Отзыв автовладельца Honda Airwave 2005

Цвет салона: Черный
Салон: Полная
Кузов: Крыша панорама-супер
Двигатель: Бензин
Всем доброго здоровья! Вот наконец-то сдал перекупам этот чудесный авто с его ЧУДЕСНЫМ вариатором. Машинку брал для себя,очень понравилась-вместимость ,полный привод ,крыша панорама и еще масса преимуществ. Да и после ADхи Honda ваще человек.По небольшому снегу ползет,на дачу зимой без проблем. Движка конечно слабовата для такой массы авто, зато в салоне супер. Теперь о минусах:(((  Варик просто откровенное гомно.Сначала я и не заметил но после проезда пяти-десятка км он начал как-то странно себя вести,при остановке на светофоре авто просто перестает ехать а через несколько секунд происходит удар как будто в тебя въехали и она пошла,последнее время я аж останавливаться стал боятся. На СТО говорят что Варик под замену. Топливные баки вообще под попой водителя и пассажира и под ногами мешаются,какой дурак придумал? С ручек дверей дует аж локоть мерзнет. До нее были две хонды Аккорд и Ортхия вот те машины а Аирвэя честно говоря я б не советовал брать. Ему бы старый-добрый-дырявый-четырехступый автомат ей бы цены б не было ,но они все вариаторные и ни верьте никому кто П...дит что там семиступка,я тож на это купился. В Опу кардан тому кто это говорит. Вобщем лично у меня один негатив остался,еще и генератор на ней сгорел. Вариатор ф топку-Даеш автомат!:-) Всем удачи на дороге и люди,ну давайте будем взаимно вежливыми а то ведем себя на дороге как будто у нас война а не у хохлов:-))))!

11358266, Хабаровск
Виталий, Курган
Евгений, Ставрополь
Penzev Vladislav Viktorovich, Владикавказ
Andreidanil2008, Санкт-Петербург
Вячеслав, Владимир

Dkm

О да, любят они говорить про семиступку. Также продавцы митсубиси лансеров тоже любят эту песню петь.
Liq

Удмуртия, Воткинск
Обзор в целом отрицательный. Всё что написано относится к авто проезженному по России. Надо брать б/п из Японии и проблем с вариатором не будет. Вариатор лучше, чем 4-х ступый автомат как ни крутите как ни говорите.
PS: Сам бы взял airwave, но взял демио. Жене большая машина не нужна(
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.

Поддерживаю полностью, в т.ч. и последнее предложение!
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

я думал что машина по другому выглядит)))

красноярск
Обманули вас на сто там все го то надо было калибровку сделать на вариаторе .

Гоша Куценко....

Capital of RF
Автору, по-секрету: С сандалиями и шортами носки НЕ НОСЯТ!!!! Тем более, чёрные и почти до колена...

G8:
А по моему автору очень даже идёт так.....

Алексей636:
А по моему автору очень даже идёт так.....

Белгород
Это фотка автомобиля?! А вообще грустный отзыв.
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Liq:
PS: Сам бы взял airwave, но взял демио. Жене большая машина не нужна(
АВТОР ХОТЕЛ СКАЗАТЬ,ЧТО ЗАМУЧИЛСЯ ОТ Б-У МАШИН.ХОРОШО НАПИСАЛ,ЧЕСТНО,ТОКО ПЕРЕКУПЫ И КУПЯТ,А ПОТОМ ВПАРЯТ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРУ АВТО.ПРО НОСКИ СОЛИДАРЕН.5

Капс Лок сними

красноярск
гранта 22:
Аир куда лучше чем какая то гранта .Нету там не каких запар ,вариатор просто требует калибровки 7-5 минут времени ,автор как я понял про колибровку не знал .А сервис мэны толи дураки то ли обмануть хотели автора .

Romzes1:
ТАК НИКТО И НЕ СПОРИТ.

волгоград
Я бы на машинку глянул

34rus:
Я бы на машинку глянул
Очень тонкая подача отзыва.И правильная в данном случае.Автор изобразил себя растерянным и негодующим(к месту было бы притопывать ещё сандалием от обиды).Ответ:надо было и дальше ездить на проверенной Ортхии и хэ с ним,с прогрессом этим(вариком и пр...) !
Бу-га-га-гатти

после ад-ехи сказать что хонда не едет.....хммм,много негатива,а фото можно машины?

Алекс56 рус:
Да нет у него фото.Крутани мышом на10см вниз-там их целый авторяд.
Бу-га-га-гатти

Слава Шевиниве, расскажи где брал своего Эирвейва, по чем?
Что с ним делал ?
Обслуживать не пытался ?? авто заведомо б/у.
Про варик написано много - катушки, свечи, HMMF, калибровка - наше все. Зимой про "греть" перед поездкой не слышал?
фото не мешало бы... Бак под передними сиденьями - верно. Зато под задними есть место.
По Эирам есть форум накотором по тех. части все понятно и доступно.
Генератор меняется.

4вд да в макс комплектации такие авто ввозятся обычно с пробегом гораздо большим чем у их менее фаршированных собратьев, так что просто это уже отжатый экземпляр был по пробегу.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Капс Лок сними

Дольче оф Габано.

"Варик просто откровенное гомно.Сначала я и не заметил но после проезда пяти-десятка км он начал как-то странно себя вести,при остановке на светофоре авто просто перестает ехать а через несколько секунд происходит удар как будто в тебя въехали и она пошла,последнее время я аж останавливаться стал боятся."

вроде взрослый чел на фото, а такую ерунду городит. второе авто с вариком, отличнейшая коробка, не веришь, приезжай , прокачу.
а вообще, покупать надо авто с исправными агрегатами, а не плакаться здесь опосля

Определенность цели:
Где их взять то с исправными агрегатоми,купил б,у вот и исправляй недочеты прежнего владельца.На большинстве машин ездят люди,а не боги.

наивненько
Любая ,б,у взял обязательно грм,свечи,масло,дальше больше.

гранта 22:
Любая ,б,у взял обязательно грм,свечи,масло,дальше больше.
пипец просто.
это ремонт? это неисправности?
это расходники
а если нормально проверяешь авто, то никаких "дальше-больше" и не будет

Дольче оф Габано.
Дольче анд Габбано, вообще-то..
А не много ли на себя взял , Рыжий ?!
Я понял, ты так же одеваешься)

Энд, то есть..))
Liq

Удмуртия, Воткинск
наивненько
Это не наивненько - а это факт 75%. В некоторых регионах и больше.
Наивно думать что 50% авто не битое и готовое к эксплуатации при том что рынок на 50% из перекупов - вот это наивно.
ИМХО: тут писать слово "наивно" было неуместно с твоей стороны.

Гоша Куценко так точно не оделся бы..)
Его заставила жизнь с вариатором.....

Петропавловск-Камчатский
Удивлен немного словами автора про вариатор... В Новосибе много прулек, в т.ч вариаторных, в т.ч. Хонд. Автора видимо на СТО как лоха развести хотели. А если бы он просто откалибровал варик, то, в случае ну очень сильного желания избавиться от машины, мог перекупам ее еще дороже продать.
У самого Airwave, вариком доволен. У меня, кстати, даже после замены аккумулятора (время замены порядка 10 минут) не пришлось его калибровать. Единственное согласен про то, что из дверных ручек дует....
-----

G8:
Дольче анд Габбано, вообще-то..Я понял, ты так же одеваешься)
Стесняюсь спросить ; А Дром - это то самое место где все собрались чтобы обсуждать Носки ?)))
Если Да , то появляться в любом общественном месте без Носков - в высшей степени неприлично ( и неважно в брюках ты или в шортах)......кроме пляжных зон конечно )))
Как Щас помню , когда Мы на БМРТ заходили в Сингапур , нам по судовой Трансляции обьяввили , что тропическая форма одежды для увольнения на берег - Шорты и обязательно Носки !!
Хотя могу с тобой согласиться : Автор отзыва немного не угадал с цветом носков ....как то не Стреляет ))))Бг

БУМЕР РАНГ:
Соглашусь.Бесит просто,когда по городу в пляжных(!) тапках на босу ногу.Особенно,если ногти жёлтые-гнилые.
П.с.:почему бы иногда и не отъехать от темы обсуждения?Можно иногда немножко.

Liq:
Это не наивненько - а это факт 75%. В некоторых регионах и больше.
ИМХО: тут писать слово "наивно" было неуместно с твоей стороны.
бгг, суть прочитанного умеешь понимать? я на писал про все, т.е.100 %.
а ты мне тут и 75 и 50 %

464:
я думал что машина по другому выглядит)))
Плюс стопиЦот!!!))))

И ещё раз стопиЦот!)))

ev1968:
П.с.:почему бы иногда и не отъехать от темы обсуждения?Можно иногда немножко.
Во-первых, здесь не пляжные тапки, а сандалии, а во-вторых, лучше по городу в пляжных тапках с носками ходить?)) Брюки, носки телесного цвета и сандалии-это еще ладно, это, можно сказать, нормально, но не то, что мы видим здесь)

БУМЕР РАНГ:
И со штанишками тоже не угадал) То есть, с комплектом штанишки-носки- сандалии)

Capital of RF
Да и вообще, какой отзыв, фотки- такие и комменты, всё закономерно)))

G8:
***жные тапки в городе-верх неприличия.НО:опять же какой город.Где-нибудь во Вьетнаме и прочих колумбиях в другом не ходють.

ev1968:
Вот именно. А на здешней фотке вообще никакого города, но куча песка)))

G8:
Вот именно. А на здешней фотке вообще никакого города, но куча песка)))
Да,пожалуй,соглашусь-изодрал ты меня ужо,как тузик грелку со своими тапками

ev1968:
Да,пожалуй,согла шусь-изодрал ты меня ужо,как тузик грелку со своими тапками
поржал над вашим диалогом про тапки

Определенность цели:
бгг, суть прочитанного умеешь понимать? я на писал про все, т.е.100 %. а ты мне тут и 75 и 50 %
Здесь как бЭ машины вообще нет , а есть лишь одно фото Автора в шортах...и обсуждают его носки )))Бггы-гы У тебя есть мнение о его Носках ?))))Стрельнули или Нестрельнули ?

G8:
Да и вообще, какой отзыв, фотки- такие и комменты, всё закономерно)))
Ф точку!))

Красноярск - Анапа
у мужика "стакан наполовину пуст" по жизни видимо :)

brums:
у мужика "стакан наполовину пуст" по жизни видимо :)
Он и на связь не выходит.Может возле этого стакана и сидит?

Киров
В сандалях и носках на Хонду полез ? Только на НИве

Вот это вброс :) Автор менял HMMF? Пытался сделать калибровку варика или тупо укатывал машину до состояния AD? :)))
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006

Да уж,автор плохой наездник,никогда лучще не покупай автомобили раз не понимаешь в технике ничего.Ходи пешком в сандалях.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

андрей
Брянск
дурак ты

сасово
взял аэйрвея в 2009 году на спидометре было 40000 сейчас 315000 ничего не менял кроме подшипников передних ступичных да вариатор пинается но сам виноват надо было изучать матчасть а не верить на слово хонда центру в рязани они сказали что льется в коробкуATF-Z а на самом деле HMMF когда начала пинатся после 150000 пробега тогда и узнал что льется другое масло

Автор попал в неудачное истечение обстоятельств. Сам катаюсь на эире уже 4тый год.пробег 167тысяч и не жалуюсь.до этого не было вариатора ни когда.ездил и на вистах и на кароллах, первая машина пажеро ио каратыш. Вторая патриот уаз. Но сядя в эире первый раз и проехавшись, я сразу понел да это она.А так и катушки менял и свечи и т.д. о калибровке не знал . Благодарю за форум www.airwaveclub. Всё ясно и доступно написано. Всем удачи на дарогах и прежде чем жаловаться на машину читайте заранее отзывы и .т.д так же отдельное спасибо этому сайту.

У него война в голове .

Не верю, машина хорошая ! Может просто не повезло, ведь машины всё-равно оттуда приходят БУ. Но я штуки четыре пригнал таких машин, все как одна никаких нареканий. От Владивостока до Иркутска 4000 км. ! За эти километры что-нибудь и показало бы, НО !, всё чётко и без проблем, и зимой и весной и летом ))) То, что ДВС слабоват не спорю. Опять же для каких поездок, какой темперамент у хозяина. А машина хорошая ! Вообще все Хонды очень надёжные !

Продажа Honda Airwave 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв