Отзыв автовладельца Honda Airwave 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 6,5-11 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Привет всем "хондоводам". Пишу свой первый отзыв, поэтому строго не судите если что то упустил. Перед покупкой данного авто были: Ваз-2108, 09, 014; Хонда аккорд 2000г.в (собственно говоря, после последней я по уши влюбился в марку "HONDA"). На аккорде я проездил 2 года, и понял что нужно попробовать что-нибудь другое, т.к год был уже старый, и смысла дальше держать нет. В итоге продал, и стал думать что купить. С бюджетом в 450т.р хотелось семейный автомобиль, и только HONDA, либо airwave, либо HR-V. Выбор остановился на волне,т.к хрюши старенькие уже (жаль что остановили производство) прочитал много отзывов, просмотрел видео и решил -"Покупаем волну"!.
   Поиски начались в Екатеринбурге, но ни к чему хорошему они не привели. Все машины в плачевном состоянии. Хотел уже ехать в Новосибирск, но нашелся человек, который занимается перегоном с Владивостока. Обговорили с ним комплектацию авто и т.п. и он улетел за машиной. Начались долгие ожидания, он присылал фото машин на почту, про каждую рассказывал. В итоге выбрали, и он выезжает в сторону дома, расстояние примерно 8200 тыс.км. доехал за 5 дней.
   Радости не было предела, сверкает, блестит. Когда сел за руль сразу почувствовал запах свежей машины, без пробега по России, на момент когда машина покупалась пробег составлял 56000 т.км, по прибытию составил 64250 т.км. Сейчас уже 78500, точно не помню. Чистый салон, ни царапин ни пыли, климат контроль, оптитронное табло, стандартная MP3 магнитола, задняя шторка, штатный ксенон, 7-ступенчатый вариатор с возможностью переключения на руле, литье на 15.
Расскажу о плюсах и минусах по моему мнению.
Плюсы: 1. Очень порадовал расход в городе 8-9литров, на аккорде был 11-13 (правда там 2,3л было)))
            2. Салон трансфомер.
            3. Плавность хода.
            4. Управляемость.
Минусы: 1.Шумоизоляция
             2. Рёв двигателя, когда надо резко ускориться.

Что сделано за 8 месяцев: замена масла по регламенту,замена иридиевых свечей(дергалась) заменил лампочки в габаритах на диодные, сделал подсветку красную в ноги, шумо-виброизоляция всех дверей( летом думаю сделать пол и крышу). В передние двери установил подсветку с логотипом HONDA (при открывании светят на землю). Так же в планах поменять магнитолу на сенсорную с DVD. И колодки тормозные подходят к концу.
Ну и на последок хочу сказать, что хонде не изменю, уж очень они мне нравятся. Не зря говорят что Хонда-это болезнь! Думаю следующим авто будет либо эйв годом свежее, либо HONDA  Stepwgn в новом кузове.
В процессе буду дополнять отзыв фотографиями и размышлениями. Удачи на дорогах!

Фото давай))
Комп.диагностика а/м HONDA/ACURA, Чип-Тюнинг HONDA/ACURA от ReflashTeam в АК

Кимберлитогорск
Давай фоточки, Волновод)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Аффтырь, давай фотки. Пять авансом.

в 12 году возможно купть без пробежный авто 06 года?
Мой отзыв: Honda Airwave 2008

Нижняя Тура Свердл
Судя по состоянию, и ПТС, когда она ко мне пришла, думаю что да.
Мой отзыв: Honda Airwave 2006

за волнушку пять!!! Больше фоток давай салона!
Мой отзыв: Honda Airwave 2008

lamor:
в 12 году возможно купть без пробежный авто 06 года?
а почему нет? пошлину плати и купишь ,все равно не большая

бюджет для покупки волны у автора норм был -все таки 450 рубл

noan:
за волнушку пять!!! Больше фоток давай салона!
Когда чистая будет, обязательно сделаю хорошие фотки.

Отличная хондочка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

отличный аппарат .удачи!

Кимберлитогорск
Молодец, что фотки закинул, нормуль тачка)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ttourist:
Молодец, что фотки закинул, нормуль тачка)))
Спасибо!

vlados1987, сколько стоила во приморье и сколько отдал за перегон? Очень интересует данный вопрос.

Нижняя Тура Свердл
В приморье стоила 400т.+ 50т. перегонщику на все расходы. А ты сам откуда?

Я живу в Новосибирске, в приморье они значительно дешевли, но самому туда ехать боязно.

Нижняя Тура Свердл
Лучше озадачить перегонщика, и спокойно сидеть. Любой перегонщик пригонит хорошую машину, дабы не подмочить себе репутацию.

vlados1987:
ох сомневаюсь я сомневаюсь ,задача перегона да пригнать авто но и выжать по большей части с клиента денег ,куда проще обратиться к любому из платных веток -купить и по ж.д в Новосиб ...а там еще надо посмотреть как перегон гнать будет (не для себя же ведь и против этого тоже не попрешь) а там хозяин -барин

Нижняя Тура Свердл
ну видимо у меня такой перегонщик попался)))

vlados1987:
ну видимо у меня такой перегонщик попался)))
исключения бывают но РЕДКО

Полдник:
Просветите, что такое платная ветка?

iks753:
Просветите, что такое платная ветка?
первые шесть тем https://forums.drom.ru/vybor-pr/
...охрана периметра, ip-video, ОПС... I am an expert

Продажа Honda Airwave 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв