И так самая длинная часть моей истории,переделка внешности.

И так самая длинная часть моей истории, переделка внешности.

Поняв, что хочу изменить внешность Airwave и сделать его редким экземпляром для окружающих, тк я стремлюсь всегда к индивидуальности и идеальности, было решено продать обвесы Modulo и купить новый обвесы в стиле Mugen, купить литье и по ходу, что то еще придумывать.

1 фото машина до ночала изменений

И так начнем.

Решено и обдуманно, начинаю поиски Mugen обвеса. Как вы все понимаете в России ловить не чего, тк это редкий обвес даже для Японии , по этому почти сразу отправились бороздить просторы Японии. Долгие дни не чего не было просто, были такие как у меня Modulo и просто штатные накладки. Пока ищу обвесы, в это время выставляю на продажу свои обвесы Modulo.

Шли дни и вот в очередной раз просматривая все рынки Японии, не только YHOO, натыкаюсь на решетку mugen серебристая цена с доставкой 6000 старт, решаю побороться, но не хватает денег на лицевом счете, да и цена за которую она ушла, оказалась высокой, мне бы она обошлась в 9т рублей.

Спустя 2 дня появляется белая решетка, денег на лицевом счете уже чуть больше, итог опять не удача, встала бы в 12т.

Через 3 дня выставляют решетку, старт 4т рублей решаю бороться до конца, осознавая, что смысла ждать чудо не продеться, напомню аукционы идут 3-6 дней.

И так день Х цена уже поднялась до 5500т, вступаю 2 часа до завершения ставлю ставку, уже 6т я лидер, остается 2 мин и тут какой то мудак перебивает, аукцион еще +5мин,я перебиваю цена уже 6800, 1 мин до конца, он ставит еще + 5 мин, у меня уже нервы, вроде уже все и выиграл , а вот хрен тебе, ставлю ставку 9000т.р бросаю все к чертям и иду курить, девушке говорю, следи потом смс скинешь уже не могу на это смотреть, тут приходит смс выиграл 7200. вот так досталась мне решетка mugen было это 03.07.11г.

И так начало положено решетка уже есть, начинаем поиск обвесов, пока аукционы пустые на mugen ништяки, вдруг выкладывают черную переднею губу и цена вроде норм 6т, но блин он порвана снизу, сразу отказываюсь.

Еще проходит 2 дня и выкладывают серую губу, вроде нормальная, поэтому решаю торговаться, было все точно так же как и с решеткой, в итоге 7700 и он мой.

И почти сразу выставили заднюю губу, идеальное состояние (до этого их просто не было вообще не каких), ожидания завершение торгов, опять нервы ставки, но все ровно я ее выиграл 7200т.

И тут на следующий день 11 марта ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ЯПОНИИ, я просто в шоке, мысли разные, тк 2 лота находились рядом с теме местами, где прошло цунами, начинаю долбить офисы в Японии, изучаю карты Японии, все префектуры, неделю не привета, не ответа, уже смирился, что буду вылавливать обвесы летом в море =), на кону 22 т.р. Ощущения не описуемые.

В итоге дозвонившись мне говорят, что передняя губа пришла в японский офис, задняя в пути, а решетку японец должен выслать, мне не много отлегло.

2 недели прошло, приходит передняя губа и решетка. Улыбка на лице и бегом забирать.

Забрал решетку состояние новой, губа есть не большие коцки, да и ладно, серовно красить =)

Начинаем потихоньку снимать свое и ставить то, что пришло!

Первым поставил решетку по началу показалась, что Modulo на голову лучше.

Фото 2 решетка Mugen

Далее решил потихоньку снять переднею губу и поставить mugen.

Фото 3-4 без губы и с губой Mugen

Сразу после установки губы. Все вопросы про решетку отпали, взгляд стал хищным, мне нравиться =)

Первый выезд в город.

Колеса стоят на 14, губа ниже бампера на 8 см. По району своих гараже проехал не цепляя, покатался по городу тоже все ок, но прокатившись в одно место, уезжая понимал, что нужно объехать другой дорогой, но все же решил проверить, есть там такое место как бы не большой уклон (спуск), потом левневка, и сразу на дней асфальт. Т.е картина, если вы возьмете 2 руки направите, что бы пальцы смотрели друг на друга, и пропустите пальцы чуть ниже. Ну вообщем решил выехать и тупо уткнулся губой в асфальт. В принципе я ожидал, но не настолько. как итог изъебнувшись на аварийках выехал!

Фото 5 в городе

фото 6 до после.

Результат думаю на лицо!

Начались ожидания прихода задней губы, шла 4 недели после покупки, к этому моменту с машины обвес был продан форумнчанену isuzu076 , который остался очень доволен.

И вот настал день Х, губа пришла, забираю и бегом в гараж ставить, так же ниже бампера на 8 см, все устраивает.

Фото 7 задняя губа

Все нравится все устраивает, но 14 литье и обвес mugen это слишком низко, сразу ищу литье на 15 что бы меньше у шатать ходовку, а 14 оставить на зиму. Искал неделю все не нравилось, но вроде бы определился.

Взял фирму SSW цена вопроса 14860 без резины + резина ёкогама 195-60-15 5500р, итого 20360.

Не плохо не так ли? А если стоимость обвеса приплюсовать 22000+20360=42360 и чем я только думал =)

фото 8-9 Примерно вот так проходила примерка

СЕЙЧАС ПРОДОЛЖУ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ФОТО