нарадуюсь :)) движки хонд резвые экономичные вариатор не страшно главное с умом его обслуживать и аккуратно ездить знать его состояние. как не крути автомат туговат на разгон он в прошлом, варик настоящее и будущее:)))

ШИКАРЕН!!!!

Биробиджан
HONDA всегда были , есть и будут лучшими японскими автомобилями !!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2001

thematrix:
Спидометр красный, но климат есть :) Судя по выпискам с японского форума приложенным к документам на машину, японец был рукастый.
Не регулируется,(( он от G,

Анапа
молодцы! отличная машина!
ML350- Touareg V8-BMW X3

Санкт Петербург
пойдет!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Воркута
прекрасный автомобиль...автору удачи!!! отзыв для 2 дней хороший

thematrix:
Жевать пока еще рановато :)
Мне бы еще до дома добраться.
В связи с не заменой магазином транзитов, не то бросить командировку.
Не то ехать потом с просроченными на свой страх и риск.
Доедешь пади....сто рублёвых наменяй поболее в дорогу!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Красивая ! +5

Не регулируется,(( он от G,
Тут автору малость не подфортило с комплектацией)
Honda Odyssey 01г.был.

Начало хорошее. продолжай в том-же духе. следи за лакокрасочным покрытием 5.
thematrix:
К сожалению так и не удалось пробить аукционный лист до покупки. Пришлось верить на слово.
есть сайт http://auto-japanese.com/Pr_1y... забиваете марку авто, тип и номер кузова поисковик выдает инфу о машине год, месяц, день, цвет, правда в доп. Инфе. Выдает каракули типа РќР�Р—РљРђРЇ ПОДВЕСКА ПОДВЕСКА что-то с кодировкой. Еще дополнение для тех, у кого машина приобреталась на аукционах после 2007года и есть желание заглянуть или проверить подлинность аукционника на сайте http://auctions.aleado.ru/ (регистрация бесплатно, хотя вместо обещанного 5-ти минутного ожидания регистрация продлилась более получаса – ждал письмо с паролем на мыло) можно пробить аукционник и комплектацию. Всем удачи на дорогах и верных коней.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Липецк
Мой рост 175. кресло в самый низ и почти цепляюсь головой за крышу. из за того, что под попой водителя бензобак. Вот pis da boll......у меня 180см, Эйр комплектация Л -есть все ,в том числе и панорама ,водим с женой ,сидение малость приподнято -не меняем так удобно для двоих так я что хочу сказать мне до шторки закр.панораму еще огого....машина шустрая и очень симпатишная ,автору респект и уважуха но я бы на его месте аук бы все таки нашел......

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Я не хрень несу, а говорю что было фактически. Мой корефан продал таких из японии пяток и у всех одни и те же симптомы. У меня Фита не было, но в Айрвейв клубе пишут, что у Фита стоят по две свечи на горшок поэтому и нет никакой дергатни.

Lixach:
Да возможно все зависит от посадки в машине. Ну я например не могу сидеть полулежа. Мне нравится ну не совсем чтобы спинка была вертикально, но всеже близко к тому. А как следствие от головы до крыши было мало место. Посадка в машине это индивидуально, но если сравнить Айр с Филдером, то в Филдере будет удобней.

dyxxa:
Че не о б 0 ( р е LLI ь не проживешь?
Да читал я всю эту ерунду про вашу "КАЛИБРОВКУ" и делал я ее и ТАК и ЭТАК и РАЗЭТАК и ВОТ ТАК. Нихрена не меняется это все самоуспокоение. Не зря в Айрклубе это выделена целая ветка.
Сырая эта машина. У меня есть возможность ездить за год на 5-6 машинах и есть с чем сравнить. Хонда хорошая машина, но вот именно Айр какой то СЫРОЙ.

И тебя туда же.

Полдник:
это на счет pis da bollа. Моя бывшая машина.

Полдник:
180см до потолка не достою, сидушка не в полу. все норм!

183 и тоже проблем нет.
Проехал от Сургута до Тюмени.
И того расход 6,8 в режиме 20-160 :)
Под Уватом и Салымом дорога полное Г..
Кто знает поймет.

+Дальний свет просто сказка.

Липецк
вот так и получается-все потолок не достают ,один он достает...да ладно все ясно ,проехали

Липецк
у меня не 175....ровненько 180....
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

До середины 2007 года было 3 комплектации G (дерево), М (походу как у автора, с климатом но без 7-ми скоростного варика и L (топ). Панорамная крыша ставилась на все 3 комплектации. После рейстайлинга название комплектаций поменялись. На счет сайта http://auctions.aleado.ru/ да есть много машин, но не все. Сам искал родственникам там 3 нашел (отговорил покупать, битье со скрученным пробегом), ту которую они купили нет :)
ferrari testarossa 1957

Искал свою не нашел :)
Нашел только сервисную книжку в багажнике и какой то листик на японском.
Honda Airwave

Наличие сервисной книги это + по нему всегда можно определить пробег, даже если машину перестают обслуживать в сервисе, то по последней дате обслуживания можно понять сколько она набегала. Да автор тормозные колодки ставь фирмы Nissin (не путать с Ниссаном). http://nissinmoto.ru/ В Россию они официально не поставляются, придется поискать, но они стоят того (Для Хонды всю тормозную систему делает Nissin, только оригинал стоит в 2 раза дороже за счет лэйбла Honda). P.S. Себе искал на аукционах L Skyroof 2 месяца, нашел :)
ferrari testarossa 1957

Искал свою не нашел :)
Я свою по кузову тоже не нашел, начал искать вручную (знал приблизительно дату плюс минус месяц) ткнул в нее и только после этого она стала пробиваться через поисковик. Если мне не наврали - туда стекается вся инфа с официальных ауков, это как-бы общая база. человек 20 знакомых после меня нашли там свои аукционники (больше половыны в ручную). Еще можно обратиться в конторы, таскающие авто из японии (я пока не пробил на http://auctions.aleado.ru/ по номеру кузова позвонил в одну из таких контор своего города обещали пробить БЕСПЛАТНО если скажу на кого таможилась (или где таможилась) правда ПТСа под рукой не оказалось, а минут через 20 вручную пробил на алеадо и нужда отпала).
Всем удачи на дорогах и верных коней

не опускайте руки ваши аукционники наверняка там есть. но поиск г...

рядом с Байкалом
Друг познаётся в беде, жена в нищете, родственники в горе.

Еще нашлась в бардачке система оплаты дорог.
Весело сдоровается при включении зажигания.
На моей машине тоже такая функция есть
Автотовары по оптовой цене.

у меня тоже лапочет по яповски)))

Vladimir D.:
взял недавно такой аппаратик. гнал из владика 4000 км до иркутска. машиной доволен))))) кто бы что бы неговорил, а Вейв это весч))). расход по трассе можно регулировать по желанию. хош быстро ехать расход 7 литров в пределах 130-140 км в час.хош эконом режим. 80-90 кмч расход 5 литров. при нынешних ценах на бенз экономия оч заметная. все вибрации при торможении и трогании от говённного бенза и неравномерного или рваного режима эксплуатации авто. машине как и человеку нужна аккуратность. она под тебя подстроится хочет а ты ей то в топку педаль то тормоза то педали разом жмёшь вот она и нервничает. (я спецом экспериментировал) нашол нужный режим работы и доволен ни дёрганий ни рывков ни троений. всем желаю удачи с вашим авто.)))
Приезжай в Москву и попробуй ездить так как тебе хочется )))))). Машина под тебя подстрайвается - полняя ерунда. машина должна хорошо ехать, а не подстраиваться.

Нормальная машина 5
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

белово
фотки не очень.

Блин, я тоже такую хочу((((....
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

Комсомольск нА
Блин до чего японцы машины стали делать "одноразовыми", раньше (-10-15 лет) намного добротнее были, основательнее что-ли...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Сургут
Факт :) Сравниваю с калдиной 96 года.
Там все как то серьезнее было.
А тут пока магнитолу ставил посмотрел все на пласмасках и прищепках.
Одно только непонятно зачем у них навигация и аудио из кучи блоков.
К нави было еще 4 доп модуля под панелью и 10 метров проводов.

Сообщений: 2098
красавЕц! 5 авансом, а вот отзыв маловат...

Хотел себе такую)

Кимберлитогорск
Пятёрка тебе!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Пол части тусклой подсветки климата при включении габаритов. Надо переговорить с владельцами Вэйвов или самому посмотреть. Я на Стриме решил проблему удалением диода D5 на плате климата с обратной стороны.
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

+5 :)
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!

нижневартовск
чтоб не говорили,нормальная тачка,я правда только два месяца на ней.
AlexS

Омск на берегу
Машина очень нравится. Видно стильная штучка. ИМХО.
Corolla Fielder, 2002, 1nz

Автору большой привет! Это Вы у меня машину брали. Рад за Вас что все хорошо. Что машина радует, что супруга скоро станет настоящим водителем под руководством мужа, познавая качественные японские авто. Теперь на счет реплик Семса 1. Головой до крыши можно достать если сильно вытянутся вверх, немного привстать. Ну и если не стандартное тело, т.е верхняя часть туловища длинше чем нижняя. Сидеть надо спокойно, расслаблено и получать кайф от вождения. По поводу грязи в проеме задней двери, это у всех универсалов, и микроавтобусов. Снег внутрь проема, до уплотнителя снаружи попадать не должен. Снег может скопится на бампере после длительной ездв по заснеженной дороге. И когда вы поставите машину в гараж, где темп. около 0 гр. , может подтаить и привыезде из гоража подмерзнуть тогда это будет припятствием для открытия задней двери. Необходимо после поездки смести снег с бампера и тогда все окей.

Извиняюсь за опечатки в словах. Далее замечания по двигателю. Проблем с движками и фитов и Айрвейров нет. Двигателя очень надежные, не прихотливые. Выбирая данный автомобиль я пересмотрел и проверил много айрвейров во Владивостоке (на зеленке) и в Уссурийске. Во Владике в ряд стояло семь айрвейров разных цветов и комплектаций. И не один из них мне не понравился из за работы двигателя. Так как машины были с пробегом более 180 000 км. , хотя по спидометру пробег был в районе 70- 90 тыс. км., понятно что скручен. Так вот после 180 -230 тыс. км. на этих движках появляется как бы цокоток. Это нормальное рабочее состояние движка, но это говорит о пробеге авто. Такие авто я не беру, хоть и на продажу. Автору достался очень свежий экземпляр, с небольшим пробегом. Весь целый (битье я тоже не беру).

И еще Айрвейр красиво смотрится на 15-м литье. Сейчас у меня в продаже тойота филдер в новом кузове 2008 г., так вот я на него поставил литье. У него уже штатные диски на 15. Тоже красавец. Посмотри по Омску в дроме он есть. Если диски будут нужны и если поедешь в Омск в очередную командировку, можно новые диски подготовить. Всем удачи на дорогах, с уважением Виктор.

Это новый филдер.

Якутск
панорамная крыша, наверное, при наших морозах лопнет.

Белгород
Explayer:
панорамная крыша, наверное, при наших морозах лопнет.
Иногда лучше жевать чем говорить)))

Белгород
Sems1:
это на счет pis da bollа. Моя бывшая машина.
После твоих постов ты уже некому не докажешь, что это твоя машина. Потому что у тебя действительно её не было. Касаемо дерганий вариатора, хотя у меня этого не было могу посоветовать проверить катушки на пробой. Это слабое место у этих авто. У друга на фите помогла элементарная фумлента которой он обмотал свои катушки и всё прошло.

Да ******** просто.
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

Анапа
Присматриваю себе такую магнитолку ,хотелось бы узнать как в процессе пользования себя ведет навигация ,качество звука и т.д

отжеж печалька!
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G

Как так утонула(((( очень жаль :((((((

Сургут
Вода минут за 20 поднялась на 3.5метра. Кто успел выбежать выгонять машины успел только не вернуться в подъезд пока вода не сошла.

Сочувствую ..

жаль пишите как дела??? удачи.

25й Регион
Да , Уж ! Крымск Отличился ((((((
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

печальная история, автор удачи тебе

thematrix:
за 20мин на 3.5 метра это жестко... типа пошел в туалет, выходишь , а на месте авто море...

а эту куда девать машину?
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Тоже хотели в следующем году ехать семьей на авто в Геленджик, теперь задумались. Автору сочуствие и удачи.
ИННА

Лангепас.
Сочуствую. Никому не пожелаю такого.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

зачем дешево так продавать? масла поменяй, разьемчики продуй компрессором, глядишь поедет еще...

Сургут
У меня отпуск, а курс ремонта авто :)
Времени катастрофически не хватает и условий даже помыть ее сейчас ноль. Ни света ни воды ни гаража.

г. Воронеж
Автору не позавидуешь! Примите мои соболезнования! Удачи и терпения. Главное сами живы, а железо .........
HONDA AIRWAVE 2008 4WD
Мой отзыв: Honda Airwave 2008

Сочувствую. тоже катаюсь 2 год на волне 4вд 2007 года. полет нормальный
bankinside.ru
Мой отзыв: Honda Elysion 2010

В Крымске то население что говорит? Дождь или всё таки это не главное? Жалко машину.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2004

Сочувствую. Автор расскажи, что там в Крымске творится а то по официальным СМИ одно, по интернету другое.
Горный мёд - это странный предмет, в августе есть в декабре уже нет: http://www.магор.рф/
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2015

Alester:
______________________________ ___
Вот потом на авторынке Крымска будут предложения с пометкой "100 пудов не топляк" или "куплен после наводнения". Сочувствую ..
Ага,где ты видел такое КАСКО ? Они так то страхуют неохотно,а тут хочешь что б от стихийный бедствий.

Сургут
Любое каско страхует от стихийного бедствия.
Если конечно совсем не экономить.

По группе рисков «Ущерб» страховым случаем является повреждение или уничтожение транспортного средства или его частей, которое произошло в результате таких событий, как ДТП, противоправные действия третьих лиц, стихийные бедствия, взрыв, пожар, наезд на неподвижные или движущиеся предметы, попадание камней, вылетевших из-под колёс других транспортных средств, падение инородных предметов в том числе снега, льда, опрокидывание, затопление, уход под лед.

Сургут
**** средней степени твориться в Крымске.
Пока одни бегают разбираются с документами и пишут заявления
тем и тем и тем. Либо просто ищут шмотку на себя.
Другие гордо разбирают гуматитарку и прочие халявные блага.
А уж, что твориться в нижних частях города нуна просто видеть и нюхать.
Дали свет и отключили инет. Телек хоть не смотри.
Полную хрень несут.
Заработала система смс оповещения со страшной силой.
Все, что искали теперь присылают по смс.
А толку народ уже за три дня сам все оббегал и в курсе.
Хорошо приехали волонтеры и пашут со страшной силой.
Людям явно нехватает пинка и руки, что бы встать и начать дальше жить когда все разом пропало. А, что делать когда народ вышел на пенсию и остался без штанов ???
И как всегда слухи говорят уже о свыше 2000 погибших, сам не видел ни чего не скажу.
Но учитывая что было в Нижней-Боканке думаю ближе к правде.
В обчем все как то так.....................
Honda Airwave

Так вода пришла по Баканке? А каког х...на они тогда неберджаевское вдхранилище показывают по телеку. Между Нижнебаканского и Верхнебаканского на протоках Баканки 3 пруда. Возможно вода пришла от туда? Вот почему про это по СМИ ни чего не говорят?

сочувствую!
SsangYong Kyron `11

thematrix:
Любое каско страхует от стихийного бедствия.
Да не любое а именно ПОЛНОЕ,но таким видом страхования пользуються единицы,поэтому целесообразно считать что от стихийных бедствий КАСКО не поможет.

Alester:
______________________________ ___
А у нас в прошлом году смерч по авторынку пролетел, так работы жестянщикам и стекольщикам хватило.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

НК
Всем привет! Кто знает пин-код на штатный Сафонов Airwave? Или он везде индивидуальный?

Продажа Honda Airwave 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв
Запчасти на кузов GJ-1 в Сургуте