Отзыв автовладельца Honda Airwave 2005

Название: 1.5 G sky roof
Цвет кузова: Темно серый
Цвет салона: Черный
Привет хондаводам!
заранее извините за пропущенные буквы:)
Краткость - сестра таланта, отзыв без воды, только конкретика.

Решили продать фит 2002г. и купить что побольше, просторней, так как  хонда нас  устраивала (авто семейная на двоих с женой), остановились на Айрвейве.

Выбирали не долго, этот авто был первым который посмотрели, понравился, свозил на диагностику и купил, ну так все авто покупал, увидел влюбился и купил :)

Авто с небольшим пробегом 60т.км. около года в РФ. За все время поменял только аккумулятор и воздушный фильтр, ходовка очень крепкая, упругая с характерным хондовским характером.

Из плюсов: просторный салон, раскладывается как у фита и с моим ростом 176 см можно спать в нем  в полный рост, большой багажник. Моя хондочка была прокачана в Японии Mugen, а  это полный пакет дооборудования Mugen Airwave входят спортивного типа решетка радиатора, передний спойлер с интегрированными противотуманками, боковые обвесы, спойлер на крыше, диффузор, стальные выхлопные трубы, шильды Mugen, защитные козырьки и 15-дюймовые алюминиевые колеса NR, которые могут быть заказаны в одном из трех вариантов, накладки на педали. Родная комплектация с панорамной крышей и и типтроником на руле. Радует свет в салоне, это четыре  плафона возле каждого пассажирского сидения и одна в багажнике. Расход бензнина летом около 7-8 литров, сейчас с прогревами трип показывает 9,1-9,5км на литр. заправляю всегда 95.  Стоит на стоянке на ветру и проблем с заводом нет.

Из минусов: при включении типтроника при своей пасадке не вижу какая скорость работает,  шумоизоляции нет - но это наверно не минус а толщина кошелька)) все таки авто бюджетная, обвесы в круг не для меня :) не могу аккуратно ездить, маловаты зеркала на ушах. В общем не могу сказать ничего плохого про авто, за эти деньги отличный выбор.
Дорогие свечи, в фирменном центре по 1000р. за свечку.

В итоге: если Вы ищите авто себе, семье или исходя из экономичности, вместительности и не сильно старый прожорливый сарай, то присмотритесь к айрвейву - не пожалеете. Авто не гонка, но если не нагружен тянет хорошо, очень вместительный, удобный, ест мало, с мотором и ходовкой проблем не будет, если изначально косяков нет и соответственно если за всем следить. Разложить сиденья открыть шторку на крыше :)  упер!
Но помните, что авто эконом класса, от сюда соответсвующий комфорт, шумоизаляция, качество пластика.
Удачи!

Фото свое не делал, но это авто один в один.

11358266, Хабаровск
Вячеслав, Владимир

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Машина красивая ! отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Заринск
Красава.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

А был ли мальчик???
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

колеса неплохие)
Мой отзыв: Honda Legend 1996

Заринск
ПуЦиК:
А был ли мальчик???
Бала такая мысля, была.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

давай фото в студию!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Сообщений: 20179
Машина красивая , но тяжёлая ! ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ СТРИМ ! имхо !!!!!!!!!!

Рыльск Курская обл.
отзыв так себе, ни очем....
Глаза боятся, а руки - крюки...

Рыльск Курская обл.
даж фоток не дл....
Глаза боятся, а руки - крюки...

Курск
В итоге: если Вы ищите авто себе, семье или исходя из экономичности, вместительности и не сильно старый прожорливый сарай, то присмотритесь к айрвейву - не пожалеете Читать полностью: Отзыв о Honda Airwave Скока гульденов?

КРАСНОЯРСК
так сделай фото
охота в реале на машину пасмотреть
хочу кататься на МАрусе
DOMANI MA-7 D15B VTEC-E МКПП - пишу только с личного опыта

Машина и в правду хорошая у самого такая два года в июне будет. Проехал 40000 км все поломки это левый передний амортизатор и аккумулятор. Не понимаю почему расход такой высокий у вас зимой. В минус 40 у меня трип комп показывал 12,4 км/л, сейчас минус 20 расход 16,2-16,3 км/л.
Россия требует героев.

5..хоть про расход правдиво))

нет оценки ))

Липецк
cobra42:
Машина красивая , но тяжёлая ! ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ СТРИМ ! имхо !!!!!!!!!!
1200? тяжелая??? охренеть, за отзыв ничего не поставлю -фоток своих нет
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

Да ... отзыв конечно... крут...

zero995:
5..хоть про расход правдиво))
Правдиво это когда 6 летом 8 зимой.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

Новороссийск
мой скай руфовец в макси и с 16-ми колёсами 1140 весит. Разве эт тяжёлый авто??!!!

кстати, на 16-ой резине, расход 9-10 литров

Владел такой. Работа вариатора ( пинки) это большой минус

Сообщений: 20179
бЕРИ ЛУЧШЕ СТРИМ ! нА МНОГО ЛУЧШЕ ! я владел им 5 лет , не очём не жалею !!!!!!!!!!

Новороссийск
этот авто в единственном варианте от "МЮГЕН" сомневаюсь, что она в россии)))

Спасск-Дальний
Скажите пожалуйста на сколько МЮГЕН ниже обычных обвесов ???

Фото добавил для неверующих! ))) Авто мой во Владивостоке, сейчас поставил на продажу...
волна73:
этот авто в единственном варианте от "МЮГЕН" сомневаюсь, что она в россии)))

У меня товарищ купил такую же волну с штатным обвесом Modulo, мой ниже значительно! Еще момент на моей волне сделан выхлоп под обвес.
xxx25RUS:
Скажите пожалуйста на сколько МЮГЕН ниже обычных обвесов ???

Не судите за отзыв, нет времени на сочинения, могу сказать одно, данное авто на мой взгляд лучший вариант что есть на рынке: относительной своей цены и учитывая размер салона, экономичность и имеющуюся динамику. "Болячек" нет, ходовка, мотор - не вредные. Один минус я нашел - это малая площадь воздушного фильтра, в пыльной среде приходиться менять частенько.

Вот и я к этому пришел :) Смотрю на Стримы, но хоца в свежем кузове взять, тут финансовая состовляющая ждать заставляет)))
cobra42:
бЕ РИ ЛУЧШЕ СТРИМ ! нА МНОГО ЛУЧШЕ ! я владел им 5 лет , не очём не жалею !!!!!!!!!!

Нормалек)))

Продажа Honda Airwave 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв
Запчасти на двигатель L15A во Владивостоке